Часть 10 (Наказание)
7 декабря 2022 г., 17:06
Примечания:
Маловато (
Когда Эдисон увидел Марию лежавшую без сознания около мусора он бросился к ней. Она лежала и почти не дышала. Эд взял её на руки и понёс домой. Нугзар ждал Перца дома. Когда Эдисон пришёл с Марией домой Нугзар весь побледнел. Эд подумал что ему холодно и предложил горячий чай. Нугзар не отказался от предложения Эда и попросил зелёный чай с сахаром. Эд положил Марию на диван и укрыл тёплым пледом. Через час Мария очнулась и посмотрела на Нугзара злым взглядом. Перец посмотрел на Марию а после на Нугзара и спросил:
Эдисон- Мария..? Почему ты на Нугзара смотришь..?
Мария- А ты подумай... Кто меня побил!
Мария не хотела показаться грубой но она посчитала нужным рассказать про то, что случилось на улице. Нугзар после слов Маши весь побледнел и посмотрел на Эда. Эд был зол на Нугзара.
Эдисон- Нугзар? Не чего не хочешь сказать? ЗАЧЕМ ТЫ ЕЁ ПОБИЛ?
Нугзар- Я... Не знаю.... Я не знаю, что на меня нашло! Прости....
После этих слов резко у Эда зазвонил телефон.... Эта было Натаха? Эд взял трубку:
Натаха- Привет! Курлык! Радостная новость! Я еду к тебе в гости из-за ремонта! Ты не против?
Эдисон- Привет! Я не против но.... У меня девушка дома(
Натаха- Не чего! Мы с ней подружимся!
Через час в дом входит Натаха...
Мария- ТЫ?!
Натаха- ТЫ!?
Примечания:
Интересно?