Часть 9 (Стрим)
1 ноября 2022 г., 19:07
Примечания:
Аоаоаоаоаоао
Эдисон побежал к своему рабочему компьютеру и начал стим. Эд начал говорить что у него появилась девушка и позвал Марию в кадр. Мария подошла в кадр и сказала:
Мария- Привет!
Эдисон- А расскажи не много о себе для подписчиков)
Мария- Всем привет! Меня зовут Мария) Для друзей можно Маша) Я из Нижнего Новгорода) Я смотрю Эдисона 4 года) Когда мне исполнилось 16 я приехала в Новосибирск и там встретила Эда. Мы с ним подружились. Ну а дальше пошли Шуры Муры)
Эдисон- Достаточно)
Всё фанаты стали писать: БРОСАЙ ЕЁ!!!! ОНА С ТОБОЙ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ПОПУЛЯРНОСТИ И ДЕНЕГ!!! Как только это увидела Мария она начала плакать и ушла из кадра... Эдисон не знал что делать: Идти к ней или вести дальше стрим. Он выбрал девушку. Эдисон подршёл к Маше и стал говорить:
Эдисон- Эй! Ну ты чего) Они ещё не знают как мы познакомились) Кстати, спасибо что соврала)
Мария- П-пожалуйста)
Эд ушёл вести стрим, а Маша пошла гулять. На улице она встретила Нугзара. Нугзар- был не рад этой встрече)
Нугзар- Эй ты! Ты к Эду подкатывает?! Он мой! И только мой!
Мария- Эй! Херейд! Ты что творишь? Ты что? Гей ппхппхпхпх?
Нугзару не понравились слова Марии. Он завёл ее за угол и стал бить. Мария лежала без сознания.
Нугзар- Так! Эй! Очнись! Так.... Стоп.... Пойду к Эду как будто нечего и не было)
Нугзар пошёл пошёл к Перцу. Когда он пришёл к нему он разделся перед Эдом.
Эдисон- А.... Ну ок) Только если Мария придёт! Голову долой тебе!
Они стали заниматься любовью. (Не спрашивай что у автора было в голове когда он это писал). Прошол час, прошло два, а Маши так и не было. Сказал что пойдёт ее искать и за одно и мусор выкинет. Когда он пошёл выкидывать мусор он увидел...
Примечания:
ПС