5
20 августа 2022 г., 12:21
- Маш... - тихо шепнул мне на ухо Влад, — Фильм закончился.
Я открыла глаза и расползлась в улыбке, вспоминая, что уснула на плече Куертова.
- Ты чего? - спросил Влад.
- Да так, сон снился хороший, хах.
Леша и Парадеевич собирались проводить стрим. Влад собирался поехать домой, потому что устал. Я сказала парням, что тоже поеду, нет настроения.
- Ключи дашь? - спросила я у Саши.
- Каюша дома, — сказал белобрысый, — Она откроет тебе.
- Ладно, — я попрощалась со всеми и уже собралась вызывать такси.
- Я довезу, — сказал настойчиво Влад, когда увидел, что я уже заказывала такси.
- Супер, — улыбнулась я, — Поехали тогда.
Мы сели в машину. Влад включил расслабляющую музыку. Было так комфортно. Человек, от которого у меня бабочки в животе, сидит рядом со мной, играет прекрасная песня, ночная Москва. Прелесть.
Подъезжая к дому, я позвонила Кае, сказать, чтобы она открыла дверь.
- Каюш, — проговорила я в трубку, — Я приехала, откроешь мне?
- Маш, я не дома, — расстроено сказала Кая, — А Саша ключи не дал?
- Бля, — выругалась я, — Я попросила, а он сказал, что ты дома будешь.
- Да у меня тут срочные дела появились.
- А ты скоро? - спросила я у нее.
- До утра походу пробуду здесь, — грустно ответила Каюша, — Спроси у Сани, когда он приедет.
- Ну ладно, пока, Каюш.
- Пока.
Я тяжело вздохнула. Влад внимательно наблюдал, но ничего не говорил. Я позвонила брату.
- Сашааа, — рыкнула в трубку, — Кая до утра по работе где-то, а ключи у тебя...
- Да блин, — начал Сашка, — Мне Кая уже написала, ну у нас стрим закончится через часа 3 только.
- Пиздец... - вырвалось из моих уст.
- Ну погуляй пока, — усмехнулся Парадеевич.
- Не смешно, Саш, — опять вздохнула я, — Ладно, ща придумаю что-нибудь.
- Удачи, — сказал он напоследок и бросил трубку.
Влад все по-прежнему смотрел на меня и не проронил ни слова.
- Каи нет дома, Саша будет дома через 3 часа, — сказала я и наигранно улыбнулась, поворачиваясь к Владу.
- Я так и понял уже.
- Говорит: "погуляй"...- я рассердилась на брата, — Обязательно.
- Да ладно, ты, — успокаивал меня Куертов, — Можем ко мне поехать.
- Это ты сейчас на что намекаешь?
- Блять, — потряс он головой, поняв, что это звучало не так, как он хотел.
- Я поняла, — спокойно ответила я, — Поехали.
- Ого, — удивился кудрявый, — Так легко.
- Ну мы же просто поедем к тебе домой, — невольно улыбнулась я, — Ничего больше.
Мы замолчали. Я смотрела на ночной город и наслаждалась моментом.
- Ты как? - спросил Куертов, прерывая тишину.
- Устала, — выдохнула я.
- Понял, — сказал резко Влад.
Машина полетела, как мне казалось, со скоростью света. Уже спустя минут 5 мы заехали во двор Влада.
Я не успела опомниться, как Куертов уже открывал мою дверь.
- Мм, — довольно улыбнулась я, — Джентльмен?
- Ну есть немного, — самодовольно сказал Влад.
Шли до квартиры мы молча. Каждый думал о своем. Влад открывает дверь, передо мной открывается его квартира.
Полумрак, вся квартира в спокойных цветах.
- Проходи, чувствуй себя как дома, — Куертов прошел в свою комнату.
Я последовала его примеру.
- Одна кровать? - спросила я, зная ответ.
- Нам не привыкать, — улыбнулся он.
Я прошлась по всей квартире. Влад ходил за мной и увлеченно рассказывал про все.
- Кушать хочешь? - поинтересовался кучерявый.
- Немного, — улыбнулась я.
- Тогда заказываю, — уверенно сказал Куертов.
Мы заказали еду. Пока ждали ее, решили найти фильм, который будем смотреть.
Еда приехала, фильм найден. Мы лежим на кровати и кушаем.
- Спать не хочешь? - спросил Влад.
- Хочу, — сказала я, зевая.
Влад убрал недоеденную еду и расстелил кровать.
- Можешь, пожалуйста, дать переодеться во что-нибудь...- попросила я, неловко смотря на него.
- А… Да, — растерялся Куертов, — Конечно.
Он достал из шкафа футболку, которая была мне явно большая как платье.
- Держи, — протянул мне футболку, — Я пойду отнесу еду пока.
- Спасибо.
Я быстро переоделась, боясь, что Влад может не вовремя войти. Посмотрела на себя в зеркало. Локоны уже распались, из-за сна тушь немного осыпалась, футболка чуть выше колена.
Влад зашел в комнату и встал рядом со мной напротив зеркала. Я улыбнулась ему.
- Тебе идет, — сказал Куертов, обнял меня за талию и положил голову на плечо.
- Спасибо, Владик, — я приобняла его в ответ, — Теперь спаааать.
Я плюхнулась на кровать и накрылась одеялом. Влад повторил мои действия. Мы лежим и смотрим друг другу в глаза.
- Что между нами? – вдруг спрашивает Влад.
- Аа… Что? – я сделала вид, что я не услышала, но у меня не получилось.
- Ты слышала, — сказал упрямо Куертов и положил руку мне на талию.
- Я не знаю…- похлопав глазами, ответила я, — Друзья?
- Нет, — резко сказал Влад, — Я точно не хочу быть друзьями с тобой.
Мне стало как-то… обидно что ли. Я понимаю, на что он намекает. Но я не готова к этому. Мне бы хватило и дружбы с ним. Да, я в него влюбилась, безусловно. Я только пару месяцев назад рассталась с парнем. А если быть точнее, он мне изменил. Я теперь вообще боюсь доверять людям. С Владом мы знакомы почти полгода, и с нашей первой встречи он мне понравился только внешне. А так, я подумала, что он очередной мажорик, который сам из себя ничего не представляет. Но узнав его получше, я влюбилась в него полностью. И в характер, и во внешность, и в ум, и в манеру общения, и в голос, и в его мягкие кучеряшки, и в его глубокие серо-голубые глаза. Полностью в него. Любого. Злого, доброго, счастливого, грустного. Но влюбилась ли я в него как в парня? Может он мне нравится просто как человек… В этом я и не могла разобраться.
- Влад, — тихо сказала я, — Я запуталась.
- Я не буду давить на тебя, но я же вижу, что я тебе не безразличен, — самодовольно улыбнулся Куертов.
- Ты прав, — смущенно ответила я, — А что насчет тебя?
- А что я… Я, кажется, влюбился в тебя по уши.
Влад сказал это с нежностью. Он искренне улыбался мне. И тут я поняла… Не друг.
Я потянулась к Владу, но он отодвинулся, хотя улыбка не сходила с его лица.
- Все понятно, — усмехнулся он, — Запуталась она…
- Поцелуй меня, — тихо сказала я Владу.
Влад жадно вцепился в мои губы, как будто ждал этого уже давно. Мы слились в таком долгожданном поцелуе. Отстранившись друг от друга от нехватки кислорода, мы взглянули друг другу в глаза и искренне улыбнулись.
- Не друзья… - сказала я уверенно.
- Вернемся к началу разговора? – спросил Куертов, прекрасно зная ответ, — Что между нами?
- Хуй просышь, — я залилась смехом, Влад подхватил.
Я правда не знаю, что говорить в таких ситуациях. Прошлые отношения у меня начались супер спонтанно. Он мне сказал, что я ему нравлюсь. Это было взаимно, он предложил мне встречаться и все. Так и начались мои первые отношения. А что отвечать на такой вопрос? «Что между нами?» Я откуда знаю-то.
- Утро вечера мудренее, — серьезно сказал Куертов и чмокнул меня в кончик носа, — С утра разберемся.
- Пословицами заговорил… Я еще сильнее в тебя влюбляюсь, Владик.
- Мне нравится, как ты меня называешь, — сказал Влад и притянул меня ближе к себе.
- Спокойной ночи, — пожелала я и закрыла глаза.
- Сладких снов, Машуль.
- Мне тоже нравится, как ты меня назвал сейчас, — прошептала я Куертову на ухо.
Он лишь сильнее прижал меня к себе. Я быстро уснула в теплых и нежных объятиях.