а я не знал, что без тебя будет так пусто

PG-13
Завершён
92
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 942 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник

6

Настройки
Примечания:
Проснувшись, я никого не увидела рядом с собой. Только я и огромная кровать. Встав с кровати, прошлась по всей квартире. Влада нет. Я сразу решила позвонить ему и спросить, где он. - Алло, Владик, доброе утро. - Доброе, Маш, — резко выдохнул в трубку Куертов. - А ты где? - Я тут занят немного, приеду через полчаса, — сказал он и кинул трубку. - Покааа, — сказала я, но Влад уже сбросил. Я не поняла, что с ним. Еще вчера засыпая, мы мило общались. А сейчас… Может он устал или занят. Пока Влад не приехал, я сходила в душ и позавтракала. Прошло полчаса. Я услышала, что дверь открылась. - Я дома, — крикнул Куертов. - Поняла уже, — поплелась я к двери. Мы обнялись и пошли на кухню. - Ну что? – спросил Влад. - Что? – я непонимающе взглянула на кудрявого. - Мы вчера так и не поговорили… - Влад…- протянула я, — Я не знаю. - Честно, — улыбнулся Влад, — Я тоже. - Отвезешь к Саше? – спросила я. - Хорошо, давай через 10 минут. - Спасибо. Я пошла в комнату Влада, чтобы забрать свои вещи. Переодевшись во вчерашнюю одежду, я вышла из комнаты. Влад сидел на пуфике в коридоре и ждал меня. - Готова, — сказала я, улыбнувшись. - Умница, поехали. Куертов подхватил мою руку и повел в лифт. Спустившись, мы дошли до машины. Всю дорогу мы особо не разговаривали. Но рука Влада покорно лежала на моей ноге. Когда мы приехали к дому Саши, Влад заглушил машину. Мы сидели в тишине несколько минут. Эта тишина не была неловкой. Нам было комфортно сидеть в машине в тишине. Первым прервать эту идиллию решил Влад. - Маш…- тихо шепнул Куертов. - Мм? Кудрявый потянулся ко мне и нежно поцеловал. В моем животе бабочки были в восторге. Они порхали и порхали. А вот в моей голове был дурдом. Уже который день я не могу разобраться в своих чувствах. Сердце говорит одно, а мозг – другое. Я отодвинулась от Влада. - Мне пора, — прошептала я, — До встречи, Владик. - Пока, Машуль, — как-то грустно сказал Куертов. На прощание я поцеловала его в щечку. Выбежала из машины и направилась домой. Мне открыла дверь Кая, у нее была масса вопросов. Где я была, у кого ночевала и т.д. - Я переночевала у Влада, — сказала я, смущаясь. Я сама не поняла почему мне стало как-то неловко перед Каей. - Ууф, рассказывай, что было, — сказала Каюша с ухмылкой. - Обязательно расскажу, — направилась я в отведенную мне комнату, — Саша дома? - Нет, — грустно ответила Кая, — Они к стриму готовятся с утра. - Понятно, ну ладно, — я уже двигалась в гостиную, — Идем, расскажу тебе все. - Ооо. Мы сели на диван, и я начала рассказывать обо всем. И о чувствах, и о том, что произошло у нас с Владиком. Кая была в полнейшем шоке. Но, так скажем, в приятном шоке. То есть, она поняла меня и пыталась даже помочь разобраться в своих мыслях. Прошла неделя. Через пару дней у Влада день рождения. Всю эту неделю Влад мне не писал и не звонил. С того дня мы больше не виделись. Я не понимала, что произошло. В чем дело. Во мне? Но я же ничего не сделала. А может он встретил другую, которая зацепила его больше меня. Мне было обидно и больно. Сане все рассказала Кая, с моего разрешения, конечно. Они меня не трогали, потому что видели, что мне стоит побыть одной и разобраться в себе. Как и всю эту неделю, я лежала на кровати и залипала в тиктоке. Мне пришло оповещение, что меня добавили в какую-то группу. Зайдя в нее, я поняла, что там все самые близкие друзья Куертова. Все собирались сделать сюрприз парню в 00:00. Поэтому там спрашивали, кто сможет, во сколько собираться, какой торт, шарики и т.д. Я не особо была активной в группе, со всем была согласна. В итоге собираемся мы 12 августа в 23:30 возле дома Влада. У меня еще было пару дней, чтобы решить, что подарить Куертову. Недолго думая, я решила купить обычные белые джорданы и маркеры, краски и всякие такие штучки. Короче говоря, я решила закастомить кроссы. Потому что у Куертова денег дохера и, я уверена, любые кроссовки он сможет купить. А эти будут эксклюзивные, ни у кого таких не будет кроме него. Кастом не занял много времени. Завтра др Влада, сегодня поздно вечером мы собираемся его поздравлять. Ближе к вечеру я сидела и размышляла над нашими «отношениями» с Владом. Ко мне в комнату заходит Саша. - Ты как? – спросил он, ведь я всю неделю почти не вылазила из комнаты, была, так скажем, в небольшой депрессии. - Уже лучше, — выдохнула я, — Надо собираться уже, наверно. - Да, я как раз и зашел тебе сказать, — Парадеевич сел на кровать рядом со мной, — Если хочешь ехать с нами, то надо уже выходить. - Хочу конечно, — я сразу подскочила с кровати и открыла шкаф с одеждой, — Пять минут и я буду готова. - Хорошо, — белобрысый встал с кровати и направился на выход из комнаты, — Мы с Каюшей ждем тебя. Я быстро надела джинсы клеш, белый топ с длинными рукавами. Слегка накрасилась. Не соврала, ровно пять минут мне понадобилось, чтобы привести себя в порядок. Я вышла из комнаты, Кая с Сашей уже ждали меня в коридоре. Выехали мы пораньше, потому что нам поручили купить торт и шарики. И вот через полчаса у Куертова день рождения. Мы стоим под его подъездом. А я думаю, как мне вести себя рядом с ним. Еще пару недель назад все было супер, мне было одиноко, конечно, но зато я не думала о чувствах других людей по отношению ко мне. Сейчас мне сложно, очень. Я влюбилась в парня, и мне даже показалось, что это взаимно. Но он же обнимал и целовал меня. Сам сказал, что влюбился в меня. А теперь что? Все собрались возле дома парня. На меня повесили огромную ответственность, нести торт. Я буду держать его, пока Куертов будет задувать свечи. Супер, отлично. Мы поднялись на нужный этаж. Стоим возле двери. Время 23:58. Все достают свои подарки. Мы зажгли свечи. И вот уже 00:00. Мы звоним в дверь Владу. Я, конечно, стою самая первая, ведь я же с тортом. Куертов открывает дверь и улыбается во все 32 зуба. - С днем рождения! – крикнули все в один голос. Влад задул свечи, забрал торт из моих рук и сразу отдал его кому-то, кто стоял рядом с ним. Не успела я сказать Владу пожелания, как он взял мое лицо в свои ладони и поцеловал. Нежно и жадно. Спустя пару десятков секунд я отстраняюсь и смотрю на него вопросительно. Мы же стоим в подъезде, все смотрят на нас и улыбаются. - Ебаать, — Лешка был явно в шоке. Да я и сама была в шоке, что это такое. Сначала все хорошо было, потом неделю не общались, а теперь тип опять все ок? Не понимаю… Но я точно стала счастливее, когда он поцеловал меня. Я почувствовала сразу какую-то легкость. Теперь меня не волнуют мысли о том, что он нашел другую. Но все-таки было неясно, почему мы не общались целую неделю. Хотя я же сама не писала, не звонила, а могла бы. Вдруг он ждал первого шага от меня. Нет, Влад не похож на такого парня, который будет ждать чего-то от девушки. Он всегда берет инициативу в свои руки. Все зашли к Владу в квартиру. Так как нас было немного, только самые близкие, мы спокойно могли посидеть и попить чай с тортиком. Собственно это мы и сделали. Всю ночь, что мы провели у Куертова дома, я сидела рядом с ним. Он приобнимал меня за талию. Я решила, что нам нужно разобраться во всем. - Владик, — шепнула я ему на ухо, — Отойдем? - Я только за, Маш. Предупредив всех, мы вышли на балкон. Влад делал себе самокрутку. Я наблюдала за его руками и пальцами, за всеми его движениями. - Влад, почему мы не общались целую неделю? Что произошло? Где ты был? – вырвалось из меня, глаза начали наполняться слезами. Влад увидев это, сразу отложил все свои дела. - Ну ты чего? – обнял меня Влад и погладил по голове, — Тише, все же хорошо. - Что хорошего, блять? – не выдержала я, — Почему ты сначала говоришь, что влюбился в меня, а потом не общаешься неделю? - Сейчас все объясню, — он был абсолютно спокоен, — Только перестань плакать. У меня сразу остановились слезы. - Короче, это была самая сложная неделя в моей жизни, — выдохнул Куертов, — После того, как я проводил тебя домой, я ехал и думал, все ли я делаю правильно. У меня всегда стоит выбор между карьерой и любовью. Я решил, что ошибся, и мне нужнее сейчас заниматься карьерой. А любовь я смогу найти в любое время. Но уже на следующий день я проснулся с мыслью о тебе. Я понял, что я не смогу не думать о тебе, это будет мешать мне в работе. Мне было очень сложно сконцентрироваться на чем-то, я вспоминал, как мы засыпали на моей кровати, наши поцелуи и объятия. Я думал о тебе. Я люблю тебя, Маш… - Куертов, ты дурак, — слегка ударила я его по груди, — Я уже думала, что ты нашел себе новую. Я помолчала пару секунд и взглянула на Влада. Кажется, он ждал, что я отвечу взаимностью ему. За эту неделю я точно поняла, что ЛЮБЛЮ его. Не как человека, как парня. - И я тебя люблю, Владииик, — протянула я. Влад приблизился ко мне и страстно поцеловал. На душе стало спокойно и легко. Я нашла человека, с которым хочу быть 24 на 7. Для меня он идеален. Теперь я живу моментом, не думаю о прошлом или будущем. Куертов изменил мою жизнь, и я этому безусловно рада. Он помог мне полюбить себя. Он дарит мне бесконечное количество эмоций и ощущений. Только благодаря ему я поняла, что такое любовь. Он научил меня любить. Я стала девушкой, которую любят и ценят. Я считаю, что именно теперь я расцвела.
Примечания:
92 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)