Эта Российская школа малыш)

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 120 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2.Снова он

Настройки
Примечания:
Чимин стоит и видит это ебанное существо сидящий на последней парте возле окна курящий сигарету. Мятноволсый поворачивает голову на шум и широко улыбается YN-опачки, кого я вижу) Игриво говорит Юнги подходя ближе к Паку отбрасывая сигарету в человека сидевший перед ним. YN-давно не виделись голубенький) С зловещей улыбочкой говорит парень протягиваю руку

Пред-история

В средней школе все узнали что Чимин гей,да он даже не скрывал это Из за этого над начали издеваться и подкалывать по типу: ,,Если ты не голубой подрисуй вагон другой’’ Да,вот такие были смешные шутки. Но как узнал об этом хулиган с его бандой жизнь превратилась в ад. А Чимин как долбаёб влюбился в него и когда в очередной раз его избивали он получал удовольствие что его трогает Юнги.Чимин потом осознал что он последний долбаеб что влюбился в него,или к сожалению Или к счастью Юнги свалил в другую в школу из за переезда,и Чимин был действительно рад что все муки закончились.

Конец пред-истории.

Чимин в шоке от происходящего поворачивает голову на Тэ и видит его не понимающий взгляд Шёпотом говорит JM-я потом объясню Поворачивая голову обратно. как он умудрился попасть в одну школу так ещё и в один класс.Этот ебучий задира все годы его позорил, а также бил и высмеивал.Он стоит и не двигается. YN-как не вежливого знакомится котёнок. JM-отъебись. Безразлично сказал Чимин пытаясь его обойти YN-ууу.что за плохие словечки Пак Чимин) И убирает руки на талию JM-я сказал отъебись от меня придурок конченый! С криком и злостью сказал Чимин отталкивая руки Весь класс смотрит только на них двоих и не понимают что происходит.Ведь Юнги популярен и в школе под псевдонимом SUGA И что он просто зверь.Вся школа его боится, и сохнут по не му так-же не мало. Ну как Юнги хочет сказать в класс ходит учитель. Чимин безумно рад не продолжать этот цирк. Учитель-Так почему стоим!?Быстро садимся на свои места,а ты Чимин останься здесь) С улыбкой говорит она Учитель-и так знакомьтесь это наш новый ученик Пак Чимин!Теперь он будет в нашем классе)Прошу не задирать его,особенно Юнги касается и так Чимин сядь пожалуйста с Тэхёном) Чимин коротко кланяется и идёт садится к другу. В основном днем прошёл обычно без сюрпризов,но постоянно замечал взгляд Юнги и это его настораживала. Вот все уже собираются домой,но и тут ему пришлось ждать сюрпризов
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник