Эта Российская школа малыш)

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 120 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3.Хер

Настройки
Примечания:
Вот этот день почти закончился,Чимин уже собирался уйти,но его кто позвал. -эй голубой,не хотите ли вы мило побеседовать на заднем дворе,или еще лучше ко мне домой).Чимину уже стало ясно кто это могу быть.Пак повернулся к нему и увидел как все смеются с его ,,недошутки’’.Сразу понятно умом не блещет(ну я бы поспорила).Их шайка состояла из трех человек Намджун-большой шкаф,больше нечего сказать,серые волосы и выше самого Юнги,пипец умный,на английском шпарит как на своём. Чонгук-самый младший,долбанутый на всю голову,Один раз головой окно разбил потому что видите ли скучно на уроке математики было,бровь и губа проколоты,тоже выше юнги,чёрные волосы,и постоянно ходит в своей спортивке будто нету другой одежды. И любимка Чимина Юнги-главарь банды,любитель репа,довольно умный,но пиздец тупой,мятные волосы,постоянно ходит как смерть,но почему то все по нему сохнут(не исключая Чимина). -Ой отстань хер зеленоволосый.С раздражением сказал он.-Иди куда шёл. Чимин взял рюкзак,но его рука его остановила.-Мы не договорили детка. -Я всё сказал Юнги -Для тебя Юнги-хён малыш.Сказал он с усмешкой.-Ой хватит выебываться,и перестань меня так называть,я тебе все сказал.Чимин хотел уже но тут опять его кто-то останавливает.Это уже оказывается Тэхён,(славу богу что это не Юнги,а то бы не сдержался)Подумал про себя Чимин.-Хватит уже его задирать Юнги,и так своим присутствием мешаешь,а ты еще и к нему лезешь.Сказал Тэхёна смотря ему в глаза.-Пф,мне что нельзя пообщаться с человеком или уже даже говорит нельзя?. -Дома поговорим.Сказал Тэхён и взял Чимина за руку и направился к выходу. Вы что вместе живете?.Нарушает тишину Чимин -да,он мой брат.Кстати что было сегодня утром? -А..это.Пак не знает как ответить,и стоит рассказывать ему о своей ориентации человеку которого знаю один день,ну Тэхён вроде безобидный. -Нуу..Я гей.Из за этого он меня задирал в средней школе,и вот опять я встретился со своей проблемой. -Ого.Сожалею тебе чувак,он тот еже заноза,но тебя трогать не станет потому что я его брат,он моих не трогает.Сказал Тэхён с улыбкой и приобнял за плечи. -Ох,спасибо,а ты не будешь меня осуждать что я гей? -А зачем?Я тоже им являюсь) -Уф,тогда у нас будут одинаковые темы для разговора.Сказал Чимин смеясь,и Тэхён заодно подхватил. -Кстати ты же вроде уже знаком с его ,,бандой’’,так кто там с лево от Юнги стоял. -А это,Чонгук,а что такое понравился?). -Возможно,а возможно и нет кто знает меня.С довольной улыбкой сказал Тэхён.-ахаха,ну ты мистер загадка. -ага я такой! После это Тэхён ради безопасности провел Чимина до дома,а сам пошёл выяснять дела с Юнги,но наверное его опять не будет дома. Как Чимин зашел в дом обнялся со своим белым котом,и пошел в душ.В комнате он переоделся в короткие шорты и длинную футболку.(ну да он любит короткие шорты) Но на его телефон пришло сообщение от Тэхёна что он дома и всё хорошо. После переписки с Тэ он доделал уроки,посидел в телефоне и пошел спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник