Почему именно ты?

R
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 409 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
- Э ,давайте вы там потом натрахаитесь - сказал Чонгук - мы вообще-то к вам в гости приехали. -Вы как всегда, нужный момент приходите - ответит Юн - Вы не забывайте это мой дом ,а не ваш! - Да не кричи ты - сказал Тэхён - мы же не просто так пришли ,а чтоб повидаться с тобой и с Чиминам.Кстати привет Чимин! - П-привет- ответил Чимин и помахал рукой . - А мы так и будем тут стоять - спросил Чонгук - или может уже нас пригласишь за чашку чая )? - Пошли,всё равно припёрлись хоть и не звали - сказал Мин ставая с дивана и прихватив на руки Чимина. -О-отпусти я же тяжёлый - шёпотом произнёс Пак . - Да какой ты тяжёлый,ты лёгкий как пушинка - ответил Мин - ты вообще что-нибудь? Не дождавшись ответа Юн понёс Чимина на кухню .А за ними Чон с Тэ. -Вот видишь,как он его несёт- сказал шёпотом Тэ - А ты меня так не разу не нас... Не успев сказать Чонгук поднял Тэ на руки и устремился за Юнги на кухню. Сел за стол который был давно уже накрыт они устремились кушать. - На попробуй тебе должно понравиться - произнёс Мин и поднёс еду ко рту Пака. Чимин сильно занервничал,мало того что его уже как бы давно так не кормит,так ещё и перед Чоном с Тэ.Кое как через силу Чима попробовал это кусочек еды. -Ммм,как вкусно - с улыбкой сказал Чимин - А можно ещё? -Конечно - ответил Юн и стал накладывать ему еду на тарелку. После того как все поела, они отправились в зал за просмотра фильма. Фильм они выбрали наугад. Проведя там весь вечер Тэ с Чоном стали собираться домой. - Ты с Чимином будь по аккуратнее - сказал Тэхён - если ты его обидешь получишь от меня . - Ладно-ладно идите уже,а то больше вас не пущу в свой дом - говоря и закрывая дверь перед друзьями Мин. Как только дверь закрылась Юнги спокойно выдохнул. -С этой любовной парочкой не так уж и просто справиться , наконец-то можно от них отдохнуть,а то я думал этого не когда не случиться - на одном дыхание проговорил Юн - ну что закончим то с чего начали. После своих слов он поднял Чимина и перекинул через плечо. Пак начел вырываться,но крепкие руки не дали ему выскочить.Мин потащил его свою комнату . Зайдя в комнату Юн посадил Чимина на кровать. - Ванная есть в этой комнате ,так что сходи помойся ,чтоб было всё начисто ,почти как до блеска, халат мой в ванной,его наденешь - сказал Юнги и лёг на кровать - только давай по-быстрее. Чимин боясь разозлить Юна быстро пошёл в ванную. Зайдя в ванную он начел мыться слегка припевая песню. " Я птицу счастья свою отпускаю на юг. Теперь сама я пою, теперь сама летаю. Ааа-а, у-аха-е-е! Ааа-а, у-аха-е-е! В открытый космос лечу, кометы огибая, Тебя мечтать научу, теперь одна мы стая. Ааа-а, у-аха-е-е-е-е-е-е-е! " Закончив с принятия душа,он обернулся в халат. Халат был для Мина большеват и поэтому он смотрелся на нём как большое длинное " платье " Выходя из ванной и подходя к кровате Юн сказал: - Классно поёшь, хахаха. После этих слов Чимин поджал ноги к лицу и "превратился" словно маленькое белое облако.Мин подошёл и стал обнимать это облачко. - Ну ты чего,я же просто пошутил - сказал Юнги - щас я схожу сполоснусь и приду тебе. Юн ушёл,а Чимин продолжал сидеть в одной позе. Закончив со своими делами Юн подошёл Чимину и повалил его на кровать. - Теперь нам не кто не помешает)- усмешкой ответил Мин и начел целовать Чимина в губы. ( А что было дальше,мы узнаете только в своей в фантазии)
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник