Часть 6
31 октября 2022 г., 22:28
- Э ,давайте вы там потом натрахаитесь - сказал Чонгук - мы вообще-то к вам в гости приехали.
-Вы как всегда, нужный момент приходите - ответит Юн - Вы не забывайте это мой дом ,а не ваш!
- Да не кричи ты - сказал Тэхён - мы же не просто так пришли ,а чтоб повидаться с тобой и с Чиминам.Кстати привет Чимин!
- П-привет- ответил Чимин и помахал рукой .
- А мы так и будем тут стоять - спросил Чонгук - или может уже нас пригласишь за чашку чая )?
- Пошли,всё равно припёрлись хоть и не звали - сказал Мин ставая с дивана и прихватив на руки Чимина.
-О-отпусти я же тяжёлый - шёпотом произнёс Пак .
- Да какой ты тяжёлый,ты лёгкий как пушинка - ответил Мин - ты вообще что-нибудь?
Не дождавшись ответа Юн понёс Чимина на кухню .А за ними Чон с Тэ.
-Вот видишь,как он его несёт- сказал шёпотом Тэ - А ты меня так не разу не нас...
Не успев сказать Чонгук поднял Тэ на руки и устремился за Юнги на кухню.
Сел за стол который был давно уже накрыт они устремились кушать.
- На попробуй тебе должно понравиться - произнёс Мин и поднёс еду ко рту Пака.
Чимин сильно занервничал,мало того что его уже как бы давно так не кормит,так ещё и перед Чоном с Тэ.Кое как через силу Чима попробовал это кусочек еды.
-Ммм,как вкусно - с улыбкой сказал Чимин - А можно ещё?
-Конечно - ответил Юн и стал накладывать ему еду на тарелку.
После того как все поела, они отправились в зал за просмотра фильма. Фильм они выбрали наугад.
Проведя там весь вечер Тэ с Чоном стали собираться домой.
- Ты с Чимином будь по аккуратнее - сказал Тэхён - если ты его обидешь получишь от меня .
- Ладно-ладно идите уже,а то больше вас не пущу в свой дом - говоря и закрывая дверь перед друзьями Мин.
Как только дверь закрылась Юнги спокойно выдохнул.
-С этой любовной парочкой не так уж и просто справиться , наконец-то можно от них отдохнуть,а то я думал этого не когда не случиться - на одном дыхание проговорил Юн - ну что закончим то с чего начали.
После своих слов он поднял Чимина и перекинул через плечо. Пак начел вырываться,но крепкие руки не дали ему выскочить.Мин потащил его свою комнату .
Зайдя в комнату Юн посадил Чимина на кровать.
- Ванная есть в этой комнате ,так что сходи помойся ,чтоб было всё начисто ,почти как до блеска, халат мой в ванной,его наденешь - сказал Юнги и лёг на кровать - только давай по-быстрее.
Чимин боясь разозлить Юна быстро пошёл в ванную. Зайдя в ванную он начел мыться слегка припевая песню.
"
Я птицу счастья свою отпускаю на юг.
Теперь сама я пою, теперь сама летаю.
Ааа-а, у-аха-е-е! Ааа-а, у-аха-е-е!
В открытый космос лечу, кометы огибая,
Тебя мечтать научу, теперь одна мы стая.
Ааа-а, у-аха-е-е-е-е-е-е-е! "
Закончив с принятия душа,он обернулся в халат. Халат был для Мина большеват и поэтому он смотрелся на нём как большое длинное " платье "
Выходя из ванной и подходя к кровате Юн сказал:
- Классно поёшь, хахаха.
После этих слов Чимин поджал ноги к лицу и "превратился" словно маленькое белое облако.Мин подошёл и стал обнимать это облачко.
- Ну ты чего,я же просто пошутил - сказал Юнги - щас я схожу сполоснусь и приду тебе.
Юн ушёл,а Чимин продолжал сидеть в одной позе. Закончив со своими делами Юн подошёл Чимину и повалил его на кровать.
- Теперь нам не кто не помешает)- усмешкой ответил Мин и начел целовать Чимина в губы.
( А что было дальше,мы узнаете только в своей в фантазии)
Примечания:
На этом наша история заканчивается.
Всем пока и может быть до скорых встреч 👋❤️