Часть 7
8 января 2023 г., 14:46
*начинается в Пекине*
*в зале бильярдов*
*общаются подростки*
Кто-то: завтра ведь чемпионат в Пекине, поэтому здесь так много народу.
Готовятся к завтрашней схватке?
Только молодые играют, с 16 по 18 лет.
Играть будет даже он? Я его видел в прошлом году, занял первое место. Он и позапрошлом году первое место получил. Сильный соперник, именно поэтому я не буду участвовать в этом году. Зайти посмотреть могут все желающие? Да, даже говорят, иностранцы будут наблюдать за игрой. Может, даже повезёт поехать в другую страну! Это вряд-ли.
*Джен мимо проходит*
- Эй, девушка, здесь серьёзные тренировки, вали отсюда
Кто-то:это же Ли. Ли! Иди сюда!
Д: иду!
- так ты парень? Хахаха, ты что, новеллы с сестрой читаешь?! Хахах
Кто-то: Ли...
Кто-то : Ли, ты участвуешь в чемпионате?
Д: да, решил испытать себя.
Кто-то: против его? Ты с ума рехнулся?
Д: он конечно ещё тот мудак, но очень сильный игрок. Если я смогу его победить, я пройду дальше, потом чемпионат страны, а потом и всего мира. Я должен его обойти, не смотря на оскорбления.
Кто-то: вот бы мне такое усердие и терпение как у тебя, Ли.
Д: угу..
*идёт по коридору*
*идут сильные поацын, смеются над ним,толкают его*
Д:*тяжело дышит, злиться*
Д:*тихо* ты что девка, новеллу с сестрой читаешь. А хрен вам, у меня нет сестры! Иди поплачь, пожалуйся мамке. Мамка исчезла с моей жизнь! Как же всё бесит, бесит! Достали!
*заходит играть в бильярд с трениром*
Тререр: ты не правильно держишь кий, что ты размахиваешь кийом как лоссо?! Как ты собираешься выиграть, если ты даже стоять правильно не умеешь?! Отрежь эти волосы, они мешают тебе играть!
*дома, около раковины*
Д: ещё.. один.. Тяжёлый.. День...
Д: Отрежь, отрежь, отрежь... Как баба! *взял в руки нож* А МОЖЕТ У МЕНЯ МНЕНИЕ СПРОСИТЕ?! *через слёзы, ударяет в зеркало, зеркало лопнуло, кровь на руке* ОТРЕЖУ, ОТРЕЖУ, КАК ХОТИТЕ! НА ПОЛУЧАЙТЕ! *срезал ножом волосы*
Я похоронил. Похоронил себя. Наконец... Всё закончиться... Боль, такая сладкая. Как приятно) ах~, как приятно ощущать её на своей руке~...
*пришёл, зашёл в дверь, свет, стоит он с лентой вокруг головы и белой лентой на левой руке*
*матч, против самого сильного*
- хаха, это ты, девка? Где твои волосы *нервно*
Д:*улыбнулся* ах~, не заметил? Я пришёл на похороны. Я похоронил прошлого себя, теперь... Пришёл на твои похороны...
- только на угрозы способен?!) посмотрим, как ты справишься со мной!
*матч начался*
*играют, сложно, парень нервничает, испытывает боль*
Д: ах~, как приятно смотреть на это. Беззащитным, ты мне нравишься больше. Ничего не можешь сделать, против меня. Аха~, продолжай, ещё, ещё!
*проиграл парень*
Д: это и всё? *потерял интерес* а я думал, ты сильнее.. Зря только наряжался всю ночь... Мог бы и подольше *подмигнул*
*ушёл*
*идёт по коридору, снимает ленточки, застегнулся*
Д: ах... Что я делаю...
*пробегает Дэвид маленький*
Д: ха? Малыш, ты что тут делаешь?
- ха? Дядя!
Д: что? Англичанин? Ты, мальчик, из Англии?
-?
Д: а точно.. Ну... Шанс поучить английский, раз уж на международный бильярд стремлюсь..
Д: где твои родители?
- они там, идут за мной!
Д: давай я отведу тебя к ним
- нет! Я хочу с тобой поиграть в бильярд!
Д: со мной? В бильярд? Хах, ты не слишком мал, для бильярда?
- нет!
Д: ладно, пошли, поиграем. Только обещай, что вы держишь все мои выпады
- Обещаю!
Д:*про себя* надеюсь ничего же не случиться, родители не будут обеспокоены, что потеряли сына? Хотя, если он убежал и за ним никто не следит, значит, им не нужен такой сынок...
*позади крики*
Мать: Дэвид, куда ты так далеко убежал!
- мама! Он со мной в бильярд будет играть!
Мать: да? Ах, прошу прощения, надеюсь мы вас не беспокоили
Д: нет, что вы...
Мать: П-Простите ещё раз. У Вас ведь столько дел, а мы вас задерживаем, в игры играть.
Д: ничего страшного, мне и самому хотелось бы.
Мать: большое спасибо!
*играют*
Д: ну что, Дэвид, начинай.
- аэх- *не достаёт до стола*
Д:* поставил ему стульчик*
-*бьёт, слабо, не попадает*
Д: штраф, дай-ка я покажу. *ударил, рассыпались, два шара попало в лузу*
- Вау!
Д: это не всё... *идёт, становится перед Дэвидом с другой стороны стола* Смотри как ещё можно..
*ударяет, попало сразу 4 в лузу*
- ХАА!! ~ *склоняет голову, руки в кулак*
Д:? Если ты проиграл, не надо расстраиваться-
-*залез на стол, встал напротив Ли* это удивительно! Я... Даже не могу описать это словами! *протянул руку Ли* Ты лучший игрок, которого я видел, ты талантлив, ты необычный, невозможный! Я тоже хочу так играть! Когда выросту, буду тоже играть в бильярд, как ты, будут все говорить про великого Дэвида Франклина! и я встречусь с тобой на мировом турнире!
Д: э-э...э.. *упал кий, смутился*
Тренер: Ли Джен, нам пора.
Д: *даже не взглянул на тренера, опустил глаза, помрачнел* да... *идёт, тренер взял его за плечо, повернулся к Дэвид, который сидит на столе* ещё встретимся, "великий Дэвид Франклин"... Менее великий Ли Джен встретится с тобой на... Мировом чемпионате. *мягко улыбнулся*
-*обрадовался* Да, обязательно!
*наш год*
Д:*приходит уставший домой, ложиться на диван, включает телик, идёт бильярд из Англии*
Д: тяжелое время настало... Как 15 лет назад. Когда мелким был, эмоциональным... Злился на насмешки от идиотов.. Эх...
*поворачивает голову к телику*
Телик: блестящую победу одерживает Дэвид Франклин в этом чемпионате!
Д:*переклинело, что-то знакомое*
Телик: теперь его ждёт мировой чемпионат в Японии
Д:*упал, ударился об стол, на коленях подполз вплотную к телевизору*
Телик: напоминаем, что в чемпионате мира будут присутствовать такие знаменитые личности как Ли Джен, Алекс Гилберт, Брэди Коллинз...
Д: Дэвид Франклин, Франклин... Точно... *упал, расплылся в улыбке, тяжело дышит, будто после секса*
Д: Франклин... Милый Франклин... Ты так сильно изменился. При виде твоего лица, моё сердце стало биться припадком. У тебя так возмужало тело, а лице всё также излучает солнцем. Эх, Франклин... ~ Поскорее с тобой вновь встретится..
*наше время, после тц*
Д: он не помнит меня... Это меня ранит... Но... Хах~ поскорее его увидеть перед собой, на матче~ увидеть его волосы, его пот на лице, его тело. Дэвид, милый Дэвид, только я буду наблюдать за тобой! Больше никто! Ты – только мой враг! Мой враг! ~ мой лучик света во тьме... Я разломлю его!