Бильярд//Снукер!!

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 13 408 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
*начинается в Пекине* *в зале бильярдов* *общаются подростки* Кто-то: завтра ведь чемпионат в Пекине, поэтому здесь так много народу. Готовятся к завтрашней схватке? Только молодые играют, с 16 по 18 лет. Играть будет даже он? Я его видел в прошлом году, занял первое место. Он и позапрошлом году первое место получил. Сильный соперник, именно поэтому я не буду участвовать в этом году. Зайти посмотреть могут все желающие? Да, даже говорят, иностранцы будут наблюдать за игрой. Может, даже повезёт поехать в другую страну! Это вряд-ли. *Джен мимо проходит* - Эй, девушка, здесь серьёзные тренировки, вали отсюда Кто-то:это же Ли. Ли! Иди сюда! Д: иду! - так ты парень? Хахаха, ты что, новеллы с сестрой читаешь?! Хахах Кто-то: Ли... Кто-то : Ли, ты участвуешь в чемпионате? Д: да, решил испытать себя. Кто-то: против его? Ты с ума рехнулся? Д: он конечно ещё тот мудак, но очень сильный игрок. Если я смогу его победить, я пройду дальше, потом чемпионат страны, а потом и всего мира. Я должен его обойти, не смотря на оскорбления. Кто-то: вот бы мне такое усердие и терпение как у тебя, Ли. Д: угу.. *идёт по коридору* *идут сильные поацын, смеются над ним,толкают его* Д:*тяжело дышит, злиться* Д:*тихо* ты что девка, новеллу с сестрой читаешь. А хрен вам, у меня нет сестры! Иди поплачь, пожалуйся мамке. Мамка исчезла с моей жизнь! Как же всё бесит, бесит! Достали! *заходит играть в бильярд с трениром* Тререр: ты не правильно держишь кий, что ты размахиваешь кийом как лоссо?! Как ты собираешься выиграть, если ты даже стоять правильно не умеешь?! Отрежь эти волосы, они мешают тебе играть! *дома, около раковины* Д: ещё.. один.. Тяжёлый.. День... Д: Отрежь, отрежь, отрежь... Как баба! *взял в руки нож* А МОЖЕТ У МЕНЯ МНЕНИЕ СПРОСИТЕ?! *через слёзы, ударяет в зеркало, зеркало лопнуло, кровь на руке* ОТРЕЖУ, ОТРЕЖУ, КАК ХОТИТЕ! НА ПОЛУЧАЙТЕ! *срезал ножом волосы* Я похоронил. Похоронил себя. Наконец... Всё закончиться... Боль, такая сладкая. Как приятно) ах~, как приятно ощущать её на своей руке~... *пришёл, зашёл в дверь, свет, стоит он с лентой вокруг головы и белой лентой на левой руке* *матч, против самого сильного* - хаха, это ты, девка? Где твои волосы *нервно* Д:*улыбнулся* ах~, не заметил? Я пришёл на похороны. Я похоронил прошлого себя, теперь... Пришёл на твои похороны... - только на угрозы способен?!) посмотрим, как ты справишься со мной! *матч начался* *играют, сложно, парень нервничает, испытывает боль* Д: ах~, как приятно смотреть на это. Беззащитным, ты мне нравишься больше. Ничего не можешь сделать, против меня. Аха~, продолжай, ещё, ещё! *проиграл парень* Д: это и всё? *потерял интерес* а я думал, ты сильнее.. Зря только наряжался всю ночь... Мог бы и подольше *подмигнул* *ушёл* *идёт по коридору, снимает ленточки, застегнулся* Д: ах... Что я делаю... *пробегает Дэвид маленький* Д: ха? Малыш, ты что тут делаешь? - ха? Дядя! Д: что? Англичанин? Ты, мальчик, из Англии? -? Д: а точно.. Ну... Шанс поучить английский, раз уж на международный бильярд стремлюсь.. Д: где твои родители? - они там, идут за мной! Д: давай я отведу тебя к ним - нет! Я хочу с тобой поиграть в бильярд! Д: со мной? В бильярд? Хах, ты не слишком мал, для бильярда? - нет! Д: ладно, пошли, поиграем. Только обещай, что вы держишь все мои выпады - Обещаю! Д:*про себя* надеюсь ничего же не случиться, родители не будут обеспокоены, что потеряли сына? Хотя, если он убежал и за ним никто не следит, значит, им не нужен такой сынок... *позади крики* Мать: Дэвид, куда ты так далеко убежал! - мама! Он со мной в бильярд будет играть! Мать: да? Ах, прошу прощения, надеюсь мы вас не беспокоили Д: нет, что вы... Мать: П-Простите ещё раз. У Вас ведь столько дел, а мы вас задерживаем, в игры играть. Д: ничего страшного, мне и самому хотелось бы. Мать: большое спасибо! *играют* Д: ну что, Дэвид, начинай. - аэх- *не достаёт до стола* Д:* поставил ему стульчик* -*бьёт, слабо, не попадает* Д: штраф, дай-ка я покажу. *ударил, рассыпались, два шара попало в лузу* - Вау! Д: это не всё... *идёт, становится перед Дэвидом с другой стороны стола* Смотри как ещё можно.. *ударяет, попало сразу 4 в лузу* - ХАА!! ~ *склоняет голову, руки в кулак* Д:? Если ты проиграл, не надо расстраиваться- -*залез на стол, встал напротив Ли* это удивительно! Я... Даже не могу описать это словами! *протянул руку Ли* Ты лучший игрок, которого я видел, ты талантлив, ты необычный, невозможный! Я тоже хочу так играть! Когда выросту, буду тоже играть в бильярд, как ты, будут все говорить про великого Дэвида Франклина! и я встречусь с тобой на мировом турнире! Д: э-э...э.. *упал кий, смутился* Тренер: Ли Джен, нам пора. Д: *даже не взглянул на тренера, опустил глаза, помрачнел* да... *идёт, тренер взял его за плечо, повернулся к Дэвид, который сидит на столе* ещё встретимся, "великий Дэвид Франклин"... Менее великий Ли Джен встретится с тобой на... Мировом чемпионате. *мягко улыбнулся* -*обрадовался* Да, обязательно! *наш год* Д:*приходит уставший домой, ложиться на диван, включает телик, идёт бильярд из Англии* Д: тяжелое время настало... Как 15 лет назад. Когда мелким был, эмоциональным... Злился на насмешки от идиотов.. Эх... *поворачивает голову к телику* Телик: блестящую победу одерживает Дэвид Франклин в этом чемпионате! Д:*переклинело, что-то знакомое* Телик: теперь его ждёт мировой чемпионат в Японии Д:*упал, ударился об стол, на коленях подполз вплотную к телевизору* Телик: напоминаем, что в чемпионате мира будут присутствовать такие знаменитые личности как Ли Джен, Алекс Гилберт, Брэди Коллинз... Д: Дэвид Франклин, Франклин... Точно... *упал, расплылся в улыбке, тяжело дышит, будто после секса* Д: Франклин... Милый Франклин... Ты так сильно изменился. При виде твоего лица, моё сердце стало биться припадком. У тебя так возмужало тело, а лице всё также излучает солнцем. Эх, Франклин... ~ Поскорее с тобой вновь встретится.. *наше время, после тц* Д: он не помнит меня... Это меня ранит... Но... Хах~ поскорее его увидеть перед собой, на матче~ увидеть его волосы, его пот на лице, его тело. Дэвид, милый Дэвид, только я буду наблюдать за тобой! Больше никто! Ты – только мой враг! Мой враг! ~ мой лучик света во тьме... Я разломлю его!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник