Marlena: Возвращение

R
В процессе
9
автор
anasteysha_hanlon бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 939 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 30 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Девушка промямлила что-то непонятное, и продолжила идти. *У ребят* -Мар подписалась на меня..) Лео слегка улыбнулся. -Мар..? -Томас сразу повернулся на кудрявого и с лёгкой надеждой посмотрел на него. Грилло сразу вспомнил, что Марлена просила не говорить, и исправился. -Марта..) моя знакомая одна) -А.. Понятно.. Ребята разошлись. *Через 2 месяца* Группа снова приехала в Америку. Леонардо, сразу вспомнил про слова девушки и решил написать ей. "Марлена, здравствуй.. Это снова я.. Мы в Америке, мы можем встретиться?." Девушка ответила не сразу, так как в этот момент лежала на кровати с Элисон, смотря фильм. Открыв чат с Лео, она начала писать сообщение. "Только если ты будешь один. Подходи к *адрес* в 16 часов." "Хорошо, я буду.." -И кто это? Почему он так хочет встретиться с тобой? Ты что-то скрываешь от меня? -Эли.. В общем-то да.. -Рассказывай. И желательно всё. Без вранья.. -Этот парень, Лео, мой друг.. Я приехала из Рима, ты это знаешь. У меня там был парень и друзья.. Мы встречались очень долгое время.. Но расстались, Из-за того, что он послушался менеджера.. Которая сказала что так лучше.. -Что за друзья? Менеджер? Парень? Покажи фотки) Ферро взяла телефон, и открыв галерею, нашла фото, показывая подруге. -Мне не кажется? Это måneskin? Ты с ними знакома? -Да.. С детства фактически.. -И с кем из них ты встречаешься? -Встречалась.. С Томасом.. Гитаристом.. -он красивый) и вы с ним мило смотритесь) -Эли.. Мы сейчас не вместе.. -Но я уверенна что это временно! Ты же любишь его, он наверняка любит тебя.. -Всё, закрыли тему.. Сходишь сегодня со мной на встречу с Лео? -Хорошо.. Девушки продолжили смотреть фильм. К указанному времени они подошли по нужному адресу, и Мар высматривала друга. -Марлена..! -Леонардо подбежал к девушкам, и взял брюнетку за руку. -Привет, Лео.. Девушка неловко развела руки для объятий, и кудрявый обнял её. -Я очень рад тебя видеть.. Рад что ты согласилась.. Спасибо.. -Не за что.. Я тоже скучала.. Это Элисон, моя подруга..) -Приятно познакомиться, я Лео) -Взаимно) Мара вновь перевела взгляд на старого друга. -Как вы? Как дела? Как Томас..? -последний вопрос прозвучал тише остальных. Девушка будто пыталась скрыть что интересуется парнем. -Более менее.. У ребят очень много концертов.. Почти не отдыхают.. Тебя им очень не хватает. Томас хуже всех.. Он сам не свой.. В твой день рождения, купил тебе подарок, и весь день сидел под мостом.. У него на кровати до сих пор лежит твой плюшевый зайчик.. Которого ты забыла.. -Я думала он выкинет его.. -Он знает, как он дорог тебе.. Ты не хочешь вернуться к нам..? -Пока нет, Лео.. Может когда-то, но точно не сейчас.. Ребята продолжили разговаривать, стараясь говорить на нейтральные темы. Через некоторое время они разошлись, и даже Элисон и Мари ушли по своим домам. Марлен зашла в комнату и легла на кровать. На тумбе рядом, стояла фотка со всеми ребятами и отдельная с Томасом. Прикрыв глаза, брюнетка задумалась о словах друга. Может правда стоит вернуться к ребятам? Простить Томаса? Забыть его ужасный поступок? Как он бросил её? От такого осознания в глазах потемнело, а в сердце стало очень холодно и пусто. Марлен рывком поднялась с кровати. Почему он бросил её? Брюнетка очень старалась найти оправдание поступкам своего бывшего парня, но сделать это было труднее, чем казалось.
Примечания:
9 Нравится 30 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)