Часть 3
29 октября 2022 г., 21:39
Примечания:
Всём привет:)
После долгого времени выкладываю главу..
Приятного прочтения.. 💘
Девушка промямлила что-то непонятное, и продолжила идти.
*У ребят*
-Мар подписалась на меня..)
Лео слегка улыбнулся.
-Мар..? -Томас сразу повернулся на кудрявого и с лёгкой надеждой посмотрел на него. Грилло сразу вспомнил, что Марлена просила не говорить, и исправился.
-Марта..) моя знакомая одна)
-А.. Понятно..
Ребята разошлись.
*Через 2 месяца*
Группа снова приехала в Америку. Леонардо, сразу вспомнил про слова девушки и решил написать ей.
"Марлена, здравствуй.. Это снова я.. Мы в Америке, мы можем встретиться?."
Девушка ответила не сразу, так как в этот момент лежала на кровати с Элисон, смотря фильм.
Открыв чат с Лео, она начала писать сообщение.
"Только если ты будешь один. Подходи к *адрес* в 16 часов."
"Хорошо, я буду.."
-И кто это? Почему он так хочет встретиться с тобой? Ты что-то скрываешь от меня?
-Эли.. В общем-то да..
-Рассказывай. И желательно всё. Без вранья..
-Этот парень, Лео, мой друг.. Я приехала из Рима, ты это знаешь. У меня там был парень и друзья.. Мы встречались очень долгое время.. Но расстались, Из-за того, что он послушался менеджера.. Которая сказала что так лучше..
-Что за друзья? Менеджер? Парень? Покажи фотки)
Ферро взяла телефон, и открыв галерею, нашла фото, показывая подруге.
-Мне не кажется? Это måneskin? Ты с ними знакома?
-Да.. С детства фактически..
-И с кем из них ты встречаешься?
-Встречалась.. С Томасом.. Гитаристом..
-он красивый) и вы с ним мило смотритесь)
-Эли.. Мы сейчас не вместе..
-Но я уверенна что это временно! Ты же любишь его, он наверняка любит тебя..
-Всё, закрыли тему.. Сходишь сегодня со мной на встречу с Лео?
-Хорошо..
Девушки продолжили смотреть фильм. К указанному времени они подошли по нужному адресу, и Мар высматривала друга.
-Марлена..! -Леонардо подбежал к девушкам, и взял брюнетку за руку.
-Привет, Лео..
Девушка неловко развела руки для объятий, и кудрявый обнял её.
-Я очень рад тебя видеть.. Рад что ты согласилась.. Спасибо..
-Не за что.. Я тоже скучала.. Это Элисон, моя подруга..)
-Приятно познакомиться, я Лео)
-Взаимно)
Мара вновь перевела взгляд на старого друга.
-Как вы? Как дела? Как Томас..? -последний вопрос прозвучал тише остальных. Девушка будто пыталась скрыть что интересуется парнем.
-Более менее.. У ребят очень много концертов.. Почти не отдыхают.. Тебя им очень не хватает. Томас хуже всех.. Он сам не свой.. В твой день рождения, купил тебе подарок, и весь день сидел под мостом.. У него на кровати до сих пор лежит твой плюшевый зайчик.. Которого ты забыла..
-Я думала он выкинет его..
-Он знает, как он дорог тебе.. Ты не хочешь вернуться к нам..?
-Пока нет, Лео.. Может когда-то, но точно не сейчас..
Ребята продолжили разговаривать, стараясь говорить на нейтральные темы.
Через некоторое время они разошлись, и даже Элисон и Мари ушли по своим домам.
Марлен зашла в комнату и легла на кровать. На тумбе рядом, стояла фотка со всеми ребятами и отдельная с Томасом. Прикрыв глаза, брюнетка задумалась о словах друга.
Может правда стоит вернуться к ребятам? Простить Томаса? Забыть его ужасный поступок? Как он бросил её? От такого осознания в глазах потемнело, а в сердце стало очень холодно и пусто. Марлен рывком поднялась с кровати. Почему он бросил её?
Брюнетка очень старалась найти оправдание поступкам своего бывшего парня, но сделать это было труднее, чем казалось.
Примечания:
Надеюсь вам по прежнему интересно, буду ждать отзывы и ваши мнения:)
С любовью и уважением, Автор💘