Любовь на льду

PG-13
Завершён
20
автор
Размер:
55 страниц, 12 147 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро Саши началось неочень. Были мешки под глазами, сама девушка была очень сонная и ели встала с кровати, хотя обычно она это делает быстро. А все из за того, что Трусова легла очень поздно из за долгов в учебе. Да, она училась не смотря на свой график, но правда на заочном, но это не освобождало ее от заданий. 7:05. Саша уже мчится на тренеровку, ведь проспала. До хрустального ей было идти 15 минут. В 7:15 начинаются все тренеровки и идут по 5-6часов. 7:13. Трусова почти забегает в раздевалку и чуть не сталкивается с каким то парнем. Он начал ей что то говорить, но девушка не слушала и быстро зашла в раздевалку и стала переодеваться и завязывать коньки. А: и тебе привет. С: девочки, простите, но я тороплюсь, вы готовы, а я нет. К: мы ждём тебя у льда. Подруги Саши вышли, а она сама уже надевала кофту, ведь там прохладно. Эт: наконец то все в сборе. У меня для вас новость. ЦСКА закрывают на ремонт и поэтому мы будем делить лёд с группой Светланы Соколовской. А: с мальчиками что ли? Эт: да, все вопросы потом, а сейчас на лёд. Этери дала задания всем троим девочкам, а сама пошла к Светлане. У Саши была задача отработать 3А. Это была ее проблема, он никак не хотел у нее получаться на соревнованиях. Уже все советовали ей убрать его из своего проката,но она считала "если убрать 3А из программы значит-проиграть" Сашу кто то окликнул. К: Сааш, иди сюда. Рыжеволосая подъехала к ним и заметила парня, с которым столкнулась. К: знакомься, это Женя, Андрей и Марк)(я знаю что они все у разных тренеров, но так надо😎) С: ага, простите, но я буду отрабатывать 3А, у меня он не получается. М: хочешь, я помогу? Я очень хорошо его делаю. С: сама как нибудь, и да, прости что чуть не сбила тебя. М: да ничего, удачи. Парни уехали на свою часть льда. Трусова уже 20минут работает над элементом, а он все так же не получается и каждый раз она падала на руку с бедром. Вот очередной раз когда девушка не докрутила и упала вся боль отразилась на левую руку. Саша немного прошипела, ей было больно, но она этого не показывает. М: все нормально? С: да, едь куда ехал. М: ага, каждую минуту падала с этого 3А. Пошли в мед.пункт. С:нет! Если Этери Георгиевна узнает что я ушла, то мне будет так скажем не хорошо. М: ц. Пока Кондратюк куда то уехал, Саша посмотрела на свою руку, а та чуть опухла. С: надеюсь это не перелом. Подумала про себя девушка. Эт: Саша, как рука? С: все нормально! Эт: знаю я тебя, или в кабинет врача, Марк, проводи ее пожалуйста, а то она туда не зайдет. М:хорошо Парень помог встать Трусовой и они пошли ко врачу. Там они были минут 10 и выяснили что это просто растижение с сильным ушибом и надо носить специальный эластичный бинт или что то в этом роде что бы зафиксировать руку. (Не помню как такая штука называется) На тренеровки лучше не ходить, чтобы не напрягать руку. С: зачем ты мне помог? М:....
20 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник