Любовь на льду

PG-13
Завершён
20
автор
Размер:
55 страниц, 12 147 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
М: хочу себе такого друга как ты, у меня такое ощущение что ты не хочешь со мной общаться. С: ох, тебе кажется, я не такая какой ты меня видел. думаю можно стать друзьями) Марк просто улыбнулся, но это было так мило что Саша сама не смогла сдержать улыбки. М: тебе улыбка к лицу, улыбайся по чаще) С: спасибо М: пошли Этери все сообщим. С:нет! Нельзя.. М: почему? Тебе нельзя напрягать руку, это может плохо закончится. С: она меня с ЧЕ снимет, он уже через неделю. М: но Саш. С: Марк, просто скажи что обычный ушиб, пожалуйста. М: ладно. С: спасибо. Они дошли обратно до льда где их сразу же встретила Этери. Эт: Саша, как рука? С: все нормально. Эт: это все твой 3А. Убирай его из программы. С: нет! Ни за что! Эт: я все сказала, он не получается у тебя, зачем себя колечить? С: я его не уберу. Эт: убирай или Я отменяю твою заявку на чемпионат Европы. С: ладно... Эт: меняй его на 2А. Уже злая девушка вышла на лёд и уехала на свою часть. Конец тренеровки. Девочки всегда показывают свою отработанную  программу Этери, а теперь ещё и другим. Сначала была Камила, потом Аня и Саша. У Трусовой были немного скованные движения из за проблемы с рукой, поэтому откатала она не очень. Эт: Камила и Аня молодцы, но можете лучше, Саша это был плохой прокат, старайся больше. А: Саша, что с тобой? Ты как то плохо откатала программу. К: может что то случилось? С: потом расскажу. Все ушли в раздевалку. Переоделись все быстро, но кроме Саши. Она делала это медленно, опять же из за дискомфорта руки. К: ты чего так долго? Обычно самая первая,а тут... А: Саш, расскажи пожалуйста что с тобой происходит, все же мы тебе не чужие. С: ладно, я прыгала 3А и почти каждый раз падала и получилось так что я не аккуратно упала на руку и сильно потянула ее. Мне сказали что лучше не ходить на трени и не напрягать руку. А: как тебя Этери домой не отправила?!! С: я не сказала ей и Марка попросила не говорить. А: но Саша, ты слышала что врач сказала? А если хуже будет? С: не будет. Тем более через неделю чемпионат. К: не бережешь ты себя... А: ну может не надо? А вдруг ты её сломаешь или.... С: все будет хорошо, будет хуже, на обезболивающем буду кататься. Все, пока. Рыжеволосая вышла из раздевалки, а потом и вовсе из здания. Домой она поехала на такси, хоть идти было не далеко.
20 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник