Любовь на льду

PG-13
Завершён
20
автор
Размер:
55 страниц, 12 147 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 15

Настройки
Марк тоже испытывал смущение и признал что влюблен. С Сашей ему всегда хочется улыбается, плохое настроение исчезает при виде ее. Она очень хорошо влияет на парня. Перед сном он думает о ней и его первая мысль с утра тоже про эту великолепную девушку. Этот сезон является олимпийским, поэтому совсем скоро будут зимние игры. На следующей неделе все отправляются на сборы в другой город. Поэтому подготовка шла полным ходом. Они почти не общались из за тренеровок, ведь они забирали больше сил чем обычно. Уже в Пекине. Каждую сборную заселили в отдельные корпуса. С самого утра каждый сдавал тест (не помню как называется) и шел в автобус, который вез фигуристов до ледового дворца. Там они проводила по часов 8 и возвращались назад отдыхать, а потом гулять по олимпийской деревне. Скоро начинается командный турнир и уже должен быть известен список участников команды. Из женского одиночного взяли Камиллу и сказали что замен не будет. Саша и Аня надеялись на место в команду, но зря, можно сказать их лишили золотой медали, потому что состав получился очень сильным. Каждой было обидно. Ками, как они считали взяли из за стабильности. Постоянно первое место, на нее можно положиться, а Аня и Саша не стабильны в кп. Постоянно падают, недокручивают прыжки, совершают ошибки, но ведь каждый падает, без этого никак. А: ну Этери Георгиевна, может все таки возьмёте кого нибудь из нас? Эт: нет! Я все сказала. Нам нужна золотая медаль, а риски нет. С: поставьте хотя бы Аню в ПП, она катает ее замечательно, шансы тоже будут. Эт: ещё раз нет, тем более решение принимаю не только я, но и комитет тоже. Выиграете свои медали в личном турнире. А теперь марш в комнаты. Уже с полным разочарованием девочки вышли из тренерского номера и пошли к себе, где их ждала подруга. К:  девочки, я в команднике буду 2 программы катать!!!! С: поздравляю... А: удачи.. К: простите пожалуйста, давай те я с Этери поговорю? А: а смысл? Мы только от нее пришли, все уже решили. К: ну может быть ещё не поздно? С: поздно!!! Не видать нам олимпийской медали. Может Аня ещё и займет 1,2 место, но Точно не я, с моими плохими 3А и произвольной, в которой я падаю  3-4 места занимать. Простите, эмоции. К: Саша, ты тоже меня пойми, я только за что бы вы были в команднике, но я ничего не решаю.. С: Ками, прости пожалуйста, я не хотела. К: ничего, я понимаю. Ладно, мне идти надо.. А: пока Валиева ушла, так как ее звала Этери.  Аня тоже ушла, говоря что хочет подышать свежим воздухом. Саша осталась одна. Ее накрыла новая волна эмоций и слезы покатились сами. В дверь кто то постучал. Быстро вытерев слезинки, Александра поспешила открыть дверь, думая что кто то из подруг уже вернулся, но там оказался Марк. М: я услышал всхлипы, у вас все... Саша? Ты чего плачешь? С: что? Я? Тебе кажется, думаю ты куда то шел. М: я знаю тебя, говори что случилось. С: я..я.. просто... У Трусовой опять появились слезы, которые скатывались по ее лицу, но их начали старательно вытерпеть. М: так, успокойся, тебе дать воды? С: угу.. Кондратюк быстро нашел в номере бутылку воды. Девушка немного отпила и начала чуть успокаиваться. С: ты же знаешь скоро командник и кто то должен там быть из женского одиночного. М: ну, Камилла будет и что? С: у нас все шансы выиграть, это значит что процентов 90 что золото наше, но в том дело что замен не будет... А как ты помнишь золото Олимпиады моя мечта и шансов в личном у меня нет... Не взяли ни меня, ни Анюту. М: нашла из за чего расстраиваться! Ты - чемпионка, пусть не командного турнира, но личного точно будешь! Ты - русская ракета, которая не боится ничего, не боится пробовать новое. Твоему упорству и целеустремленности завидует каждый и я в том числе. Ты для многих пример. Не смей ставить себя ниже 1-го места, поняла меня!? Ты достоина только золота! И будут тебя звать не просто Сашей Трусовой, а Олимпийской Чемпионкой! Больше не смей из за этого проливать свои слезы, ясно?! С: спасибо тебе, ты просто самый лучший. М: лучшая здесь только ты. Люблю те... С:что? М: ничего! С: повтори) М: что повторить? С: не делай из меня дурочку, это правда? М: смотря что. С: Кондратюк, блин. М: я не блин, а Марк С: иди отсюда М:выгоняешь? Как так то.. С: ага, но если не будешь меня бесить, то оставайся. М: оо, что делать будем?) С: фильм? М: может погуляем? С: не знаю, у меня тренеровка через 1,5 часа. М: успеем, переодевайся и пошли. Саша ушла в свою комнату одевать более теплую одежду, ведь на улице все же не май месяц)
20 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник