Не забудь меня простить

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 10 965 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Начался второй учебный день. В этот раз, Наташа как обычно встала в 7:30. Так как сегодня не первое сентября она одела черную водолазку, на ней безрукавка в черно белую клеточку, черные штаны и белые кроссовки на высокой подошве. Собрав рюкзак, она побежала в школу, забыв про куртку. Зайдя в класс, в котором было всего 8 человек из 15, из них она заметила только грустного Антона и других одноклассников. -Антон, почему ты такой грустный?..-Спросила Наташа у Антона. -Дима заболел.-Очень грустно ответил Антон. -Мда. Жалко. Можно я тогда к тебе сяду? -Спросила она. -Да, конечно, садись, мне хотя бы не скучно будет одному.-Более радостно ответил Антошка. Через минуту в класс с ноги зашла Аня, а за ней грациозной походкой зашел Мартин. Аня сегодня была одета в белую легкую кофту, хаори накидку из ткани лоден черного цвета, не облегающие джинсы, белые носки с надписью «мяу» и черные кроссовки. А Мартин сегодня был весь зеленый. В теплом вязанном темно-зеленом свитере, джинсах, кедах черного цвета с маленькой темно-зеленой полоской и в носках с зелеными листьями. -Привет, а где Димасик? — Одновременно спросили Мартин с Аней, садясь за 5 парту. -Привет, он заболел сволочь такая.-Агрессивно ответил им Иванов. -Пиздец.-Сказала Нана. Когда в класс пришли остальные, прозвенел звонок. Со звонком пришла классуха, с какой то бабой. -Доброе утро ребята, -сказала Маришка —это ваша новая учительница по биологии, Мазеина Ольга Михайловна. Прошу любить и жаловать.-Закончила она свою пламенную речь и вышла из класса. -Так, как вы поняли, я Ольга Михайловна, но так как мне всего 21, то можно просто Ольга, не хочу чувствовать себя старой бабой.- Сказала Ольга и посмотрела на Наташу. -Нат, а че она так на тебя посмотрела? -Шепотом спросил Иванов. -Как так? -Спросила Наташа недоумевающим шепотом. -Ну… будто, ты ей не понравилась…-Сказал он, и посмотрел на Наташку. -Ты ебанулся или да? -Немного вскрикнула Наташа, и испугалась. -Вы думаете, я вас не слышу? Обломитесь, слышу.-Немного строго сказала Ольга. -Ой, извините.-Сказала Наташа и покраснела. -Хорошо, но что бы больше что бы такого не повторялось.-Сказала Ольга Михайловна. Два урока прошли незаметно, и наступил урок литературы, который Наташа очень ждала. Зайдя в класс, первое, что она заметила, так это учителя, сидящего за уч.столом и смотрящего за классом. Наташа прошла к парте, приготовилась к уроку. Как только Ната села за парту и ее сразу спросили Мартин, Аня и Антон: -Слушай, чисто теоритически если бы Антон предложил с тобой встречаться, ты бы согласилась? -Ну да наверное- Ответила Наташа ребятам. Когда закончились уроки, Наташе пришло уведомление на телефоне от мамы о том, что ее со школы заберет Кирилл. (Брат) Наташа попрощалась с друзьями и пошла вниз. У входа на улице уже стоял Кирилл в осенней куртке. -А ты почему без куртки, обалдела что ли? На улице 5'! -Начал он. -Я спешила на урок и забыла ее.-Оправдывалась Наташа. -Ладно, пошли в машину скорее. Они сели в машину и поехали в ближайшее кафе. Зайдя в кафе, они сели за свободный столик, друг напротив друга. -Рассказывай как прошел день-Сказал брат. -Ну вчера я познакомилась с ребятами, Аней, Мартином, Димой и Антоном. Что еще сказать? А так все как обычно. А еще новый учитель по биологии. -Ну хотя бы друзей нашла, а то я уже думал ты лохушка и больше не найдешь друзей хаха.-Ответил Кирилл. -Да и иди ты в жопу.-Обиделась Наташа. Дальше они просто разговаривали о всем, что только можно, а после поехали домой.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник