Не забудь меня простить

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 10 965 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
7:34 К небольшому удивлению, Наташа, встала, успела собраться, и уже сидела на кухне за завтраком. Она доела завтрак, который оставил ей брат, когда она начала мыть посуду, на ее телефон пришло сообщение. — Блядская хуета, блять. У меня руки мокрые, как я сообщение посмотрю?! — Начала ругаться Наташа, то ли на воздух, то ли на телефон. Она вытерла руки и взяла телефон. На экране было сообщение из группы. — У них блять, так много времени что ли, что они сообщения отправляют? Ачечи 7:39 Картошка: Ребят, вы еще не в школе? 7:40.Дим Димыч: Нет, но сейчас буду выходить. А что? 7:40.Нана: Тож. 7:40.Мар: Такой же вопрос. 7:40.Ты: Неа, не в шк. 7:41.Картошка: Я просто хотел встретиться у магаза, который перед школой, и пойти на уроки вместе. Как вам идея? 7:41.Мар, Нана, Дим Димыч: Я за. 7:41.Ты: И я. Наташа пошла в коридор и начала обуваться. Дойдя до магазина, где стояли уже Мартин и Дима, они поприветствовали друг друга, и начали ждать остальных. Когда все уже были вместе, они направились в школу. — Слушайте, а вы знали, что целую неделю не будет биологии и литературы? — Спросил Дима у ребят. — То что литературы не будет, я конечно знала, а то что биологии не будет, первый раз слышу, — сказала Ната, зайдя в кабинет — а что с биологичкой случилось? — Откуда я знаю? Просто в электронном дневнике написана отмена, и все. Сразу после того, как они сели и приготовились к уроку, прозвенел звонок. В класс зашла учительница лет 30, и сказала, что наша классная руководительница заболела, и она будет заменять ее, а учитель по биологии и литературы, уехали по работе. Уроки прошли незаметно, как и собственно весь день. После школы, ребята договорились встретиться в 16:30, и погулять по городу. Когда они гуляли, Аня решила спросить: — Извините за вопрос, а у вас сейчас есть человек, которого вы любите, но боитесь признаться ему в чувствах. У меня вот есть… — У меня есть такой человек.— Сказала Наташа. — Ухх емае.У меня тоже есть человек.— Сказал Мартин и посмотрел на Аню. — Слушай, а зачем тебе это? — Спросил Иванов у Ани, на что, она пожала плечами.— Ладно, у меня тоже есть человек. — А давайте завтра, каждый признается этому человеку в чувствах? — Сказал Новогородов и осмотрел всех. — А у самого-то, есть такой человек? — Спросила Невечерова. Дима прищурился и кивнул.— Слушайте, а если я не хочу торопить события, ибо мы с этим человеком знакомы от силы 3 дня. — Ну, это твое дело, признаваться или нет.— ответил ей Мартюша. После, все попрощались и пошли домой. Дома, Наташа думала, признаваться Антону или лучше не торопить события. Что он подумает? Как он отреагирует? С этими мыслями она уснула.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник