Не забудь меня простить

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 10 965 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Утро. 5:34 Наташа проснулась и на удивление выспалась. Она посмотрела на часы и было раннее утро. Вспомнив вчерашние мысли, она решила подумать ещё раз, всё равно ещё много времени. Обдумав Ната приняла решение не торопить события, а то мало знакомы и почему это она должна за ним бегать? Лучше посидеть, всё хорошенько обдумать со временем и понаблюдать за ним. А ещё у неё появилась идея отвлечься от этих мыслей и можно же переключиться на Аню и Мартина. Так как на часах было только пол 6 утра, а в школу нужно к пол 9, Наташа по быстрому собралась и села придумывать план, а план был таков: 1. Нарисовать карту от дома Мартина к озеру. 2. Порвать карту пополам. 3. Подбросить незаметно одну часть Ане в сумку, другую Мартину. 4. Прикрепить сзади Ани на блузку жучок, и прикрыть сверху кофтой и волосами. Придумав план, Ната начала осуществлять первые два пункта плана, остальные два, нужно будет сделать в школе. Нарисовав карту от дома Мартина до озера, она начала аккуратно ее разрывать на две части, что бы ничего лишнего не порвать и это нормально смотрелось. Когда она сделала первые два пункта плана, уже было почти 8 и тогда Наташа начала выходить в школу. Прийдя в школу, в классе она увидела за партой, на которой она постоянно сидит Лизу, а рядом с партой стоял Антон и о чем то бурно разговаривал с Лизой. Увидя, что в классе еще нету Мартина с Аней, Наташа немного удивилась, ведь обычно когда она приходит в класс, они уже сидят за партой. Как только Наташа вспомнила про Аню и Мартина, в этот же момент они с ноги влетают в класс. Ната поздоровалась с ними и подошла к Лизе с Антоном. —Привет ребят, как вы думаете Аня и Мар больше похожи на лучших друзей или на пару? —Начала разговор Наташа. —Привет, конечно на пару, ты посмотри на них, они же созданы друг для друга! —Ответила Лиза. —Такое же мнение,—Антон прищурил глаза и с хитрой интонацией спросил — Ты что то задумала? —Ну короче я хочу их свести и уже придумала план, вы со мной? —Конечно с тобой! —Сразу отозвалась Лиза, — я же главный шиппер этой школы. —Ну я не сомневалась, что ты согласишься, а ты, Антон, с нами будешь их сводить? Нам лишние руки не помешают. —Сказала Ната. Антон лениво уперся об спинку стула и выдохнув сказал, — ладно, так уж и быть, помогу вам. —Пошлите зайдем в мужской туалет, который на этом этаже, что бы они ничего не услышали. —Предложила Наташа. В этом туалете мало кто собирался и сейчас я вам расскажу почему. Как только Антон решил открыть дверь в туалет потому что она очень тяжелая, раздался жуткий скрип, поэтому Антон на половине открытой двери сказал: —Блин, че встали, заходите быстрее! Забежав в туалет ребята почувствовали резкий неприятный запах. У Лизы заложило нос и она поначалу закашлялась. Слева от них висела на одном гвозде треснутая раковина, у которой еще и крана не было. Пройдя вперед к кабинкам ребята увидели что у них нет дверей, они валялись у стены, на которой было маленькое окошко. У первой двери была по середине дырка от ноги, вторая была обгорелая, третью можно было сложить пополам и разогнуть обратно. Все стены были разрисованы граффити и ближе к кабинкам пахло электронными сигаретами. То самое маленькое окошко было желтым и мутным, что в нем нельзя было ничего увидеть. Наташа смело пошла к самой дальней кабинке, как только она наступила на одну из плиток на полу, плитка наклонилась и Наташа, оступившись полетела вперед. Антон быстро среагировал и обхватил ее обеими руками за живот, прижав ее к себе он крикнул ей на ухо: —Ты че??!! —Я ниче, а ты че? Я же не виновата, что тут такие плитки. —АААААААА ОТЪЕБИСЬ ОТ НЕЁ, ИЗВРАЩЕНЕЦ! — Вдруг закричала Лиза. —Ебать… —Сказал Антон тяжело вздохнув. Наташа пошла дальше к кабинке, зайдя в кабинку дождавшись остальных, начала рассказывать план и распределять роли. — Одна часть карты будет у Лизы, Лиза, тебе нужно будет ее незаметно положить в сумку Ани. Вторая часть карты, будет у тебя, Антон, ты должен будешь положить ее так же незаметно в сумку Мартина, а я постараюсь прикрепить жучок. — Рассказала свой план друзьям Наташа. Прозвенел звонок и ребята с округлёнными глазами двинусь из туалета. Первой бежала Наташа и на середине пути наступив на плитку, она отпнула её назад, и эта плитка прилетела в ногу Антону, от чего Антон со словами: «Ах~, блять…» Начал падать на упавшую Наташу, и лег на неё. Сзади них бежала Лиза и наступив одним шагом на попу Антона перепрыгнула их, и побежала скорее к выходу крикнув, «Нашли время полежать». —Ты че развалился на мне, не время лежать, у нас урок начался! — Начала возмущаться Ната на Антошку. Тогда Антон быстро встал и подхватив Наташу, закинул её за спину и побежал к выходу с ноги вышибав дверь, и простонав от боли ещё раз. За ними выбежала с улыбкой и горящими глазами Лиза крикнув им в догонку: —Антооон, у тебя на попе отпечаток от моего ботинка! Перед входом в класс, Антон все же поставил Наташу на ноги и открыв дверь, они втроем извинившись за опоздание пошли к своим партам. Учительница оторвавшись от урока обратившись к Антону сказала: —Иванов, у тебя сзади отпечаток от ботинка. Весь класс засмеялся, Антон с каменным лицом схватился руками за голову, не оборачиваясь начал отряхивать сзади штаны и обратно сел на свое место. Когда 3 урока закончилось, нужно было идти в столовку. Антон уже было хотел побежать первым в столовку, но Наташа с Лизой его остановили, напомнив о их плане. Когда Аня с Мартином ушли в столовку, Антон с Лизой положили часть карты Ане, часть карты Мартину. После этого они пошли в столовку и по пути Наташа предложила позвать погулять Аню и Мартина с нами, это нужно для того, что бы они не пошли этим вечером к озеру. Встретив Аню и Мара в столовке, они сели за один столик и предложили пойти после уроков вместе гулять. Аня и Мартин согласились. Остальные уроки закончились быстро и наши герои отправились гулять. Ребята пошли на двор за школой, прийдя во двор Лиза увидела в заборе дыру и сказала, что не знает, что за ней и предложила пойти посмотреть. Наташа полезла первая и просунув голову она увидела как из окна первого этажа выломав стекло выпрыгивает мужчина в черном костюме и черной кепке, с сумкой и пистолетом. За ним выбегает девушка в свитере и джинсах и бежит за ним. Наташа пролезла полностью в эту дыру, сказала остальным поскорее пролезать сюда. Как только все пролезли, Наташа убежала к этому окну, посмотрев в него она увидела старую кухню времен СССР. Ната услышала чей то очень тихий голос и решила пойти посмотреть что там происходит, она залезла на окно и за ней пошли остальные. Пройдя чуть прямо в правой комнате — гостинной они увидели мужчину без сознания, который держал руку в области живота, где было большое окровавленное пятно. Аня быстро дернулась с места и начала щупать у него пульс, Лиза тем временем залезла в холодильник посмотреть нет ли ничего перекусить. В холодильнике была сгущенка и колбаса. Лиза схватив сгущенку, полезла в столешницу и быстро найдя открывашку открыла сгущенку. Открыв ее, взяла колбасу и мокнула ее в сгущенку, откусив половину колбасы. Мокнула второй раз и доев колбасу, опрокинув голову залила в рот остатки сгущенки, а затем пошла к ребятам. Когда Лиза зашла в гостинную ей поплохело от увиденного. Она побежала назад но по дороге ее вырвало колбасой и сгущенкой. Аня померяла пульс и сказала что его у него нет, ребята решили уйти. Мартин вышел первый из комнаты и сделав шаг вперед проскользил в следущую комнату перевернув диван. Остальные осторожно побежали к Мартину, посмотреть, в порядке ли он. Ребята взявшись за руки, пошли к окну, через которое пробрались сюда. Выпрыгнув из него начинало темнеть и ребята приняли решение разойтись по домам.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник