Не забудь меня простить

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 10 965 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Флешбэк, 13 лет назад, от лица Наташи Был пасмурный день, когда родители выперли меня гулять на улицу. Я была не особо рада, потому что уже с раннего детства не любила плохую погоду без дождя. Я спокойно играла в песочнице со своими ровесниками, но пошел сильный дождь и их родители загнали их домой пить чай и кутаться в теплое одеяло, что бы не заболеть. У песочницы я сидела около 15 минут, пока ко мне не подошел сосед из квартиры напротив, на вид ему было лет 37, довольно высокого роста, хорошего телосложения. Он предложил мне пойти к нему домой, где он напоит меня горячим чаем и согреет. Так как я была маленькая, я конечно же согласилась, не понимая, чем мне всё это обернется. Как только мы зашли в подъезд, поднялись на нужный этаж и уже было заходили к нему в квартиру, из моей квартиры вышел отец выносящий мусор, который понял, что его дочь заходит к чужому человеку в квартиру, из которой по некоторым дням родители слышали крики каких то детей, то он сразу начал звать свою жену и они бегом побежали за мной, что бы успеть забрать меня из рук этого мужика. Сосед, поняв, что мои родители что то поняли, мигом толкнув меня в квартиру, достал нож и кинулся на моих родителей. Я в состоянии непонимания и шока, просто сидела на полу его квартиры и смотрела, как он несколькими движениями убил мою семью прям на глазах маленького ребенка. Когда он покончил с родителями, он затянул их трупы обратно в квартиру где я жила, захлопнул дверь и вернулся к себе в квартиру, где на полу сидела я, с пустыми глазами. Когда он понял, что я все видела, он стукнул меня по голове и я вырубилась. Очнулась я от того, что мне просто резко захотелось есть. Я встала и уже было хотела пойти на кухню, как увидела, что я не у себя в квартире, а недалеко от меня сидит какой то мужчина. Вспомнив, что произошло перед тем как я вырубилась, я громко и истерично заплакала, от чего, сосед обернулся, засунул мне в рот какую то вонючую тряпку и куда то ушел. Из-за того, что руки мои были не связаны я быстро высунула эту тряпку и кинула куда подальше. Я была маленькой, но довольно смышленой девочкой (не важно, что она пошла с каким то мужчиной к нему домой, ведь это был сосед) и я начала думать, как мне выбраться из его квартиры. Пока я думала я одновременно осматривала комнату, ища подсказки. Вдруг мой взгляд наткнулся на батарею, стоящую недалеко от меня. Я сразу же подскочила к ней, не забывая взять с собой какую то штуку, которой можно было бы постучать. Три удара. Три удара и я слышу шаги по направлению ко мне, сразу же отбегаю на место, где я сидела. В комнату зашел сосед и посмотрел на меня взглядом, будто сейчас меня прям на месте зарежет. Он уже начал было подходить ко мне, замахнулся, но в дверь позвонили. Он сразу же пошел к двери, смотреть, кто пришел, в ту же секунду, когда он открыл дверь, я подбежала и начала кричать и просить о помощи. Соседи, которые пришли из-за шума, который я принесла им в квартиру, когда стучала по батареям, начали угрожать ему, что если он не отдаст меня им, они вызовут полицию и все другие службы. Но вдруг, мое сознание помутнело и через пару секунд я уже лежала без сознания на полу, из-за стресса и голода. Когда я снова проснулась, я уже была не дома, не у соседа, а в больничной палате. Ко мне сразу же подбежали мед сестры и начали спрашивать о моем состоянии, чего я хочу, и что вообще случилось. Но из всего, я ответила только на вопрос о еде. Поев, от меня отстали на время, видимо решив, что сейчас меня лучше не трогать, и я провалилась в сон. *** С той ситуации, которая поменяла мою жизнь, прошло два года. Недавно меня удочерила приемная семья. У меня появился старший брат, он старше меня на 4 года. Хоть мы мало знакомы, но уже успели подружиться. Был теплый, солнечный предосенний день, через неделю, я пойду в 1 класс, но сегодня, мама разрешила пойти погулять во двор. Во дворе был один мальчик и качался на качелях и я решила подойти познакомиться, и предложить поиграть вместе. -Привет, я Наташа, а тебя как зовут? Не хочешь вместе поиграть? Мальчик дернулся и посмотрел на меня испуганным взглядом, но через пару секунд его взгляд поменялся на радостный. — Меня Тим зовут! Во что играть будем? — Давай в догонялки, чур ты вода! Весь день мы играли с ним, пока не пора была заходить домой. — Прости, мне домой пора, мама зовет. Давай завтра в это же время, на этом же месте. С этими словами я убежала домой. *** Осень. Я уже хожу в 4 класс, а мы с Тимом все так же дружим. Весь вечер после сделанных уроков мы встречаемся во дворе и гуляем. Нам никогда не бывает скучно, постоянно придумываем что то новое и интересное. Но сегодняшний день был исключением. Когда мы встретились, Тим выглядел очень расстроенным, я никогда раньше не видела его таким. — Тим, ты почему такой грустный? Что случилось? Тим не сразу ответил. Но отведя взгляд, он решился сказать. — Я завтра переезжаю в другой город, мы больше не сможем видеться и гулять. Я не хотела верить своим ушам. Человек, с которым мы дружим около трех лет, уезжает на неопределенный срок. — Ты не мог мне сказать раньше?! Мы бы погуляли побольше, сделали что то более интересное! Нельзя как-то отложить переезд на хотя бы недельку? — Нет.. Услышав последнее слово я расплакалась и села на небольшую огородку песочницы. Тим же, постояв несколько секунд, просто молча ушел, оставив меня одну, как несколько лет назад, меня оставили мои родители.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник