21:56. Неизвестный номер:
- Я надеюсь что мы сможем снова подружиться.
И еще, не забудь меня простить, пожалуйста.
Закрыв сообщение, я переименовала номер в " Тим " и включив ютуб начала есть. С едой было покончено, я помыла за собой посуду и с пошла спать, но никак не могла уснуть из-за мыслей о нем. Почему он вернулся в город, почему именно сейчас и почему именно сегодня я его встретила? Я слишком не была готова к этой встрече, но не заметила как с этими мыслями я и заснула. Спустя несколько дней молчания, пока я думала как лучше поступить в этой ситуации, рано утром я написала Тиму с просьбой о встрече сегодня вечером. Весь сегодняшний день до вечера я была как на иголках, не знала чем себя занять, куда себя деть. Родители, заметив мое состояние, спросили в чем дело, но я не хотела ничего им говорить о том, что встретила Тима и иду сегодня с ним на встречу, поэтому просто сказала, что им кажется и попросила дать какое то задание мне. Они отправили меня в канцеряский магазин за тетрадями и канцелярией так как меньше чем через месяц школа. Вернувшись домой с пакетом я разложила все и начала потихоньку собираться гулять. На часах стукнуло три часа дня и я вышла из дома. Идти было не далеко, потому что мы договорились встретиться на том же месте где и вчера. Подходя к месту назначения я увидела Тима, который был одет так же, как и пару дней назад. Подойдя ближе я первая завела разговор: - Привет. - Привет, Ната, как ты? Ты уже приняла решение? - Я честно сказать последние дни только об этом и думала, но я все еще до конца не решила. Давай пройдемся, ты может расскажешь как ты вообще снова оказалася в этом городе спустя столько времени? - Да, конечно, давай, в общем - Тим встал с лавочки и засунув руку в карман предложил свое предплечье и когда я взяла его мы двинулись с места - я 7 лет жил в другом городе, ты об этом знаешь, нам пришлось резко переехать туда, так как папе понадобилась срочная операция, а в этом городе ее не проводили. Мы бросили бабушку с дедушкой в этом городе и уехали. После операции родители не захотели возвращаться обратно, и мы остались там. Но год назад дедушки не стало, и нам пришлось вернуться сюда, что бы помогать бабушке. Я вернулся в старую школу, меня с радостью приняли в коллектив, староста Аня рассказала мне последние новости и я принялся за учебу. Теперь вот, тебя встретил, все еще не верю до конца в это, я все 7 лет искал тебя, но не мог найти, последний восьмой год тоже искал, и нашел, я безумно рад. Я не знала, что на это ответить. В моей голове смешались тысячи мыслей. Одни твердили, мол, он тебе не нужен, в новой школе ты найдешь новых друзей, не цепляйся за старое, другие говорили, ты же так долго его искала, ждала встречи, так вот он, рядом с тобой, не упусти возможность. Я так долго молчала и витала в своих мыслях, что не заметила как Тим привел нас к той самой площадке, на которой мы впервые познакомились и в последний раз попрощались. На мои глаза навернулись слезы, но я поспешила их сморгнуть. Помолчав еще пару минут я решила ответить ему: - Тим, это все очень сложно. Первые два года я тоже искала тебя, искала как связаться с тобой, но быстро опустила руки, я поняла что это невозможно, забыла про тебя, но в глубине души я все равно верила, что когда-нибудь мы встретимся, но понимала, что как в детстве уже не будет. Сейчас во мне борются противоречивые чувства, одни говорят, оно тебе не нужно, другие говорят, хватайся, другого шанса может не быть. Я не знаю что будет дальше, возможно, наши пути снова разойдутся как в 10 лет, но ведь это будет потом, если я сейчас не соглашусь, в будущем я могу очень пожалеть о том, что сказала, что не хочу иметь с тобой что то общее, если я сейчас скажу это, то я совру, поэтому, даже если потом я пожалею, что вернула с тобой общение, пусть это будет потом. Как говорят, а потом суп с котом, поэтому я тебя прощаю, давай забудем старые обиды и начнем все с чистого листа. Я остановилась и посмотрела ему в глаза, которые были полны счастья. Не удержавшись, Тим заключил меня в крепкие объятия, и я не медля в ответ обняла его. Простояв так пару минут, я отстранилась первая. - Я кстати, в новую школу перехожу. - Внезапно вспомнила я. - Ого, правда? Прикольно будет, если в мою, нам классуха говорила, что у нас будет какая-то новенькая, вдруг это ты? - Я пойду в ту, которая в центре города, 19 вроде. Глаза Тима округлились и он резко запрыгал на месте, не выпуская мои руки из его. - Да ладно! Это моя школа, я в ней учусь! Мы теперь одноклассниками будем! Когда Тим наконец перестал прыгать он предложил провести меня до дома, так как я теперь живу немного в другой стороне, чем этот двор, в котором я жила все детство. Когда мы дошли до подъезда, Тим хотел было зайти со мной, но я его остановила. - До квартиры я могу сама, спасибо, что проводил. - Да не за что, будем на связи теперь, до встречи! - Конечно, до встречи. - С этими словами я зашла в подъезд и забежав в квартиру, дошла до комнаты и переодевшись сразу легла спать. Как только моя голова коснулась подушки, я сразу же вырубилась.