Не забудь меня простить

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 10 965 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
За месяц до событий первой главы

Мне уже 18 лет, ровно 8 лет после переезда Тима в другой город. Мы с ним потеряли связь сразу же как он переехал, я долго не могла забыть его, искала все возможные пути общения с ним в социальных сетях, но после тщетных попыток я забила. Спустя два года я и вовсе забыла про него, как будто его и не существовало в моей жизни, как будто я и не знакомилась с мальчиком в свои 7 лет и не теряла его в 10. Сегодня пасмурный, но жаркий день, начало августа, тучи заслонили небо, дует сильный ветер, но к счастью или к сожалению дождя нету. Я шла с магазина домой, с огромными пакетами продуктов, брат был занят, как и родители, поэтому все дела по дому легли на мои плечи. Недавно у меня был день рождения и дома все еще было грязно, поэтому кроме покупки продуктов мне надо было и убраться в доме. На полпути к дому из-за тяжелых пакетов мои руки устали и я решила немного передохнуть и найдя поблизости свободную лавочку, поставила пакеты на нее, а сама встала рядом, придерживая их. Спустя несколько минут отдыха, я взяла все свои силы в кулак вместе с пакетами и отправилась дальше домой. Вдруг на мой телефон поступил звонок и мне пришлось снова остановиться и поставить пакеты на землю. Достав телефон, я посмотрела кто мне звонит. Неизвестный номер. Я напряглась, но все же решила ответить. Приложив телефон к уху я спросила: - Алло? Это кто? На другом конце трубки послышался какой то шорох листьев и негромкие но быстрые шаги, будто кто то пытался от чего то или кого то убежать незамеченным. Я оцепенела не найдя в себе силы сбросить звонок или спросить что то. Звуки в звонке стихли и послышался чей то голос: - Я так долго пытался тебя найти, Ната.. От ужаса я все же нашла в себе силы убрать телефон от уха и не отвечая ничего сбросить вызов. Засунув телефон обратно в карман я взяла пакеты и дошла без происшествий домой. Дома мне обдумывать этот звонок было некогда, да и он почему то больше не звонил. Отдраивши весь дом до блеска, родители и брат наконец то приехали домой. Ближе к вечеру на улице распогодилось, жара спала и я решила пойти гулять. Друзей у меня не было, поэтому захватив наушники я пошла пешком в сквер. В это время на улице много людей, свободных лавочек нету, но обойдя два раза весь сквер, я заприметила лавочку, которая с одной стороны была свободна, а с другой на ней сидел какой-то парень в капюшоне, так что лица его не было видно. Переборов свои страхи и стеснение я подошла к лавочке и тихонько села на свободный край, не привлекая внимания. Спустя пару минут тишины у меня как назло зачесался нос и я чихнула, и это конечно же привлекло внимание парня. Он опустил капюшон и повернулся в мою сторону, удивленно округлив глаза. Он показался мне довольно знакомым, но я никак не могла вспомнить, где я могла его видеть. Спустя пару секунд молчаливых гляделок ко мне пришло осознание и в этот же момент он заговорил: - Наташа, давно не виделись. Я резко встала с лавочки и случайно слишком громко вскрикнула: - Откуда ты здесь?! - Поняв, что со стороны выгляжу странно, я сразу же прикрыла свой рот рукой и села обратно. Тим в свою очередь только легонько рассмеялся. - Я не знаю как мы за все это время ни разу не пересеклись, но я в этом городе уже год живу и учусь. И только вчера я нашел твой номер, это я сегодня тебе звонил, извини если сильно напугал, хотел сюрприз сделать. - Тим, это слишком неожиданно, я не знаю как на это реагировать, извини. Я все еще тебя не простила за то, что ты тогда меня бросил, это слишком сильно отпечаталось на мне и я не знаю что тебе теперь говорить. Ничего больше не будет как раньше в детстве, я понимаю и от этого еще хуже. - Да, я понимаю твои чувства, я плохо поступил тогда, не предупредив тебя заранее, но я сам не знал как об этом сказать, боялся обидеть тебя. Возможно у нас получится подружиться заново, прошло много лет и мы изменились, я обещаю, что больше тебя не брошу так глупо. - Извини, мне нужно это обдумать, это слишком сложно. - С этими словами я встала с лавочки и направилась обратно домой на ватных ногах, после вроде бы такой долгожданной, но резкой встречи. Когда я зашла, в доме стояла тишина, проверив все комнаты я не нашла никого, но увидела записку на столе, на ней было написано подчерком брата : " мы с родителями уехали в гости, хотели позвать тебя, но ты ушла. Будем поздно, ужин в холодильнике, ложись спать, нас не жди. С любовью, Кирюша ", отложив записку я направилась на кухню, что бы за весь день наконец поесть. Когда тарелка уже стояла на столе с подогретой едой, на мой телефон пришло сообщение от того самого неизвестного номера, в сообщении написано.

21:56. Неизвестный номер:

- Я надеюсь что мы сможем снова подружиться.

И еще, не забудь меня простить, пожалуйста.

Закрыв сообщение, я переименовала номер в " Тим " и включив ютуб начала есть. С едой было покончено, я помыла за собой посуду и с пошла спать, но никак не могла уснуть из-за мыслей о нем. Почему он вернулся в город, почему именно сейчас и почему именно сегодня я его встретила? Я слишком не была готова к этой встрече, но не заметила как с этими мыслями я и заснула. Спустя несколько дней молчания, пока я думала как лучше поступить в этой ситуации, рано утром я написала Тиму с просьбой о встрече сегодня вечером. Весь сегодняшний день до вечера я была как на иголках, не знала чем себя занять, куда себя деть. Родители, заметив мое состояние, спросили в чем дело, но я не хотела ничего им говорить о том, что встретила Тима и иду сегодня с ним на встречу, поэтому просто сказала, что им кажется и попросила дать какое то задание мне. Они отправили меня в канцеряский магазин за тетрадями и канцелярией так как меньше чем через месяц школа. Вернувшись домой с пакетом я разложила все и начала потихоньку собираться гулять. На часах стукнуло три часа дня и я вышла из дома. Идти было не далеко, потому что мы договорились встретиться на том же месте где и вчера. Подходя к месту назначения я увидела Тима, который был одет так же, как и пару дней назад. Подойдя ближе я первая завела разговор: - Привет. - Привет, Ната, как ты? Ты уже приняла решение? - Я честно сказать последние дни только об этом и думала, но я все еще до конца не решила. Давай пройдемся, ты может расскажешь как ты вообще снова оказалася в этом городе спустя столько времени? - Да, конечно, давай, в общем - Тим встал с лавочки и засунув руку в карман предложил свое предплечье и когда я взяла его мы двинулись с места - я 7 лет жил в другом городе, ты об этом знаешь, нам пришлось резко переехать туда, так как папе понадобилась срочная операция, а в этом городе ее не проводили. Мы бросили бабушку с дедушкой в этом городе и уехали. После операции родители не захотели возвращаться обратно, и мы остались там. Но год назад дедушки не стало, и нам пришлось вернуться сюда, что бы помогать бабушке. Я вернулся в старую школу, меня с радостью приняли в коллектив, староста Аня рассказала мне последние новости и я принялся за учебу. Теперь вот, тебя встретил, все еще не верю до конца в это, я все 7 лет искал тебя, но не мог найти, последний восьмой год тоже искал, и нашел, я безумно рад. Я не знала, что на это ответить. В моей голове смешались тысячи мыслей. Одни твердили, мол, он тебе не нужен, в новой школе ты найдешь новых друзей, не цепляйся за старое, другие говорили, ты же так долго его искала, ждала встречи, так вот он, рядом с тобой, не упусти возможность. Я так долго молчала и витала в своих мыслях, что не заметила как Тим привел нас к той самой площадке, на которой мы впервые познакомились и в последний раз попрощались. На мои глаза навернулись слезы, но я поспешила их сморгнуть. Помолчав еще пару минут я решила ответить ему: - Тим, это все очень сложно. Первые два года я тоже искала тебя, искала как связаться с тобой, но быстро опустила руки, я поняла что это невозможно, забыла про тебя, но в глубине души я все равно верила, что когда-нибудь мы встретимся, но понимала, что как в детстве уже не будет. Сейчас во мне борются противоречивые чувства, одни говорят, оно тебе не нужно, другие говорят, хватайся, другого шанса может не быть. Я не знаю что будет дальше, возможно, наши пути снова разойдутся как в 10 лет, но ведь это будет потом, если я сейчас не соглашусь, в будущем я могу очень пожалеть о том, что сказала, что не хочу иметь с тобой что то общее, если я сейчас скажу это, то я совру, поэтому, даже если потом я пожалею, что вернула с тобой общение, пусть это будет потом. Как говорят, а потом суп с котом, поэтому я тебя прощаю, давай забудем старые обиды и начнем все с чистого листа. Я остановилась и посмотрела ему в глаза, которые были полны счастья. Не удержавшись, Тим заключил меня в крепкие объятия, и я не медля в ответ обняла его. Простояв так пару минут, я отстранилась первая. - Я кстати, в новую школу перехожу. - Внезапно вспомнила я. - Ого, правда? Прикольно будет, если в мою, нам классуха говорила, что у нас будет какая-то новенькая, вдруг это ты? - Я пойду в ту, которая в центре города, 19 вроде. Глаза Тима округлились и он резко запрыгал на месте, не выпуская мои руки из его. - Да ладно! Это моя школа, я в ней учусь! Мы теперь одноклассниками будем! Когда Тим наконец перестал прыгать он предложил провести меня до дома, так как я теперь живу немного в другой стороне, чем этот двор, в котором я жила все детство. Когда мы дошли до подъезда, Тим хотел было зайти со мной, но я его остановила. - До квартиры я могу сама, спасибо, что проводил. - Да не за что, будем на связи теперь, до встречи! - Конечно, до встречи. - С этими словами я зашла в подъезд и забежав в квартиру, дошла до комнаты и переодевшись сразу легла спать. Как только моя голова коснулась подушки, я сразу же вырубилась.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник