Вступление
15 августа 2022 г., 23:55
Здравствуй! Я не особо хочу тебя задерживать, но здесь я хочу рассказать детали которые я буду использовать в истории, чтобы потом у тебя не было вопросов. И так:
- - речь персонажа.
" " - мысли.
что / ЧТО - крик персонажа или же возмущение.
^ ^ - шепот.
~ - флирт/протягивание слов.
Вроде все.. а, нет стой, хочу предупредить что ошибки в словах могут быть, не отрицаю, но не нужно из этого делать катастрофу в отзывах. Я буду благодарна если вы спокойно скажете что и как ибо это моя первая книга..всем заранее спасибо что читаете её! Люблю вас.