Часть 5 - Интересное утро.
16 августа 2022 г., 00:16
На утро Афреми встала первая. Она бережно погладила возлюбленного по голове. Им был Иромомо. Она умилилась от вида спящего любимого. Посмотрев на часы, она быстро спрыгнула с кровати и начала готовить завтрак. Для братьев Мидорий. Она сделала три бутерброда с ветчиной. А после поняла и пошла прогуляться.
Проснувшись Деку заметил брата сидящего на кровати и евшего бутерброд. В руке у него была какая то записка.
- Доброе утро. По приветствовал наконец проснувшегося брата Иромомо.
- Доброе. Поздоровался Изуку зивая.
- Бутер будешь? Предложил Иромомо.
- Да, спасибо.
- А где, Афреми? Спросил Изуку.
- Погулять вышла.
- Яс... Не успел сказать Изуку как его перебили.
- Тот крикливый парень вчера ты назвал его Каччан, да? Поинтересовался Иромомо.
- Да, а что?
- Помнишь мы в детстве составили свой алфавит перемешав буквы? Спросил Иромомо.
- Да, помню. А что? Деку начал нервничать.
- Просто по нашему алфавиту это будет...любимый.
Повисла тишина. Деку покраснел до кончиков ушей.
- Так это правда? Нарушил тишину Иромомо.
- Д...да. Тихо отозвался Изуку.
- Ясно... Сказал Иромомо задумчиво.
А потом как будто ничего не было спросил:
- Так ты бутер будешь?
- Да. Деку взял бутерброд из рук брата.
- Ты опаздываешь. Пояснил Иромомо.
- Ой! Мне пора, пока. Деку быстро переоделся схватил рюкзак, недоеденный бутер и побежал в класс.