Часть 6 - Новые соседи на недельку.
16 августа 2022 г., 01:16
После занятий Деку и остальные пошли в корпус за столом сидели Иромомо и Афреми. Девушка чем то усердно занималась в ноутбуке а Иромомо настраивал только что привезённую из дома гитару.
- Ого! Я не знал, что ты умеешь играть на гитаре. Восхитился Деку.
- А у меня к тебе вопрос: зачем мне в моей комнате тогда гитара? Посмеялся Иромомо.
- Н...не знаю для красоты. Смутился Деку.
- Ну что ж можно сыграть на красоте? Уточнил Иромомо.
- Мы с удовольствием послушаем твою игру на гитаре! Воскликнули девочки хором и уселись рядом с Иромомо.
Они заметили как злобно на них смотрит Афреми.
- Ты прекрасно играешь. восхитилась Урарака.
- Спасибо. Начал было Иромомо но его перебили.
- Нашла! Восторженно сказала Афреми.
- Молодец. По радовался Иромомо.
- А что "нашла"? Поинтересовался Деку.
- Место где можно основать геройский офис. Откликнулась Афреми.
- Здорово. По радовался за брата Изуку.
- Но... Иромомо замялся.
- Что? Переспросил Деку.
- Можно пожалуйста ещё на недельку остаться у тебя? Смущённо спросил Иромомо.
- Это не ко мне вопрос.
- Мы только за. Сказал весь 1А кроме Тодороки и Бакуго хором.
- Спасибо! Огромное.
- Кстати Изуку.
- Да?
- Можешь отвести меня к директору хочу кое о чём спросить?
Мидория был удивлён, но проводил брата к директору.
Когда они вернулись на лице у старшего была улыбка до ушей.
- Иромомо?
- Да?
- А зачем тебе нужно было к директору?
- Я просто хочу быть полезен.
- Я немного не понял. Изменился Деку.
- Это сюрприз. Подожди по завтра и сам узнаешь.
Когда они зашли в гостиную за столом сидел весь 1А и ел тортик.
- Ого. Восхитился Деку.
- Это ты сделала? Спросил Иромомо у Афреми.
- Какой догадливый. Садитесь и еште а то ничего не получите.
Братья мигом сели за стол.