Часть 2
15 августа 2022 г., 22:45
- Я обещал, а слов на ветер я не бросаю…
Некое молчание повисло в воздухе. Они смотрели друг на друга и хотели разорвать, но у каждого было своё желание. В глазах Гермионы он видел отчаянье и злость, а вот глаза Кормака показывали только ярость и страсть. Кормак никогда не любил её по-настоящему. Его влечение к Гермионе, в психологическом плане, называют одержимостью человеком. Желание того, чтобы он принадлежал только ему… Он, смотря на неё, улыбнулся и сказал:
- Ты моя, – улыбаясь ещё больше, он наклонился к её шее, и тихо прошептал, так чтобы она услышала, - если когда-нибудь, увижу, что ты разговариваешь с другим парнем, я убью его, а потом очень сильно накажу тебя. Ты поняла это?
Гермиона невольно кивнула. Уже вся трясясь от страха, не знала куда девать свои эмоции. Всеми нервными окончаниями, она испытывала жуткий страх к этому человеку и данной ситуации. Гермионе стало очень больно руки. Тихим и дрожащим голоском она прошептала:
- К-Кормак, п-пожалуйста отпусти мне руки, м-мне больно.
Увидев, как она жалобно просит отпустить её, он улыбнулся улыбкой безумца, подумал, согласился и поставил условия:
- Я отпущу, но если ты сделаешь то, что мне не понравится, я свяжу тебя, как в тот раз.
Она прекрасно понимала своё положение и не хотела, чтобы всё обернулось намного хуже. Он медленно, с осторожностью, убирал руки. Она же, аккуратно, совершенно без лишних движений, села на кровать. Кормак сел рядом с ней. Он не отрывал глаз от Гермиона и наслаждался зрелищем, её заплаканного лица, засохших слёз и мелкого потрясывания губ от напряжения. Гермиона смотрела в пол. Она не хотела поднимать глаз, боясь, что её снова прижмут к кровати и неизвестно, что придёт в голову этому безумцу. Она хотела убежать, но, если попробует, он может снова это сделать. Ей приходилось терпеть его выжигающего и острого взгляда. Она сидела и дрожала от страха. Боялась, что он мог снова накинутся на неё. Некоторое молчание спустя, Кормак захотел встать напротив Гермионы и произнёс:
- Раздевайся… Но, если не хочешь, я могу помочь.
Она посмотрела на него, большими и наполненные ужасом, глазами, думая, что в нём всё-таки проснётся жалость, но всё было четно. От нетерпения, он чуть ближе подошёл к ней и глядя в её глаза, сказал:
- Я не люблю повторять, но для тебя сделаю исключение. Раз-де-вай-ся.
Гермиона, в страхе и мандраже, начала раздеваться дрожащими руками. Она пустила слезу, а Кормак пустил пристальный и внимательный взгляд, рассматривая его всё лучше. Он стал психом, психически не уравновешенным психопатом. Ей было страшно. Она вспомнила боль, которую он принёс ей в том тёмном туалете…
Стало внезапно холодно, воздух наполнился большим количеством влаги. Вдруг, Кормак решил закончить всё это. Гермиона заметила взгляд Кормака, раньше она не видела этого, он был холоден, как снег в середине декабря. Не проронив ни слова, он просто ушёл. Гермиона не поняла этого, но не теряя времени, начала одевалась. Ей захотелось проверить, что это было и уже медленно, начала подходить к двери. Любопытство брало верх. Она протянула свою, дрожащую от страха руку, и открыла дверь. Выглянув, она ничего не заметила, Кормак пропал. Она легко вздохнула и через какое-то время, пропал этот холод и влажность, что ковали её нежную кожу мурашками. Стало тепло и уютно. Гермиона, не понимая и не хотев понимать, что произошло, пошла в ванную кабинку. Уже отмывшись от этой грязи, она вышла из душа. Подул очень тёплый ветерок, хотя сквозняков в этом кабинете не было, как и в ванной комнате. Она почувствовала свободу и её настроение сразу стало лучше. Пропал страх и сомнения. Стало так хорошо на душе. Пойдя спать, она выпила немного воды, освежая сухое горло. Только она легла в кровать, как тут же отключилась от усталости.
…Мысли и вопросы о том, что произошло тогда с Кормаком, быстро улетучивались. Гермиона не хотела опять вспоминать этот ужас…
Наступило утро. Она встала так, будто сегодня её ждёт очень хороший день. Только встав, она услышала тревожные стуки в дверь и сразу определила, что это Гарри и Рон. Только они могли так стучать, что радовало Гермиону. Открыв, они сразу кинулись расспрашивать её, что случилось и виноват ли кто, в этом. Они говорили так хаотично, что это рассмешило Гермиону. Не понимая, над чем она смеётся, они продолжали расспрашивать. Она улыбнулась им своей доброй и нежной улыбкой, и мальчики сразу успокоились. Но один вопрос для них, был главным обсуждением, именно с Гермионой… Проникновение в комнату Драко…
Вспомнив о Драко, она немного поникла. Начав волноваться, она направилась в сторону окна. Только подойдя к нему, она сказала:
- Вы, случайно, не опаздываете на завтрак?
- Точно, спасибо Гермиона. О и кстати, выздоравливай скорей. – с улыбкой произнёс Гарри.
- П-пока, Гермиона. – не уверенно произнёс Рон.
Сразу после того как они ушли, она поспешно подбежала к кровати и, с громким потрескиванием матраса, упала на неё. Она хотела перестать думать о том поцелуи с Драко, но не могла. Она запомнила запах и вкус его губ, которые навевали ей о его присутствие. В тот вечер она утонула в его глазах, как маленький щенок, увидев своего хозяина. Словно это был первый поцелуй в её жизни. Чувство волнения не отпускало Гермиону. Она хотела повторить ту встречу с ним, но без лишних тревог и смятений. Лёжа на кровати, она мечтала об этом. Прошло не меньше часа, а она всё лежала. Мысли о Кормаке уже давно развеялись в её голове. Гермиона подняла рукав своей кофты и посмотрела на синяки, которые он оставил. Она поняла, что её мир не будет разрушен таким падшим человек как Кормак. Рана останется на душе, хочется убить человека, но рано или поздно он получит наказание. Только о мести вроде бы хотелось мечтать, но все мысли были занята Драко.
Прошёл день. Наступила ночь. Гермиона начала переживать из-за того, что Малфой не вернётся в Хогвартс. С беспокойным чувством, постоянно нависающим над ней, она не очень хорошо, но уснула. Просыпаясь, она чувствовала знакомые запахи. Не сразу поняв, она решила резко открыть глаза, не пугая себя ожиданиями. Над ней нависали Гарри и Рон. Не успев спросить, что они тут делают, Гарри и Рон начали рассказывать Гермионе новости этого дня:
- С добрым утром, Гермиона. Прости, что вот так ворвались к тебе и помешали твоему сну, но у нас срочные новости. – поспешно сказал Гарри.
- Привет, Гермиона. Точно, прости. Главная новость номер один, заключается в том, что Малфой приехал раньше, чем предполагалось и мы не успели выяснить, что он скрывает. И ещё мы надеемся, что ты скоро вернёшься к нам. Главная новость номер два, мы видели Кормака. Он постоянно ходит убитым, как будто ты ему отказала, – весело и со смехом сказал Рон, - ты ведь ему отказала?
- И главная новость номер три, Рон. – сказал Гарри, подтолкнув Рона.
- Точно. Снегг опять помогает Малфою. На этот раз, мы видели, как Снегг куда-то увёл Малфоя, когда тот решил использовать заклинание Легилименс.
Не успев очнуться, как Гермиона получает шокирующие новости. Шокирующие, когда дело касается Малфоя. Гермиона глубоко в душе обрадовалась. С улыбкой на лице, она ответила мальчикам:
- Спасибо конечно, но не могли бы вы, хотя бы отойти. Я еле дышу. Вы меня так напугали, что у меня сердечный приступ чуть не хватил. Новости, я могу сказать, просто класс. Завтра я выписываюсь и буду ходить на занятия. Скоро мы всё выясним. И нет, Рон, я не отказывала Кормаку… он ко мне даже не подходил.
Ей пришлось немного соврать, чтобы они ничего не подумали. Гермионе до сих пор было больно слышать это имя, и не хотела лишний раз притворяться счастливой. Увидев, расслабившееся лицо Рона, Гермиона искренне улыбнулась и немного смутилась. После недолгого разговора, Гарри и Рон пошли на занятия. Гермиона, вспомнив, что сказал Рон о Драко, уткнулась в подушку. Она начала так сильно смущаться, что, начала кричать всё также в подушку. Это было что-то типа, тихого крика души. Она не могла поверить, что Малфой вернулся. Она так хотела пойти к нему сейчас, но боится сгореть со стыда. Посмотрев в окно, она увидела, что солнце уже давно не на горизонте, поэтому подумала, что сейчас время около обеда…
…Малфой приехал ранним утром, поэтому о его приезде знали только Дамбалдор, профессор Снегг и его друзья, Грэбб и Гойл. Он предупредил их о том, что он приедет раньше, чем предполагалось. Только войдя в свою комнату, Грэбб и Гойл подбежали к нему с новостями. Грэбб хотел начать, но Гойл перебил его:
- Малфой, срочные новости по поводу Гермионы. Ты ведь сказал мне докладывать обо всём что с ней случится?!
- Допустим. Что же с ней случилось?
- Я пошёл обедать, но проходя мимо компашки Кормака, я услышал, что он трахнул Гермиону….
Не дослушав, Малфой побежал в комнату Кормака. Его чувство злости поднялось до максимума, он захотел убить его, но сделать ему это в комнате не получится. Слишком людно. Он начал думать, как его выманить. Подбежав к двери, он резко открыл дверь. Там сидел Кормак. Вальяжно, не чувствуя каких-либо угроз, он сидел спокойно, словно зебра у истока воды. Увидев Малфоя, он спросил, что ему нужно. Перебив Кормака, Малфой позвал его выйти и поговорить. Кормак без всякой задней мысли, встал и направился к выходу. Закрыв за собой дверь, Малфой позвал его следовать за собой. Они пошли. Кормак, не чувствуя никакой опасности, пошёл за ним. Не понятно, на что он надеялся, когда пошёл за ним, но он не отрывал глаз от его походки. Такая напряжённая, решительная, спешная. Кормака это немного рассмешило, и он улыбнулся. Быстрый шаг сменился на более медленный. Малфой остановился. Кормак, в след за ним тоже остановился, не успев опомнится. Поднимая глаза, он увидел: паутина, старые плитки, грязь и немного холода. Он признал это место. Заброшенный туалет. Он медленно опустил взгляд на Мафлоя и увидел в его глазах ярость, гнев, и нечуждое желание убивать.
Кормаку стало не смешно и вот уже хотел спросить, зачем он привёл его сюда, но удар предотвратил поспешный вопрос. Упав на пол, он хотел закричать на Малфоя, но опять не успел, так как его опередил удар в живот. Нависнув над Кормаком, Малфой раздавал по его лицу один за другим громких и глухих ударов кулаком. Кормак ничего не успев сделать, принимал эти удары, но у него хватило сил откинуть Малфоя. В спешке оба встали, и Малфой с разбега замахнулся и ударил его в челюсти. Кормак снова упал. Малфой остался стоять и потирать свои разбитые кулаки. Свежая кровь обоих, текла по лицу Кормака, а на месте ударов оставались синяки и кровоподтёки. Лёжа на полу, он пытался отползти от него к стене. Малфой подходил ближе и ближе. С яростным выражением лица, Малфой замахнулся на него. Испугавшись, Кормак отвернул лицо. Удара не последовало. Он посмотрел на Драко. Тот, промолчав некоторое время, сел на корточки и спросил:
- Что ты сделал с Гермионой? – со злым выражением лица, спросил Малфой.
- Н-н-ничего. – заикаясь от испуга, сказал Кормак.
Следом хлёсткая пощёчина, не слабее чем кулак, пронеслась по лицу Кормака.
- Повторяюсь. Что Ты Сделал Гермионе?
- Я же сказал, н-ничего! П-пожалуйста, Малфой, можно я п-пойду? – с убогой жалостью, сказал Кормак.
Несколько сильных ударов кулаком последовали также по лицу Кормака.
- Я ненавижу, когда мне лгут. Особенно, такие ублюдки как ты, Маклагген. Я считаю до 10…
Малфой встаёт, потому что кастет не очень удобно доставать из кармана. Надевая золотой кастет на руку, он замахивается и бьёт в лицо Маклаггена. Два зуба вместе с кровью, вылетают и падают на пол. Следом пошёл второй удар. Ещё один зуб на полу. Кровь разлетается куда может. Лицо Маклаггена было похоже на фарш. Дальше удары ногой пошли в живот Кормака. На этом он не выдерживает и громко произносит:
- Хорофо, хорофо! Я фсё скафу, только не убивай профу! Я её трахнул. Она мне нравилась, но она дафе не смотрела на меня. Я не хотел этого, она меня фынудила, – с большим испугом, выжал из себя Кормак.
Малфой промолчал. Кормак видел, как он вот уже собирается уходить, но Малфой только дал вид на это и накинулся на него. Кастет не был убран с руки Драко, поэтому ломание рёбер было очень громким звуком в этом помещении. Можно подумать, что он убил его, но это не так. Вздохи Комрака, были еле слышны. Малфой оставил его там… В мыслях Малфоя было только: «… Он заслужил это. Грёбанный ублюдок, лучше было бы если я убил тебя нахрен» … Малфой никуда не спешил, а особенно бежать к Гермионе. Его вид сейчас, не соответствовал виду обычного ученика. Капли крови Кормака, были на лице у Малфоя и испачкали идеально-белую рубашку Малфоя, а также красивое и дорогое пальто. Он сильно переживал за Гермиону и её самочувствие. Травма, которую нанёс Маклагген не простительная, он думал, как извинится перед ней, так как считал себя виноватым в этой ситуации. Не защитил, не уберёг. Его мысли постоянно путались с того момента. Он хотел увидеть Гермиону, но не мог из-за важного дела. Драко не забывал своей миссии, которую дал ему Воландеморт…
Наступило время обеда и Гермиона пошла просить выписки у Поппи Понфри. Она же с радостью выписала её, видя, в каком Гермиона хорошем здравии. Она и в правду чувствовала себя на много лучше, хотя Понфри даже не знала настоящей причины недуга Гермионы, но всегда была рада помочь ей. Радостная, с большой улыбкой на лице, она побежала искать Гарри и Рона. Найдя их в большом зале, она подбежала к ним и сел за стол. Все очень обрадовались ей и для закрепления здоровья начали предлагать ей покушать. Вдруг, она заметила краем глаза Малфоя, стоящего в дверях. Повернувшись, увидела, что там никого нет. Немного расстроившись, она подумала, что это просто глюки из-за того, что сильно скучает по нему. После продолжила беседу со своими друзьями…
- Гермиона! – позвал её кто-то с очень знакомым голос.
Обернувшись, она увидела Малфоя, стоящего в дверях. Он был взъерошен, помята одежда и, ярко-заметные, разбитые кулаки. Он позвал её и показал рукой, чтобы она подошла к нему. Гермиона, как маленький щенок, послушалась и пошла к нему. Вся на волнении, но уверенно подошла к нему. Встав рядом, она обомлела и не могла произнести ни единого звука. Он не увидел в ней страха, но его сковало, её красота и нежность её взгляда. Они стояли и смотрели друг на друга, как два влюблённых голубка, но самое драматичное, что так и есть…