часть 1.знакомство
15 августа 2022 г., 23:32
Примечания:
первая часть... буду слушать музон и писать.. ели будут ошибки, извините. Вообщем, приятного чтения💕
16 летняя девушка по имени Т/И остановилась у входа в городок Энканто.
Т/И:фу-у-ух, как же я долго сюда ехала! но вроде это здесь...
Т/И вошла в город неся за собой тяжёлый чемодан и рюкзак.
Т/И:как говорил владелец дома где-то здесь меня должны встретить...
Девушка шла рассматривая красивый город. Дома были оживленны очаровательными цветами. Т/И так засмотрелась засмотрелась на город что не заметила как в кого-то врезалась и упала.
Незнакомец:ой, простите!
Т/И :что вы, это вы меня простите!
Незнакомец поднялся и подал руку девушке. Это был парень, на вид ему было лет 15.
Незнакомец:я видел вы засмотрелись на наш городок)
Т/И:да, я тут новенькая)
Незнакомец:ой, а вы случайно не Т/И?!
Т/И:эээ.. да я Т/И
Незнакомец:я должен был вас встретить... извините:_
Т/И:да ладно, ничего)
Незнакомец:я, кстати,Камило
Т/И:очень приятно, Камило
Камило :Т/И,давай я выполню свою работу и покажу твой дом? ;>
Т/И:конечно давай!
(К-Камило)
К:тогда, миледи, пойдемте)
Камило взял чемодан Т/И и они двинулись в путь.
Через 15 минут они стояли перед домом девушки.
Т/И:ну что заходи)
Парень помог разобрать девушке вещи. Пока Камило доставал вещи Т/И, он случайно опракинул духи.
Т/И:это были мои любимые духи... БЕГИ!
Камило побежал в соседнюю комнату, а сковородка, которая летела за ним, пролетела от него в 15 см.
К:моя смерть миновала:>
Т/И дала ему подзатыльник и оони пошли провутривать дом
Через 20 минут когда они все разобрали.
К: Т/И, а давай я познакомлю тебя со своей семьёй?) я уверен, ты им понравишся!
Т/И:ну раз мы закончили, тогда я не против=)
Через пять минут парень и девушка вышли из дома и направились к Касите.
Примечания:
я дописала<3 слейдушяя часть будет либо сегодня либо завтра.