часть 2.Я Т/И, приятно познакомиться!
16 августа 2022 г., 01:11
Примечания:
снова за ошибки извиняйте, снова пишу и слушаю музон, снова приятного чтения)
Камило и Т/И подошли к Касите. Двери распахнулись перед ними.Т/И подумала что это странно. Юноша и девушка зашли в гостиную.В ней сидело трое девушек. Одна из них сидела и читала книгу, а двое других сидели на диване за журнальным столиком и что-то горячо обсуждали. Т/И шла за Камило. Но в проходе в госинную случилось нечто странное. Т/И и моргнуть не успела как в место Камило оказался большой мужчина. Он посмотрел на девушек.
К:уважаемые мои, не могли бы вы мне... Девушка за книгой:Камило! я тебя под любым обликом узнаю!
Т/И увидела как через секунду перед ней опять оказался Камило. Вдруг одна из девушек в которая сидела за столом заметила Т/И.
:Камило, а кто это с тобой?
К:о, точно!Девочки знакомьтесь, это моя подруга Т/И!Т/И это Долорес, моя старшая сестра...
Долорес помахал рукой отложив книгу.
К:А это мои двоюродные сестры - Мирабель и Исабела
Исабела и Мирабель:приятно познакомиться!
Т/И :взаимно!
К:не хочу вас отрывать от знакомства, но я хотел бы спросить где все остальные?
(Иса-И, Мирабель-М, Долорес-Д)
Д:Антонио в у себя комнате, Луиза помогает с ослами, а взрослые ушли на рынок.
К:Т/И, хочешь познакомимся с Антонио? Он если что мой мл. брат)
Т/И конечно, давай.
М:давай тогда в ты познакомишся с Антонио, а я пока что заварю чай и познакомимся поближе?
Т/И:прекрасная идея!
Камило и Т/И направились в комнату к Антонио.
Т/И:Камило, а перед знакомством ты будто превратился в накаченого мужика, что это было?
К:хех, за чаем расскажем)
Камило открыл дверь комнату и они зашли. Т/И ахнула от восхищения. Эта комната была не обычная, это были настоящие джунгли! Пока Т/И рассматривала и удивлялась её друг позвал своего брата.
К:Антониооо!ты здесь?иди сюда, скорее!
Т/И прислушалась. Послышался шум и вдруг выбежал маленький мальчик по виду лет 5. Но он не просто выбежал, он... был верхом на тигре!
Т/И:что?..
Парень усмехнулся.
К:я же говорю, потом все обьясню)
Мальчик на тигретем временем подьехал поближе.
К:Антонио, знакомься, это моя подруга Т/И!
Антонио:эээ... Приятно познакомиться Т/И! Меня зовут Антонио)
Т/И:мне тоже приятно, Антонио
К:Антонио, будешь чаек?
(Антонио-А)
А:Конечно буду!
К:тогда идемте?
Т/И:хватит медлить, идём уже>:<
К:окееей
Тройца вышла из комнаты и направилась на кухню.
Чай с печеньками был уже на столе. Сестры сидели за столом и ждали новую подругу, Камило и в младшего Мадригаля.
Спустя 10 минут Т/И рассказала о себе. Откуда она, чем любит заниматься и все в этом роде.
Т/И: Так, Камило ты обещал рассказать что за странности у вас!
К: ааа, точно. Ну вообщем.. у нас у каждого есть свой волшебный дар)
Примечания:
может попозже будет ещё часть💞