~Новенькая в Энканто

R
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 660 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 2.Я Т/И, приятно познакомиться!

Настройки
Примечания:
Камило и Т/И подошли к Касите. Двери распахнулись перед ними.Т/И подумала что это странно. Юноша и девушка зашли в гостиную.В ней сидело трое девушек. Одна из них сидела и читала книгу, а двое других сидели на диване за журнальным столиком и что-то горячо обсуждали. Т/И шла за Камило. Но в проходе в госинную случилось нечто странное. Т/И и моргнуть не успела как в место Камило оказался большой мужчина. Он посмотрел на девушек. К:уважаемые мои, не могли бы вы мне... Девушка за книгой:Камило! я тебя под любым обликом узнаю! Т/И увидела как через секунду перед ней опять оказался Камило. Вдруг одна из девушек в которая сидела за столом заметила Т/И. :Камило, а кто это с тобой? К:о, точно!Девочки знакомьтесь, это моя подруга Т/И!Т/И это Долорес, моя старшая сестра... Долорес помахал рукой отложив книгу. К:А это мои двоюродные сестры - Мирабель и Исабела Исабела и Мирабель:приятно познакомиться! Т/И :взаимно! К:не хочу вас отрывать от знакомства, но я хотел бы спросить где все остальные? (Иса-И, Мирабель-М, Долорес-Д) Д:Антонио в у себя комнате, Луиза помогает с ослами, а взрослые ушли на рынок. К:Т/И, хочешь познакомимся с Антонио? Он если что мой мл. брат) Т/И конечно, давай. М:давай тогда в ты познакомишся с Антонио, а я пока что заварю чай и познакомимся поближе? Т/И:прекрасная идея! Камило и Т/И направились в комнату к Антонио. Т/И:Камило, а перед знакомством ты будто превратился в накаченого мужика, что это было? К:хех, за чаем расскажем) Камило открыл дверь комнату и они зашли. Т/И ахнула от восхищения. Эта комната была не обычная, это были настоящие джунгли! Пока Т/И рассматривала и удивлялась её друг позвал своего брата. К:Антониооо!ты здесь?иди сюда, скорее! Т/И прислушалась. Послышался шум и вдруг выбежал маленький мальчик по виду лет 5. Но он не просто выбежал, он... был верхом на тигре! Т/И:что?.. Парень усмехнулся. К:я же говорю, потом все обьясню) Мальчик на тигретем временем подьехал поближе. К:Антонио, знакомься, это моя подруга Т/И! Антонио:эээ... Приятно познакомиться Т/И! Меня зовут Антонио) Т/И:мне тоже приятно, Антонио К:Антонио, будешь чаек? (Антонио-А) А:Конечно буду! К:тогда идемте? Т/И:хватит медлить, идём уже>:< К:окееей Тройца вышла из комнаты и направилась на кухню. Чай с печеньками был уже на столе. Сестры сидели за столом и ждали новую подругу, Камило и в младшего Мадригаля. Спустя 10 минут Т/И рассказала о себе. Откуда она, чем любит заниматься и все в этом роде. Т/И: Так, Камило ты обещал рассказать что за странности у вас! К: ааа, точно. Ну вообщем.. у нас у каждого есть свой волшебный дар)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник