Альтернативная история Томиоки Гию

NC-17
В процессе
14
автор
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Начало

Настройки
- Цутако, хватай Гию и беги отсюда, я задержу его!!! - Гию, вставай!!! -ААААААА Ужасные крики боли будто заглуши его. Тело налилось свинцовой тяжестью, пошёл холодный пот, горький комок встал в горле, а его глаза полностью потеряли живой облик. Демон, который только что убил его мать, начал подходить к нему, но Цутако успела поднять Гию на руки и выбежать на улицу. Они бежали по тёмному лесу над которым шла сильная гроза, а за ними и тот демон. - Почему же все так обернулось?! - Господи, в чем мы так провенились, что ты решил нас так наказать?! Кричала Цутако со слезами пока она бежала с Гию на руках. В это же время младший Томиока все никак не мог осознать то, что произошло. Его лицо не выражало никакой эмоций, а лишь пустоту. Он думал, что это всего лишь кошмар, но к сожалению это реальность. Через некоторое время они добежали до утеса внизу которой была река. Цутако остановилась у самого уступа и надеялась, что тот демон отстал, но нет. Старшая Томиока в слезах умоляла не убивать их, но демон все равно приближался к ним, и тогда Цутако понимая, что демону наплевать на ее слезы решила выбросить Гию вниз в реку, а сама она станет жертвой, чтобы демон не убил Гию. На прощание она поцеловала его в лоб и сказала - проживи достойную жизнь, я люблю тебя, Гию. А после она выбросила его в реку. Даже в моменте падения он не до конца осознавал происходящее и лишь очутившись под водой он вспомнил все моменты с матерью и с старшей сестрой Цутакой, а после он осознал, что их больше нет в живых, а после он потерял сознание и его тело плыло по течению реки. Утром же его тело нашли местные рыбаки на берегу, где обычно они ловили рыбу. Эти рыбаки бросив всё свое снаряжение подняли тело Гию и отнесли его к лекарю, где его откочали от воды, а после убедившись, что его здоровью ничего не угрожает, оставили его в одной комнате. Через несколько часов он очнулся и не до конца понимал где же он находится. В этот же момент в комнату зашел лекарь, который и спас его жизнь. - Вижу ты очнулся. - Где я?! И почему у меня так сильно болит голова. - ты в моем доме. Тебя принесли сюда рыбаки. Они сказали, что нашли тебя на берегу реки. Что же случилось с тобой, что ты оказался там без сознания? И тогда Гию вспомнил вчерашний кошмар. -Получается вчерашнее было не сном... тут же он начал плакать закрыв лицо руками. - почему ты плачешь? Что случилось вчера? Гию не отвечая продолжал плакать. Лекарь всеми способами успокаивал его, а после когда Гию уже более менее успокоился, лекарь позвал шерифа, чтобы Гию все объяснил. Лекарь позвал шерифа* - вчера ночью на твою семью напал дикий зверь? Спросил шериф - нет, это был демон. У него были острые когти и большие клыки, а его запах напоминал тухлятину. Хныкая сказал Гию. - да что ты выдумываешь? Демонов не существует. - тогда кто вчера напал на мою семью? Крикнул Гию. - скорее всего это был медведь, которого ты спутал с каким-то демоном. - но.... хотел возразить Гию, но его перебил лекарь. - Гию, скорее всего у тебя разыгралось воображение и... - нет, я же говорю это был демон. После доктор и шериф вышли из комнаты* - я схожу осмотреть его дом, а ты отвлеки его что ли от этих мыслей. Парнишке сейчас тяжело. - Хорошо. Сказал лекарь, а после они разошлись. Через несколько часов шериф прибыл к дому Гию* -дверь полностью сломана... Зайдя в дом он увидел ужасную и одновременно странную картину. - на полу и стенах явно засохшая кровь, но где же трупы? Вся мебель побита, а на полу и стенах виднеются следы когтей. По словам мальчишки, мать задерживала какого-то демона, а он и его старшая дочь бежали по лесу в надежде найти помощь. -хм... если бы это был медведь то он бы остался тут съедать мать, но по словам мальчишки за ним и его сестрой бежал тот же якобы демон, что убил их мать. -либо это могли бы быть волки, но нападавший был один. Что-то здесь не складывается. Медведи обычно не охотятся за несколькими жертвами. Мне нужно найти больше улик. Пройдясь по дому он обнаружил мех. - похож на медвежий, но для медведя мех какой-то слишком жесткий. Скорее всего он был старый и раненный кем-то. Возможно если я найду тело старшей сестры, то смогу что-то понять. Пройдя по окрестности несколько часов, он наткнулся на одну интересную вещь. Это было Бордовое хаори, которое по описанию Гию принадлежало его сестре. Пройдя еще немного он так и ничего больше не нашел и конечной версией трагедии поставили "нападение медведя". Неделю спустя* Гию все никак не мог успокоиться и всеми силами всем говорил, что его семью убил не медведь, а демон, но его никто не слушал. Дошло до того, что родители других детей запрещали общаться своим детям с Гию. Каждый его день был как "день сурка". Он пытался достучаться до других, а после он уходил к берегу где когда-то его нашли. Через пару дней в эту маленькую деревушку наглянул один из столпов тайной организации охотников на демонов. Он заглянул сюда лишь для покупки еды и когда он уже собирался покинуть деревню, он обратил свое внимание на юношу, который сидел на берегу совсем один. - кто этот ребёнок и почему он сидит совсем один? Спросил столп у прохожего. - а, этот, он какой то сумасшедший. - всмысле? - недавно медведь убил всю его семью на его же глазах, но он твердит, что это был какой-то демон. - демон? -да, прикинь как его ёкнуло от увиденного. Никто из жителей не желает его приютить. Лишь некоторые подкармливают его и всё. - ясно, спасибо за информацию. - эй, как тебя зовут? - м? Гию. - а я Саконджи Урокадаки. Я тут услышал от одного жителя, что твою семью недавно кто-то убил. - да. - кто это был? - если я тебе скажу то ты не поверишь мне.... как и остальные. Саконджи лишь посмотрел на него в ответ. -это был демон. - как он выглядел? - телосложением похож на человека, но тело было покрыто мехом, у него были длинные и острые когти и клыки. - ясно, похоже он был обращён совсем недавно. - ты о чем? - тебя тут все избегают, ведь так? - есть такое. Опустив голову вниз сказал Гию. - я могу тебя приютить, но с одним условием. - м? - ты станешь моим учеником. - каким учеником? Типо школа? - не совсем. Так что, ты согласен? - мне все равно деваться некуда, так что да, я согласен.
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник