Альтернативная история Томиоки Гию

NC-17
В процессе
14
автор
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Прошлое Сабито

Настройки
Первым на дерево залез Сабито, а после еле как с помощью Сабито на дерево залез Гию. Они смотрели на закат и болтали о разном. О любимой еде( у Сабито это охаги, а у Гию тушёный лосось с редисом), о тренировках, о мечтах и после темы их разговора перешли на прошлое обеих. Прошлое Сабито* В моей семье были я, мой старший брат Такео, который был старше меня на 14 лет и мой отец. Мать я никогда не видел, но отец и брат говорили, что она была женщиной с характером, которая не боялась встать на защиту тех кого обижали, но к сожалению это ее и погубило... Однажды возвращаясь домой глубокой ночью, она увидела трех пьяных мужчин, которые приставали к бедной девушке, мама не найдя никого рядом, чтобы позвать на помощь, взяла камень с земли и со всей силой ударила им одного мужика по голове, который впоследствии умер, а другие в отместку проткнули ее живот ножом. Мне тогда было 2 года. Что касается брата, он как и отец был для меня примером. Он обладал острым чувством справедливости и являлся очень добрым человеком как и отец. Однажды мы заметили, что отца уже долгое время нету дома и это заставило нас беспокоится, ведь до этого такого за ним не наблюдалось. Тогда уже было 12 часов ночи, на улице шла гроза и дул сильный ветер, но мы все равно решили узнать почему же он задерживается. Он работал шерифом и по пути в участок Такео сказал, что в последнее время отец расследовал очень странное дело по пропаже людей. Уже дойдя до участка мы увидели, что во всем здании не горит свет кроме кабинета отца. Это было небольшое 2-х этажное здание. Мы зашли туда, включили свет и пошли на второй этаж, а после зашли в кабинет отца, но там его самого не было. Мы уже собирались выходить, но потом брат обратил внимание на стол, где лежало куча заметок, он брал эти заметки одну за другой и читал их вслух. В этих заметках отец писал про таинственные пропажи людей и так далее, но потом там пошли заметки про убегавшее в сторону леса существо похожее на человека, которого отец видел на восходе. Брат продолжал листать заметки и дело о пропавших людях, где отец все чаще и чаще упоминал какое-то существо, как вдруг мы услышали какие-то шаги снаружи. - кажется это отец, иди открой дверь. Сказал Такео Подойдя к двери я почуял жуткую вонь и услышал тяжелое дыхание. На миг я задумался, а стоит ли открывать дверь, как вдруг она открылась сама. На пороге стоял высокий мужчина с разрезанными щеками, что аж были видны его зубы, у него были длинные волосы и бледный цвет кожи, но самое главное это то, что в одной руке он держал голову моего отца. Я громко закричал и упал на пол. - опа, а вот и десерт. Сказал демон бросив голову отца на пол, а после потирая руки. Голова прикатилась прямо ко мне. Мое дыхание участилось и уже со слезами на глазах я закричал еще сильнее. Тот демон уже тянул свои мерзкие руки ко мне, но мой брат перепрыгнув прямо через стол с голыми кулаками набросился на демона от чего они вылетели с кабинета и упали на первый этаж. Во время прыжка брата я на миг увидел его глаза, глаза в которых ничего кроме ярости не было. - ПОЧЕМУ ТЫ УБИЛ ЕГО?! ПОЧЕМУ, КУСОК ДЕРЬМА?! Кричал Такео. Я же все еще лежал на полу в кабинете отца и возможно так и не встал бы если бы я не почуял запах дыма. Оказалось, что когда Такео перепрыгивал стол, он задел горящую свечу, которая упала на пол впоследствии чего и возник пожар. Из-за страха я не мог встать на ноги, поэтому я вышел оттуда на четвереньках. Со второго этажа я видел как мой брат сидя на том демоне избивал того, но потом тот демон одним ударом по челюсти, отправил моего брата в полет. - а не надо было вашему отцу сувать нос куда не следует. Сказал демон. В кабинете что-то взорвалось и меня взрывной волной откинуло на 1 этаж. Упал я сзади демона, но тот не обратил на меня внимание и направился к  Такео, который все еще лежал у стены.  На миг в голове у меня пролетели все воспоминания с братом, где он учил меня читать, учил драться, учил плавать, и вместо того, чтобы наслаждаться молодостью, он воспитывал меня. После всех флешбеков я встал на ноги и решил, что всеми способами защищу брата. Я взял лежащую палку и со всей силой ударил демона по ноге, что аж хруст костей было слышно, но он боли кажется и не почувствовал. Он обернулся и поднял меня за горло, я пытался как то вырваться, но с каждым моим движением было все хуже. - может тебе в наказание щеки разрезать? А что будешь похож на меня. Сказал демон, а после своими когтями он хоть и не до конца, но разрезал правую щеку. От моих криков боли, брат очнулся, а после он взял топор, который был в участке на случай пожара. С помощью топара он обезглавил демона, а после взял меня на руки. Мы уже хотели бежать, но из-за пожара здание начало разрушаться и выхода попросту не было. Тогда мы побежали к чёрному входу, которое к счастью не завалило и уже у самого порога, ногу брата схватил демон, а после он начал утаскивать нас обратно, и тогда брат выкинул меня из здание, а сам вместе с демоном остался там, я звал его, но потом и чёрный вход завалило, и тогда я уже начал звать всех на помощь и жители пришли, но никто не осмелился зайти туда и помочь брату, а после я потерял сознание из-за того, что передышал дымом. Я очнулся только утром в доме лекаря в котором собралось половина жителей деревни и все они хотели узнать от меня, что же случилось. Я рассказал им все как было, но они не верили мне и сказали, что кроме тел отца и брата они ничего не нашли. Так все таки Такео не смог спастись. Подумал я. Жители начали выдвигать разные теории. Первое это то, что виновником всего является мой старший брат в руках которого был окровавленный топор. Другие же говорили, что он лишь защищал себя и меня от отца на теле которого было повешено ружье. Я же продолжал говорить, что это был демон, но на это мне отвечали, что здание до самого утра было под наблюдением и если бы кто-то оттуда вышел то кто нибудь та заметил, но после того как все потухло, в здании кроме тел отца и брата никого не было. После выписки я каждый день посещал могилы отца и брата. И в один из дней меня забрал учитель Урокадаки. А что касается Макомо, учитель Урокадаки сказал, что она потеряла память и поэтому о ее прошлом ничего не известно, но учитель хочет, чтобы она все вспомнила. - мне очень жаль, что такое случилось с тобой и твоей семьей. Сочувствовал Гию. - ничего страшного, я уже смирился с этим, а что насчёт тебя? Как ты попал к учителю. Гию рассказал Сабито свое прошлое, а после он сказал, что лучше бы умер он, а не сестра, которая должна была вскоре выйти замуж. - это я должен был умереть, а не она. После этих слов у Гию пошли слезы. Удар по лицу Гию* - ай, за что, Сабито?! - больше никогда не смей говорить, что тебе было бы лучше умереть. НИКОГДА. Если еще раз так скажешь мы прекратим общаться и на этом нашей дружбе настанет конец. На следующий день твоя сестра должна была выйти замуж и не смотря на это, она спасла тебя от демона. У тебя никого нет? Такие слова оскорбляют твою сестру. Ты не можешь умереть, вообще. Сказал Сабито.
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник