Давай проведём эту зиму вместе?

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 113 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Что-ж.. Эдгар и Фэнг не так уж и давно дружат, где-то год, может два.. учатся они в одном классе, но раньше даже и не слышали о друг друге. Они же две противоположности!! А так познакомились они на каком-то празднике, вроде как на день рождение одноклассника, там и познакомились. Хоти Фэнг очень мало пил и знал меру, тогда он был Бухой в хлам.. Решил поиграй с какими-то ребятами вправду или действие, делать всё равно нечего было.. Тут очередь дошла и до него. Он даже не задумываясь выбрал действие, чего терять-то? - Что тебе загадать-то.. - Задумчиво сказала девушка которая и должна была придумать Фэнгу действие.. И тут её взгляд привлёк Эдгар, которой стоял в самом дальнем углу большой комнаты, а рядом с ним танцевала девушка с пепельными волосами, (да, это была Колетт.) И да девушка была в край пьяна.. А Эдгар в то же время пытался её вытянуть из этого шумного помещения, но девушка сопротивлялась, и никак не хотела уходить.. - О! Иди и подкати к тому фирику!! - Хихикнув вскрикнула девушка. - АХВЗАВЗ, ЕБАТЬ А ДАВАЙ!! - С неким азартом произнес Фэнг. Через минут пять он подкатил уже ко всем ребятам которые были на той днюхе, пытаясь найти того самого.. После очередной неудачи Фэнга найти того самого фрика, один из парней который играл вместе с ним, крикнул - АХАЗАЗАХЭАЭАЭВ, ТА НЕ ТОТ НУ ЁБ ТВОЮ МАТЬ!! ВОН ОН, ЗАЕБАЛ УЖЕ! - Смеясь прокричал парень, указав пальцем на Эдгар. - ААА БЛЯЯЯЯ, ЩЯ! - Уже кричат от злости сказал Фэнг, но всё же направился в указанную сторону. И вот уже поближе подойдя к эмо-бойчику, он столкнулся с Колетт.. - Ой, прости красавчик, не хочешь познакомиться?))))))))) - Сказала Колетт. - Ааа блять, та я не к тебе!! Кыш отсюда!!!! - Отодвигая от себя девушку, Фэнг направился к Эдгару.. - Бля, ты случайно не дотер??? Тогда почему я так хочу выебать тебя в жопу??)))) - Зажав Эдгар двумя руками у стены, пробурнел Фэнг. - Фу блять, что за говно подкат ты высрал? Мне сейчас стошнит от тебя. - Грубо сказал Эдгар, закрывая нос шарфом.- Колетт, ну ёб твою мать, пошли уже!! Я не могу здесь находиться.. - Сказав это, парень тут же окликнул девушку. - Еййй ну Эддд, ну мне тут так хорошооооо... Давай ещё пару минут посидим, и уйдём? Честнооо.. - Колетт чуть ли не умоляла Эдгара побыть здесь ещё чуть-чуть. - Я уже заебался тут находиться!! Ты как хочешь, но я домой. Удачи. - без каких-либо эмоций сказал Эдгар, и быстро выбежал из помещения. - Э! НУ ТЫ ХОБЯ-БЫ НОМЕРОК ОСТАВЬ!!! - Хихикнув прокричал Фэнг. - А тебе его номер нужен?) - Ухмыльнувшись спросила девушка. - Ага, хочу с ребятами поприкалываться над ним))))))) - Шатаясь пробурнеел Фэнг. - А ты же с ним знакома? У тебя по-любому есть его номер!! Дай пожалуйста..... - со щенячьими глазками просил Фэнг. - Ну знаешь ли, за отлиз любой каприз.. - Отводя взгляд куда-то в сторону, сказала белокурая. - М, ок. - без каких-либо эмоций Фэнг начал спускаться вниз.. - Э Э Э, полегче!! Я при первой встрече не даю, пон да? - Возмущённо сказала девушка. - А номерок я могу дать и из-за оплаченной тобой коктейль. ) - Улыбнувшись сказала белокурая. - Ах ты ж! Ну ладно, хуй с тобой, пошли. - Схватив за руку девушку, Фэнг потащил её за барную стойку. Оплатив ей то что она заказала, Колетт всё дала ему его номер. 13:37. - Ааайй блять.. Башка просто раскалывается.. - Вставая с кровати пробурнел Фэнг. Его телефон так и разрывался от сообщений. Взяв его в руки, он увидел то что его подобавляли в какие-то группы, из-за которых его телефон просто разрывался от количества сообщений. Зайдя во все группы, он понял, то что перед своими одноклассниками он ещё больше прославился. Вчера из-за того что он сильно набухался, вытворял всякую дичь. А некоторые смогли заснять это на камеру, и вот на утро это всё слили. Так-то Фэнг ничего не помнил, и пересматривал всё то что он делал вчера, не складывалось у него в голове. Он никогда не не был настолько.. Открытым? Нет, что вы, не подумайте то что он какой-то замкнутый в себе мальчик который никогда и никому не покажется настоящего себя. Просто он знает в каких компаниях/местах ему стоит быть открытым, а в каких надо быть более спокойнее. Пересматриваю все чаты в которые его подобавляли, его привлёк один незнакомый парень, который записан был у него как " Еблве котрфц не оуынид пожват ".. Через несколько минут он всё-таки понял что он написал тогда на пьяную голову.. ( Еблан который не оценил подкат ) Зайдя в чат с ним, он вспомнил как подкатывал к нему, и как-то раздобыл его номер, да и начал ему написывать. - Э ну кудв ты ущол???? (2:57) - Чо игнопищь пупсект?)) (2:58) - Ты мнк измкнчещь??(( (3:05) А а дальше пошли кучу отклонённых вызовов, и голосовых.. И только одно сообщение от него. - Пошёл нахуй. (5:23) Дальше Фэнг ему не писал, и как Эдгар его ещё не заблокировал?.. - Здравствуй!! Боже, прости ради бога!! Я вчера пьяный был, ничего не понимал.. Может я смогу искупить свою вину?.. Ам, например чашкой кофе? Хах.. - ( 13:58) Фэнг, только лишь из-за вежливости написал ему, никаких прогулок на это воскресенье он не намечал. Тем более, сегодня у него было такое жуткое похмелье, что он даже еле с кровати смог встать, не то что уже идти куда-то.. Еле как встав с кровати, он не спеша пошёл на кухню чтобы хоть как-то перебить жёсткий сушняк, и выпить таблетку от головы. Присев выпить таблетку, телефон завибрировав, дав понять о новом сообщение. Фэнг, нехотя взял телефон в руки. - Ладно, я не против. Надеюсь что при встрече ты не будешь таким же отбитым как вчера. (14:02) Мда, это было сообщение от того парня. Фэнг не был этому очень рад, ему было больше грустно, ведь в такое жуткое похмелье выходить то и никуда не хотелось. - Ахах, нет, что ты!! Я тогда был жутко пьян.. Я так-то вообще не пью!! Насчёт встречи, не против встретиться 'адрес' в 17:30, сойдёт? (14:03) - Хорошо, но как тебя зовут-то? (14:03) - Я Фэнг, а ты? (14:03) - Эдгар. Ладно, до встречи. (14:04) Фэнг не стал ничего на это отвечать. Через несколько часов он попытался привести себя в порядок, и всё-таки прийти на встречу, немного опоздав. Эдгар, оказался хорошим собеседником, и время они провели и вправду классно.. С тех пор они довольно-таки часто начали видеться, и у Эдгара начала появляться некая симпатия к своему другу.. ( Бля, я рассказала всё про то как они познакомились, дальше я думаю вы пон ) 15:23, пятница. Фэнг лежал на кровати Слушая музыку, ну его прервал звонок. Фэнг нехотя взял телефон в руки, и увидел то что ему звонит.. Эдгар? Странно, он раньше почти никогда не звонил. Только писал, и то не всегда. - Ало? Эдгар? Что-то случилось? - С некой тревожностью спросил Фэнг. - Угу.. меня с квартиры выселяют, из-за какой-то там хуйни. Ты же знаешь то что она у меня съёмная, можно я у тебя поживу пару дней? Бля, ты моя последняя надежда.. - С некой жалостью пробурнел Эдгар. - Ну.. Может я лучше там с деньгами помогу? - спросил Фэнг. - Ну Фээээнг, тебе что трудно? Нахуй мне твои деньги, сам же один дошик жрёшь. Чем ты мне поможешь?? - Возмущённо сказал Эдгар. -Хах, ну да.. Ладно, приезжай, сейчас скину адрес. - Фэнг не хотел никого впускать в свою квартиру, не любил он гостей. Даже Эдгар ни разу не был у него в гостях. - Правда?? Спасибо!!! - Радостно сказал Эд и скинул трубку. Где-то через полчаса Эдгар был уже наместе. Позвони в домофон, ему тут же открыли, зайдя в квартиру его тут же встретил Фэнг. Обняв друга, он принялся исследовать квартиру. - У тебя тут так чисто, но пыль везде.. - Эдгар не успел договорить как его тут же перебивают. - Ой блять, чистюля нашёлся тут! Вспомни свою квартиру. Да и плюс я тут почти не живу, просто купил её чтобы осознавать что после школы мне есть куда идти. - Грубо сказал Фэнг. - Понятно.. Но а где я спать то буду? - Спросил Эд. - А там в гостинной, сейчас покажу. - Фэнг взяв руку Эдгара и повёл его в комнату. Фэнг показав всю квартиру, и завёл диалог с Эдгар. Общались они весь день, о всяком. И вот уже ближе к ночи они уже ложились спать. Ну а точнее только Эдгар, Фэнг же остался на кухне. (2:32) Эдгар спросонья встал с кровати пойти попить воды , но на кухне всё так же сидел Фэнг. Он даже и не пытался заснуть. Эдгар тихим шагом направился на кухню, увидев сидящего там Фэнг немного удивился " Чего он не спит в такое время? " Фэнг в тоже очередь сидел спиной к Эду, и что-то смотрел в телефоне попивая чай. Эдгар решил заглянуть что он делает в телефоне, тихо подошёл поближе и попытался заглянуть. - Чего не спишь? - спросил Фэнг всё так же смотря в телефон. Эдгар от испугал немного отпрыгнув от Фэнга, ответил: - А.. Ну я это, за водой пришол.. - про мямлил Эд. Фэнг же ничего не ответил, и молча наблюдал. - Кстати, можно вопрос? - спросил Фэнг. - А? Ну да.. - Ответил Эдгар, наливаю в кружку воду. Фэнг же молча встала со стула, подошёл сзади Эдгар, и приобняв за талию, положил голову на плечо смотря Эду прямо в глаза, спросил.. - Слушай.. я вот тут заметил.. Почему когда я тебя обнимаю или делают другие прикосновения, ты всегда как-то странно краснеешь и начинаешь мямлить? Даже когда я тебе сейчас говорю это, обняв тебя, ты красный как помидор.. Ну ёб твою мать, с тобой всё ок? - без каких-либо эмоций сказал Фен. - А?.. С чего ты взял? Всё норм со мной.. - Пробурнел Эдгар - Скажи честно.. Я тебе нравлюсь? - На Фэнге не было ни румянца, он как будто все чувства потерял. Тут-же Эд оттолкнул его от себя - ЧТО? НЕТ КОНЕЧНО!! ЧТО ЗА ВОПРОСЫ? - Уже крича на Фэнг ответил Эдгар. - Да ладно, ладно прости.. Спокойной ночи!! - тепло улыбнувшись ответил Фэнг. - Ага.. и ты уже ложись спать.. - сказав это Эдгар тут же побежал в свою комнату. Да, Фэнг понимал то что тут что-то не то.. И решил напоить так скажем его " друга " когда люди пьяные, они же не могут лгать.. Так ведь? Что-ж, на следующий день Фэнг взял довольно-таки много спиртного.. Уже под вечер, Фэнг пригласил Эдагара составить ему типа " компании. " А тот и не против был. Через час Эдгар был уже пьян, но вмеру. Фэнг не долго думая начал свой допрос. Но сначала он хотел кое-что рассказать.. - Мне надо кое-что сказать.. - Сказав это одновременно. - М, давай ты первый.. - пробурнел Эдгар. - Хорошо.. Слушай, ты же знаешь Лолу? Да, ту самой актрису про которую Колетт тебе все уши прошу прожужжала.. Так вот, она моя тётя. И вот только недавно она увидела мой инст, и написала мне о предложение работать моделью в большом городе, она ещё до этого показала мои фотки комиссии, и они тут же меня приняли. Поэтому я и согласился. Всё равно мне тут терять-то нечего, поэтому где-то через неделю уже еду к ней. Она мне разрешила провести Новый год тут. - без каких-либо эмоций сказал Фэнг. А вот Эдгар что-то затих.. - Ей Эд? Всё хоро.. - не успев закончить Фэнг заметил то что Эдгар.. Плачет? Он опустил голову вниз, поэтому Фэнг не сразу и заметил это.. - Ей, ты чего.. - Фэнг не задумывайся встал и подошёл к Эду, распахнув руки приглашаю в объятия. - А блять.. Забыл то что ты не тактильный человек, прости.. - Сказал Фэнг. Но Эдгар просто встал и положил свою голову на плечо Фэнга, а в тоже время Фэнг крепко обнял его и начал успокаивать.. - Кстати, так что хотел рассказать ты? - Спросил Фэнг, гладя Эда по голове. - А. Это не важно.
Примечания:
22 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)