Давай проведём эту зиму вместе?

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 113 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Конец((((

Настройки
Примечания:
Что-ж, вот и подолша эта последняя неделя.. Понедельник, 23:33. - Бля Фэнг, я заебался на полу спать. Холодно, зима ведь!! - Сидя за одним столом, сказал Эд. - Ну и что ты предлагаешь мне сделать? Других покрывал либо чего-то ещё у меня нету.. - Да, Эдгар спал на полу, ведь в гостиной не было у большого дивана на которой можно было разложиться. И Фэнг решил постелить два больших тёплых одеяла сымитировав по типу матраса. - Только не говори мне то что ты хочешь спать на моей кровати!! - Недовольно сказал Фэнг смотря на Эдгара. Эдгар в то же время просто сидела молчал, и смотрел на " друга ", скрестив руки на груди. - Ясно.. А где я по-твоему буду спать? - спросил Фэнг. - Ну мы можем спать вместе.. - отводя взгляд от Фэнга, пробурнел Эд. - Блять братан, звучит как-то по гейске, плюс, у меня в кровать рассчитана только для одного. Вряд ли мы вдвоём туда поместимся.. Но можем спать в обнимку, тогда поместимся)))))))))))) - Ухмыльнувшись сказал Фэнг. - А тогда ты идёшь нахуй. - Смутившись ответил Эдгар, закрыв пол-лица шарфом. - Да блять, Эдагар!! Ну ёб твою мать, что с тобой?? Каждый раз когда я тебе подкатываю, обнимаю, да и вообще просто разговариваю. Ты смущаешься, и отводишь взгляд!! Что случилось? - обеспокоенно спросил Фэнг. Да, Фэнг уже прекрасно понимаю что творится с его " другом ".. - Да ты заебал!!! Хватит мне задавать такие вопросы!! Просто в помещении жарко, вот и краснею.. Взгляд отвожу потому что не люблю я зрительный контакт, это напрягает.. - Эдгар тут-же попытался как-то отмазаться.. Но не вышло. Фэнг не тупой, в помещение-то нихуя не ражко, а да же наоборот холодно. - Да кому ты пиздишь? Какой нахуй жарко? - Возмутительно спросил Фэнг, смотря собеседнику прямо в глаза. - Ойй, что-то уже поздно... Я спать. - посмотрев на часы, Эдгар тут же рванул в гостиную. Фэнг же остался сидеть на кухне, попивая чай и размышляю над всем произошедшим. Почти прошла неделя, через день Новый год.. Эту половину недели, Фэнг и Эдгар провели просто шикарно!! Тусили, гуляли так и вдвоём, так и в компании. В общем время они провели классно.. Пятница, 30 декабря, 13:27 Эдгар ходил, и рассматривая чужую квартиру. Подойдя к Фэнгу, которой опять же сдел на кухне, спросил. - ^ Блять, какого хуя Фэнг всё временно на кухне сидит? Как будто он там живёт... А, ну да..^ - мелькнула в мыслях Эдгара. Отбросив эти мысли в сторону, Эд, всё-же спросил. - Слушай, Новый год же скоро.. Может купим какой-либо алкоголь? Так-то, еды у нас до отвала, а алкоголя ноль. Как-то не по-нашему, ты так не думаешь? - Присев рядом, спросил Эдгар. - Ну вот например. Я честно не шарю в алкоголе, поэтому не ебу какой надо брать.. - Ответил Фэнг, не отвлекаюсь от телефона - Ну вот например... Шампанское? - Ответил Эдгар. Фэнг тут же кинул осуждающий взгляд на Эдгара. - Э, какое шампанское? Ты ёбнулся? Блять Эдгар, прошлый Новый год ты хуярил водку с коньяком, а сейчас вдруг захотел шампанское? - Всё так же косо смотря ответил Фэнг. - Не выёбывайся!! Давай просто возьмём хорошего пива и закуски какой-либо? - Спросил Фэнг. - Блять, а реально....... Пиздец... Ладно, хуй с этим шампанским, пиздуем за пивом!! - Улыбнувшись, Эдгар побижал в коридор, накидывай на себе куртку. После того как они всё купили, Пошли смотреть какие-то фильмы ужасов, попивая пиво. 31 декабря, субота. 23:10. Эдгар проходил весь день грустный, пытаясь как можно больше проводить время с Фэнгом, ведь уже завтра он уедет. 23:58. Двое парней завороженно смотрят телевизор время от времени переговариваясь о том, что думают на счёт того или иного момента показаного на экране. И да, этот Новый год они решили провести только вдвоём. И вот, через две минуты парни рассматривая салюты возле окна, с чашкой пива. - Ты мне нравишь. - Тихо сказал Эдгар, опусти в голову вниз. -Да знаю я. - С тёплой улыбкой на лице ответил Фэнг, смотря прямо в глаза уже своему любимому " другу " ))))))))))))) - Кстати, ты мне тоже. - уже отводя взгляд на салюты, сказал Фэнг. - Что?! Так ты знал всё это время?? - Смутившись спросил Эдгар. - Ну конечно, а ты думала то что я настолько тупой?- Ухмыльнувшись спросил Фэнг. - Ну ладно, хуй с ним. Иди ко мне пупсик))))))))) - И ТУТ ФЭНГ ЗАСОСАЛ ЭДГАР, И ЖОСТКА ДЖАГНУЛ ДЕД ИНСАЙДИКА!! Но потом.... Фэнг всё-таки уехал... И ЧЕРЕЗ 00000000000,1 СЕК , ПОНЯЛ ТО ЧТО ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ БЕЗ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ДОТЕРА...... Позвонив Лоле, Фэнг всё же уговорил её взять с собой безмамыша. И там они поженились, завелись детей и жили долго и счастливо!! И сдохли в один день.🥰 Конец, пон да.
Примечания:
22 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)