Тобирама или нет?

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 717 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Проснулся я через 4 час, по крайней мере так говорили мои внутренние часы, вокруг меня было пару людей, они что-то бурно обсуждали. Заметив моё пробуждение замолкли. -Какой миленький-? -Второму наследнику клана Санджу не пристало быть милым, он боец! -? Я поморщился. -"боец!? Да я им и не буду. Ещё чего, на поле боя лезть и жизнью рисковать. Это не для меня. Я буду врачём или финансистом. Какой мужик не довольный и ворчливый. Интересно а как он бы отреагировал на то что я Би? Поди орал и метал."- Но в итоге я лишь тихо посмеялся. -Видишь, Ян он смеётся над тобой, ведь чтобы быть бойцом не обязательно быть серьёзным и злым. К тому же он ещё маленький. -Тц, не чего ты не понимаешь Юки.-Ян -Всё я понимаю и он тоже, в отличие от тебя- Юки -Да что он может понимать!? Он же ребенок! -Ян Я нахмурил брови которые были едва ли видны из-за белого цвета волосков и только недавно появившиеся тала на свете с отсутствия как таковых волос, на моей бледной кожей. -"Чё думаешь я нечего не понимаю!? Всё я понимаю, старый ты пень!" -Хи-хи, смотри всё таки он понимает о чём речь, Хи-хи скорее о ком.-Юки -Может он понимает нашу атмосферу, интонацию, но ни как не речь. Он же ещё младенец.-Ян -Может, а может и нет. Кстати он ведь ещё не разу не плакал и не кричал, как было с первым господином!Это странно не находишь?-Юки -Нахожу, это ребёнок сам по себе странный.-Ян -Иу, какой ты злой! Ладно пора бы уже его представить клана.- Юки -Думал ты уже не предложишь. Идём!- прикрикнул он и вышел из комнату. Меня опять взяли на руки и куда то понесли. -"Хмммм, пожалуй я начинаю к этому привыкать. Это приятно, пока не вырасту буду заставлять всех меня носить на руках, прям как принцессу. Хотя в моём случае принца."
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)