Тобирама или нет?

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 717 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Припёрлись мы в большой зал, судя по шуму людей здесь их было дохуя, но при видя нас стихли. -"Опа-опа, Америка, Европа, какие мы тут главные. Хи-хи."-Так,мы прошли в центр зала и к нам кто-то подошёл, судя по чакре это мой папаня. Стало ещё тише, Буцума Сенджу заговорил: -Итак мои дорогие соклановци,я рада приветствовать всех вас в этот чудесный вечер и так же рад разделить своё счастье с вами, сегодня у нашего клана появился ещё один наследник.-Тут это нечто берёт мне в руки и подымает высоко над головой вертя в разные стороны, выставляя Прекрасного Меня на всеобщее обозрение. Сотни взглядов были тотчас же устремлены на меня, не приятное однако чувство. А он продолжил: -Это мой второй наследник,Тобирама Сенджу. Надеюсь вы примете его с почётом. -"Что-то не нравится мне этот ВТОРОЙ наследник. Ладно хрен с ним. Сейчас главное пахавать, а то желудок уже крутит. Как там молодеци делают? Точняг, орут. Так собирались, и..."- раздался крик младенца, Буцума передал меня Юки и велел меня унести, переодеть, накормить и спать уложить. -"В принципе я не против"-пронеслось у меня в голове прежде чем перед носом захлопнулась дверь и меня опять куда-то понесли.
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник