Тобирама или нет?

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 717 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
"Иду по тропинке, ля-ля, о вижу тебя. От твоего вида хочется блевать, отойди от меня!"- примерно такая песенка играла у меня в голове когда пришла какая-та жирная бабища с гигантскими титьками. Оно пыталось меня задушить, ну или покормить. -"Бляха муха, я совсем забыл как кормят младенцев.Мерзата!Ыы.Ладно видимо с женщиной я 'буду' раньше чем планировалось. Ладно, похуй, пора кушатс!"-открываю рот и начинаю сосать. |10 минут спустя| -Хватит есть, ты всё обсосол!-вопит нечто. -"Хватит есть!? Я голодный как шакал! Ел, ем и буду есть! Я второй наследник клана, альбинос со слабым здоровьем, пожалей меня женщина."-и милая моська. -Хватит глазки строить отродье. Ты всего лишь ошибка Господина, если ты в принципе его,и твоя маман не нагуляла тебя на стороне. -"Ах,это я отродье и ошибка!? Совсем охренела? На!"-Кусь за сиську, и крик. Ах услада для ушей. -Ааааааааааааааа!!-на крик прибежали Юки и Ян. -Что происходит?- Юки. -Нападение!?-Ян. -Нападение? Да,нападение! Это отродье на меня напало! Так куснуло, ажь кровь хлещет, вот смотрите.-и тыкает в сосок. -Стыд!-Ян отвернулся. -"Неужели ещё чист? Хи-хи" -Ты посмотри на него он ещё и смеётся! Заберите его!- и всунула Великого меня Юки. Он же всполошился. -Постойте! Кто-же будет кормить его? -Мне это безразлично, но кормить я его больше не буду!-и ушла хлопнув дверью. -Эх, и что же нам с тобой делать!?-то-ли грустно, то-ли весело спроси меня Юки. -"Он серьезно думает что я отвечу!? Или это риторические вопрос? А может он это Яну?" -Было бы проще убить, но глава нам этого не простит. Поэтому надо найти ему кормилицу. -Фи, какой ты злой. -"Поддерживаю! Убить он меня вздумал! Я только-только воскрес." -Хватит фикать, ты учишь наследника плохому. Я за новой кормилицей. Присмотри за ним.- и ушёл. -Ладно.-сказал он уже в пустоту держа меня на руках.
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник