Мой мир.

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 1 829 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Длинная ночь

Настройки
- что случилось почему ты плачешь? -я...я ее убила -кого? -СВОЮ МАМУ!! -прости,Прости,я не знал... - да хорошо,Прости что накричала,ты ведь не можешь этого знать,Прости... -ничего я тебя понимаю,задал неуместно свой глупый вопрос,а что случилось почему ты кричала во сне? -мне приснился кошмар,где я все осознала. -хмм...Прости за дерзость,но давай забудем об этом? - да хорошо я не против,да и мне бы не помешало.. - Ну хорошо тогда спроси у меня что хочешь, 5 любых вопросов,ведь ты рассказала мне такую тайну. -хммм ладно,как тебя зовут? -Джеймс,а тебя? -я крэйси,мне 7 лет,а тебе сколько? Девочка улыбнулась,забывая о кошмар -ух-ты мне тоже 7 -круто,где ты живешь? -френсин стрит дом 3 -мы живем совсем рядом,у меня дом номер 1 - это тот самый особняк? - да это он. Хмм...почему ты тут..... -я,я не знаю,мама говорит что у меня болела голова,она отвезла меня сюда... -хммм...понятно. ну и последний вопрос почему сегодня утром ты так держался,и толком не мог говорить? -Ну сегодня днем,после обеда зашла медсестра,обычно она заходит 1 раз в день,это бывает после обеда потому что всех шугают по своим комнатам, а потом мы ложимся на кровать и нас к ней цепляют,вон видишь те наручники? Мальчик указал под свою кровать -ужас!! Девочка посмотрела под свою кровать там тоже были оковы - не удивляйся они есть у всех в комнатах,под кроватями. Так вот,у меня такая дрожь и потеря речи была 2 раза, в первый раз я отказался пить таблетку,но меня заставили, а потом мне поставили капельницу с успокоительным,я уснул,а когда проснулся 2 часа разговаривал вот так,и весь дрожал. А во второй раз,я попытался вырваться,и все произошло заново,в то время как ты приехала этот эффект почти прошел осталось ждать 10 минут. -ой прости что я вчера вот так тебя отшила. -ничего,я понимаю тебе просто надо было поспать,так вот никогда не мешай таблетки с успокоительным,а саму таблетку пить можно,она помогает. (Автор:таблетка правда помогает но их надо пить долго,их курс пропития 10 лет) - хорошо не буду. Давай спать,за окном светает а мы и не ложились. - хорошо. Они проснулись только в обед..
3 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)