Длинная ночь
18 августа 2022 г., 22:10
- что случилось почему ты плачешь?
-я...я ее убила
-кого?
-СВОЮ МАМУ!!
-прости,Прости,я не знал...
- да хорошо,Прости что накричала,ты ведь не можешь этого знать,Прости...
-ничего я тебя понимаю,задал неуместно свой глупый вопрос,а что случилось почему ты кричала во сне?
-мне приснился кошмар,где я все осознала.
-хмм...Прости за дерзость,но давай забудем об этом?
- да хорошо я не против,да и мне бы не помешало..
- Ну хорошо тогда спроси у меня что хочешь, 5 любых вопросов,ведь ты рассказала мне такую тайну.
-хммм ладно,как тебя зовут?
-Джеймс,а тебя?
-я крэйси,мне 7 лет,а тебе сколько?
Девочка улыбнулась,забывая о кошмар
-ух-ты мне тоже 7
-круто,где ты живешь?
-френсин стрит дом 3
-мы живем совсем рядом,у меня дом номер 1
- это тот самый особняк?
- да это он. Хмм...почему ты тут.....
-я,я не знаю,мама говорит что у меня болела голова,она отвезла меня сюда...
-хммм...понятно. ну и последний вопрос почему сегодня утром ты так держался,и толком не мог говорить?
-Ну сегодня днем,после обеда зашла медсестра,обычно она заходит 1 раз в день,это бывает после обеда потому что всех шугают по своим комнатам, а потом мы ложимся на кровать и нас к ней цепляют,вон видишь те наручники?
Мальчик указал под свою кровать
-ужас!!
Девочка посмотрела под свою кровать там тоже были оковы
- не удивляйся они есть у всех в комнатах,под кроватями. Так вот,у меня такая дрожь и потеря речи была 2 раза, в первый раз я отказался пить таблетку,но меня заставили, а потом мне поставили капельницу с успокоительным,я уснул,а когда проснулся 2 часа разговаривал вот так,и весь дрожал. А во второй раз,я попытался вырваться,и все произошло заново,в то время как ты приехала этот эффект почти прошел осталось ждать 10 минут.
-ой прости что я вчера вот так тебя отшила.
-ничего,я понимаю тебе просто надо было поспать,так вот никогда не мешай таблетки с успокоительным,а саму таблетку пить можно,она помогает.
(Автор:таблетка правда помогает но их надо пить долго,их курс пропития 10 лет)
- хорошо не буду. Давай спать,за окном светает а мы и не ложились.
- хорошо.
Они проснулись только в обед..