Фиалка сестра ромашки

R
Заморожен
46
Kendi Show бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 4 992 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
46 Нравится 56 Отзывы 13 В сборник

Встреча с божеством

Настройки
Примечания:
П-конечно же май~нк~~$^#& ########################## ВАС начало медлено затягивать в темноту а облики лудей начали расплыватса очень быстро вскоре и вовсе проподая из виду,вокруг лишь темнота и ничего более будто бы это была пустота? Но~ по Вашим спокойным лицам плыла улыбка и предвкушение вы знали что это. Вы знали что время в разных мирах совершенно разное нет? Хех но есть еще одна теорияесли однажды миры из одного скопления "соткнутса" из-за мироходцев что прошли туда и обратно то время станет течь одинакого в обоих мирах как бы синхронизуютса очень интересно не правда ли? ########################## & И как вы поняли наши другие героии успели вернутса из купола обратно и у нашей лошки было куча мыслей от -какого фига калеб ударил лионеля-до-какого фига он закапал лабароториюно была еще одна проблема это то что во время переклички не хватало наблюдателей Л-да где же они их вообще ни где нету В-не вол.. В тот же момент появилась пустота из которой повалились потеряшки, Л-вот вы где я так о вас беспокоился где вы были? ВЫ начали жестикулировать руками давая понять что вы узнали что-то очееь интересное но активировавсвою способность.... ничего не произошло. Л-что? Почему ничего не произошло В-ого да вы увидели то что даже вселеная не даёт нам увидеть Л-говоря о вселеной я давно не навещал своих младших сестриц в-ну тогда чего ты здесь а не у них Л-щас погоди надо очистить инвентарь ########################## Злость? Это не то что можно сказать о вас прямо в этот момент ведь !сама вселеная! Не хочет показывать то что ВЫ узнали и это вас лишь интригует ########################## Л-все Сев в позу лотоса ло начал погрузатса в сон открыв глаза он окозался в красивом зале о его присудствие оповестили колокола что зазвенели какую-то замысловатую мелодию ?.?-братик!!!!! В комнату вбежали на всех порах две красивых девушки !полубогини! Л-алла терра ....... Продолжение следует
46 Нравится 56 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)