несколько минут спустя
— Сынмин.. — Что, Минхо, – скопировав интонацию. — Мне скучно. Давай поиграем? — Тебе пять лет? — он оторвался от подушки, чтобы посмотреть на друга и понять, шутит тот или нет. Нет, не шутит. — Я знаю одну интересную и полезную игру, называется "развернись и отъебись". Правила простые, разберешься.________
Как только Хан перешагнул порог квартиры, начал строчить лучшей подруге, кажется, он даже не успел разуться. Но ее глаза и мозг не выдержали понимать всю неразборчивую информацию, еще про кактус какой-то написал.. Рю [11:21 pm] стой, джи, я перестала тебя понимать сейчас позвоню В общем, разговаривали по телефону они недолго, но Рюджин успела понять, что некий Минхо тоже нравится ее другу, хоть тот сам не осознал: — Я.. Нет, конечно, нет, издеваешься? Он вечно дразнит меня и бьет дверью. — Это случилось дважды. — Неважно. Эта его усмешка и надменное лицо. Поворачивается, говорит что-то. На кофе приглашает. То спасает от падения. Девушка все внимательно выслушивала, не перебивая, другу даже приходилось иногда уточнять, не отключилась ли она. Шин хоть и часто стебется над Джисоном, но любит его, потому что он всегда остается ее Джи. — И знаешь еще что? Видимо, он следит за мной! — С чего ты это взял? — Замечает, как я трясу ногами, когда сижу, и говорит, что бы я успокоился. — Джи, ты либо глупый, либо да. Еще раз спрошу, тебе он нравится? — Нет! — вздох. — Рю, я не знаю.. В конце разговора Шин предложила сходить на следующий день в клуб, то есть поставила пред фактом, потому что, во-первых, ему нужно проветрить мозги, во-вторых, она хочет выпить.________
Не каждую неделю и даже месяц студентам выпадает два выходных подряд или сокращенные пары перед выходным. Это настоящее сокровище, которое нужно хранить под восьмью замками. Вот и Джисон решил хорошо позаботиться об этом: изначально он планировал спать почти все два дня и только потом подготовиться к учебе, но одно недоразумение, свалившееся ему на голову, по имени Шин Рюджин, разрушила грандиозные планы. Парень пытался ее переубедить, но "пошли, не беси меня" его убедило, к тому же он привык, что этот монстр в чистом виде вечно тащит его куда-то. В клубе, как всегда, шумно: музыка из колонок бьет по ушам, люди сидят за столиками в компании, у барной стойки или дрыгаются на танцполе, есть еще одна категория, которая закрывается в кабинках, но об этом никто говорить не хочет. Рюджин относится к первым трем, а Хан следит, чтобы с ней ничего не случилось и никто не полез ее лапать. Хотя.. она сама может постоять за себя, ударить в пах или по голове, еще скрутить руки и ударить коленом в живот.. Она многое умеет, так что проверять не стоит: себе дороже. — Хей, Рю, осторожно тут, я отойду ненадолго. — Если отлить, так и скажи. — Нет, воздухом подышу, тут душно. Он равнодушно относится к подобным заведениям, скорее с небольшим перевесом в пользу "не нравится". Парню некомфортно среди громадного количества пьяных людей, но со стороны по лицу так не скажешь. — Осторожнее! — чуть не врезавшись во входную, открывающуюся со скоростью света, дверь. — Да вы издеваетесь? — Здравствуй, Хан Джисон, тоже рад тебя видеть. — Ты все же настолько без ума от меня, что и сюда приперся? — хлопая глазами и возмущаясь. — Вообще-то да. Перед ним стоит Ли Минхо личной персоной и еще кто-то: довольно высокий парень с черными волосами и серьезным выражением лица. "Он выглядит сдержанным", — пробежалось в мыслях Джисона. — Минхо, может, хватит бить людей и пойдем внутрь? Отличная идея, не находишь? "И грамотным. Аристократ какой-то". — Да, Минхо, послушай своего.. — Друга. Я Ким Сынмин. А ты Хан Джисон, — прерывая на полуслове, — знаю, не переживай. Крутые волосы, тебе идет синий. — Знаю, благодарю. — Ну так что? Заходим или приглашение подарить? В конверте или по электронной почте? — направляясь к двери, произнес Ким. Хватит встреч и знакомств на этот вечер, у синеволосого мозг скоро атрофируется из-за Ли. Как ни странно, Сынмин сразу же ему понравился, хоть тот и выглядит недружелюбным, просто уверен, что он не такой уж и обычный, как кажется. В людях Хан разбираться умеет. — Рю! Ебанный бог, даже не прикасайся к этому напитку, по рукам получишь. — О, вернулся. И не один! И где ты их раздо..был. О, привет, Сынмин, — махая рукой. — И тебе добрый вечер, Шин. — Стоп-стоп-стоп-стоп. Мозги скоро нагреются. Что за херня? Вы.. — указывая пальцем то на подругу, то на нового знакомого. — Мы одногруппники, сюрприз. Ли засмеялся, ибо сам в шоке с того, какой мир тесный. А еще его позабавила реакция Джисона. — Пиздец, товарищи. Дайте-ка тот напиток.