Часть 1
16 августа 2022 г., 11:14
Примечания:
Хотелось что то миленькое написать, не очень мило ну да ладно!
Тодороки выиграл. Он проходит в следующий раунд. Мидория .. Мидория заставил его использовать свою вторую сторону. Но какой ценой. Тодороки решил зайти к нему. Он переживал за него.
– Тодороки! Ты наконец -
Когда Шото быстрым шагом пошел в сторону мед кабинета ,его встретил отец.
– Нет.
Он быстро сказал это и уже побежал в сторону кабинета медсестры. Добежав Тодороки посмотрел на ручку двери. Открыв дверь он увидел медсестру и лежащим возле него Деку. Шото быстро вошел и посмотрел на медсестру.
– К-как он?
Она удивлена посмотрела на него и сказала:
– Все нормально, жить будет.
Она успела чуть подлечить Мидорию и тот открыл глаза.
– Э.. Тодороки!
Увидев Двухцветного стоящего рядом, Деку удивился. Тодороки немного поежился и жалобно посмотрел на медсестру. Та кивнула и тихонько вышла из своего же кабинета.
– Мидория... Ты помог мне. Но зачем?
Сказал Тодороки и с жалостью посмотрел на раненого Деку. А Деку улыбнулся ему.
– Не знаю. Я просто хотел-
Его перебивает Шото. Шото который почти запрыгивает на него и целует. Целует настойчиво, но не умело. Деку не ожидал ничего такого поэтому, не смог понять сопротивляться ему или нет.
– Мх.. М.. Тодо..
Тодороки наконец перестал целовать, а просто стал разглядывать Деку.
– Шото.
Мидория непонимающе посмотрел на него, так же не отходя от шока.
– Что?
Спросил Деку и тут его опять затягивают в поцелуй. Но уже более короткий.
– Называй меня по имени. Шото.
Мидория широко раскрыл глаза, не успел ничего сказать его опять затянули в поцелуй.
– Мх! Тодоро- Шото.. О чем ты.. Почему?
Тодороки игнорировал вопросы.
– Могу ли я называть тебя по имени, Мидория?
Деку продолжал непонимающе смотреть на Шото. Но покраснев все таки спокойно сказал:
– Хорошо. Шото, можешь называть меня по имени.
Тодороки после этих слов опять поцеловал Мидорию, но уже нежно.
– Изуку..
Он краснеющий посмотрел на Деку.
– Спасибо. Спасибо, Изуку.
Примечания:
Типо где то видела видео там говорилось человека по имени называю только самые близкие и тд. Поэтому Деку в шоке был (ну это в Японии ток, или где то там, не шарю)