Я тоже люблю тебя)

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 503 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

<3

Настройки
Примечания:
Через шторы пробираться лучи солнца, которое попадают на лицо Сережи. Он из-за этого просыпается, и сразу берет телефон в руки. 7:43 Ванечка<3 Доброе утро Серёг, я хотел предложить постримить сегодня Ты не против?) Серёга. Ванюшь привет, Я только за) а во сколько Мне прийти? 8:17 Ванечка<3 Ну го где-то к шести? Ты Свободен в это время 8:18 Серёга. Конечно) я целеми днями Дома. Ладно тогда увидимся в шесть, пока ванюшь) 8:19 Ванечка<3 Ага. Пока. Переписка закончена. Серёга рад, очень рад что встретиться с Ваней,ведь они не виделись очень давно. 17:20 Серёга уже собирается на стрим, ведь времени у него не так уж и много.он берет рюкзак, а туда складывает те вещи: Телефон,аирпоци,презик, (порнухи не будет можете не ждать)жвачку. 17:28 Рюкзак впринцепе собран. Из одежды он выбрал чёрное худи,и также черный штаны. Перед этим он сходил в ванную, и перебентовал руки. Да Серёжа резался, и не один раз. Друзья об этом не знают,ведь резался он в тихую, из-за Вани. 17:56 Серёга стоит у порога Ваненой двери, и все же решает позвонить. Звонок в дверь. Ваня уже идёт в сторону двери и открывает её. На пороге стоит Серёга. Ваня здоровается с ним, впускает, а уже начинает нежиться. Серёга первый начал обнимать Ваню. –я скучал... Произносит Серёга полу шепотом. –я не меньше . Хоть и Серёга резался из-за Вани, он все равно понимал что это бесполезно. И он не извениться. 18:43 Уже шло половина стрима. Серёга решил обнять Ваню,не из-за хайпа а искренне. Ваня же подумал о другом и отталкнул его от себя. А Серёга отлетел на спинку стула. –бля Серёг заканчивай. Рил бесит. Серёга слышал эти слова. Ему опять было больно уже в какой раз. Раньше он скрывал эмоции,но к сожалению он больше не в силах это делать. Пока Ваня разговарил с чатом, Серёга тихо ушел в ванную. Закрываться дверь. Теперь Серёга на время но в месте где он может поговорить с собой. Или же в сотый раз порезать вены. –блять какой же я мудак... Нахуй я к нему полез.. если он теперь подумает что я педик? И больше не будет дружить.... Маленькие хрусталики появились на глазах, и Серёга сам не заметил как слезы покатились с его лица. Ваня заметил сообщения в чате что а куда свалил Серёга? И решив проверить он повернулся в сторону Сереги но его там не оказалось.. После этого он услышал слова в ванной, и решил проверить там ли Серёга. Стук в дверь. –Сереж? Все хорошо? Серёга замер. Он думал что Ване всё равно но видимо нет. Ваня зашёл. Он увидел такую картину. Серёга сидит на полу около ванной и закрывая руками рот, тихо плачет. –блять Серёга. Ваня опешил но решил сесть рядом и обнять друга? –сереж.. что случилось? Ваня это говорил тихо чтобы не спугнуть Серёжу. – Вань... Я люблю тебя. Что? В прочем Серёга и сам не знал что сказать. Это единственное что пришло в его голову. –что? Ваня опешил. Он не знал что и сказать. Сережа думал что сейчас он его пошелет и назовет педиком.. но.. Ваня нежно поцеловал Сережу. Серёга начал отвечать. Ваня отстранился. –я тебя тоже люблю кудряшка)
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)