<3
16 августа 2022 г., 11:45
Примечания:
Жду отзовы по поводу фанфика^^
Через шторы пробираться лучи солнца, которое попадают на лицо
Сережи. Он из-за этого просыпается, и сразу берет телефон в руки.
7:43
Ванечка<3
Доброе утро Серёг, я хотел предложить постримить сегодня
Ты не против?)
Серёга.
Ванюшь привет,
Я только за) а во сколько
Мне прийти?
8:17
Ванечка<3
Ну го где-то к шести? Ты
Свободен в это время
8:18
Серёга.
Конечно) я целеми днями
Дома. Ладно тогда увидимся в шесть, пока ванюшь)
8:19
Ванечка<3
Ага. Пока.
Переписка закончена.
Серёга рад, очень рад что встретиться с Ваней,ведь они не виделись очень давно.
17:20
Серёга уже собирается на стрим, ведь времени у него не так уж и много.он берет рюкзак, а туда складывает те вещи:
Телефон,аирпоци,презик,
(порнухи не будет можете не ждать)жвачку.
17:28
Рюкзак впринцепе собран.
Из одежды он выбрал чёрное худи,и также черный штаны. Перед этим он сходил в ванную, и перебентовал руки. Да Серёжа резался, и не один раз. Друзья об этом не знают,ведь резался он в тихую, из-за Вани.
17:56
Серёга стоит у порога Ваненой двери, и все же решает позвонить.
Звонок в дверь. Ваня уже идёт в сторону двери и открывает её.
На пороге стоит Серёга. Ваня здоровается с ним, впускает, а уже начинает нежиться.
Серёга первый начал обнимать Ваню.
–я скучал... Произносит Серёга полу шепотом.
–я не меньше .
Хоть и Серёга резался из-за Вани, он все равно понимал что это бесполезно. И он не извениться.
18:43
Уже шло половина стрима.
Серёга решил обнять Ваню,не из-за хайпа а искренне.
Ваня же подумал о другом и отталкнул его от себя. А Серёга отлетел на спинку стула.
–бля Серёг заканчивай. Рил бесит.
Серёга слышал эти слова. Ему опять было больно уже в какой раз. Раньше он скрывал эмоции,но к сожалению он больше не в силах это делать.
Пока Ваня разговарил с чатом, Серёга тихо ушел в ванную.
Закрываться дверь.
Теперь Серёга на время но в месте где он может поговорить с собой. Или же в сотый раз порезать вены.
–блять какой же я мудак... Нахуй я к нему полез.. если он теперь подумает что я педик? И больше не будет дружить....
Маленькие хрусталики появились на глазах, и Серёга сам не заметил как слезы покатились с его лица.
Ваня заметил сообщения в чате что а куда свалил Серёга? И решив проверить он повернулся в сторону Сереги но его там не оказалось..
После этого он услышал слова в ванной, и решил проверить там ли Серёга.
Стук в дверь.
–Сереж? Все хорошо?
Серёга замер. Он думал что Ване всё равно но видимо нет.
Ваня зашёл.
Он увидел такую картину.
Серёга сидит на полу около ванной и закрывая руками рот, тихо плачет.
–блять Серёга. Ваня опешил но решил сесть рядом и обнять друга?
–сереж.. что случилось? Ваня это говорил тихо чтобы не спугнуть Серёжу.
– Вань... Я люблю тебя.
Что? В прочем Серёга и сам не знал что сказать. Это единственное что пришло в его голову.
–что? Ваня опешил. Он не знал что и сказать.
Сережа думал что сейчас он его пошелет и назовет педиком.. но..
Ваня нежно поцеловал Сережу. Серёга начал отвечать.
Ваня отстранился.
–я тебя тоже люблю кудряшка)