Жизнь хостов с обжектами

PG-13
В процессе
3
автор
L1Onyx соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 658 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
2 глава    После того как владелец квартиры ушёл. Краткий повернулся лицом к его соседям. Все до сих пор смотрели на него. Вскоре тишина в квартире нарушилась шагами подходящей к Краткому девочки невысокого роста. -Слушай, может ты пройдёшь в гостиную?-сказала девочка посмотрев на Краткого снизу вверх. Он только молча кивнул головой. Они прошли в гостиную и сели на диван, там сидели ещё 2 парня. Одного он не знал, а второго... Парень показался Краткому знакомым, и немного присмотревшись, малиновый удивлённо вскрикнул: -Эн?! От этих слов, один из парней повернулся и тоже удивлённо вскрикнул: -И Краткий?! Ты что тут делаешь?-остальные с непониманием смотрели на парней. -Вы знакомы?-спросил голубоволосый парень, сидевший рядом с девочкой. -Да, мы раньше дружили.-сказал Краткий. -А почему перестали?-спросила девочка, поправляя свои короткие серо-пепельные волосы. -Долгая история.-сказал Эн, уже немного успокоившись. -Ладно, тогда давайте знакомится.-предложила девочка. -Окей.-согласились остальные. Девочка начала первой: -Я Тори, мне 15. Я люблю музыку, доширак, чипсы, KFS и  всю еду, кроме рыбы ,у  меня на нее аллергия. Не люблю громкие звуки, драмы, драки и насилие над другими, когда трогают мои волосы. -Ну меня ты уже знаешь).-с улыбкой отзовался красно-волосый парень, смотря на Краткого. -Я Фонрик, мне 15. Я люблю звёзды, музыку, тишину, жаренное мясо или рыбу, картошку, пельмени, сало, газировку, плюшевые игрушки, чай, когда тепло, воду,  компьютерные игры. Не люблю  темноту, насекомых, когда воруют мои наушники, занудные книги,громкую музыку, когда холодно, когда посередине ужастика начинается "стекло" и драма.-договорив, парень поправил свои пушистые наушники. -Теперь ты.-сказала Тори, поворачиваясь к И Краткому. -Я И Краткий. Мне 18. Я люблю правильность действий, громкую музыку, тусить в клубе, порядок ,  моль. Не люблю без порядок ,во всех смыслах, надоедливых людей. -Приятно познакомиться).-улыбнувшись сказала Тори. -Кстати, а почему вам по 15 лет, а вы снимаете квартиру? Разве вы не должны быть с родителями?-спросил Краткий у ребят. -Это тоже долгая история.-отозвался Фонрик, опустив взгляд на пол. -Ок. -Пошли я покажу где твоя комната.-сказала Тори и отошла с Кратким в коридор. Эн задумчиво смотрел в стену и прервал тишину комнаты тихим вопросом. -Интересно, что этот малиновый тут делает? -А? Ты о чем?-спросил Фонрик, оторвав взгляд от пола и посмотрев на Эна. -Да у него вроде было нормальная, большая квартира, он был обеспечен, А в итоге теперь пришёл сюда. -Хз.-отзвался голубоволосый парень. -Ладно, потом спрошу.-сказал сам себе Эн.                            Конец 2 главы
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник