Случилось то, что не должно было случиться...

G
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 8 407 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 8

Настройки
Ладно, пошли. - А зачем вот эти всё жертвы, зачем ему моё место, тут и зарплата-та не миллиарды? - А вот этого вам знать не обязательно... Всего хорошего. - Угу... И вам не хворать. Ольгу эта ситуация честно говоря насмешила, что за бред, зачем кому-то это место, понимаю ещё компания, сеть чего-то, но не подстанция скорой. Ольга встала с кресла, накинула пальто, взяла сумку и направилась домой, но тут ей позвонили. - Да, я слушаю, это кто? - Здравствуй Оль, это Валентин Сергеевич, помнишь. - Да, как же не помнить, вы меня к себе звали работать, преподавателем моим были, что-то случилось? Честно говоря не очень удобно говорить, тут у меня небольшие проблемы, давайте может завтра в кафе встретимся. - Встретится мы встретимся, но не завтра, а сегодня, и именно по твоим проблемам, и у меня в министерстве. - Господи...ладно, сейчас приеду. Ладно до встречи, минут 20-30 и я буду у вас. - Петров, я уехала, чтобы мне никто не звонил не писал, всё вопросы завтра. Как появится Лиза, эти бумаги отдай ей. Эту бумагу Кулыгину. Всё я уехала. - Всё, хорошо, понял. - Ольга подъехала к порогу министерства. Зашла внутрь и направилась к кабинету. Валентин Сергеевич у себя, - спросила Ольга. - Да у себя, одну секундочку. Валентин Сергеевич к вам пришли… как вас звать? - Ольга Кирилловна. - Ольга Кирилловна, говорит вы её вызвали. - Да, Наташ, пропусти. - Заходите, он ждёт. Ольга зашла в кабинет. - Здравствуйте ещё раз, - сказала Арефьева. - Здравствуй, присаживайся. Ольга присела. - Ну что, рассказывай, как эти люди добрались до вас, до тебя, что в обще происходит. - Честно, говоря сама не могу разобраться, не понимаю ничего. С одними жалобами разобралась, с заявлением тоже проверки идут, а со всем остальным не очень. Какое-то недоразумение просто. - Так, ничего не предпринимай, посмотрим что будет дальше…. Может они от тебя и от станут, что за ерунда, что это они к тебе такой бурный интерес проявили. Ладно Оль, ты езжай домой, если что звони, у меня уже через 5 минут совещание, надо бумаги ещё подготовить. - Хорошо, до свидания, посмотрим что будет, так сказать – поживём и увидим, - насмешливо сказал Ольга. ( ничего я так и не поняла, зачем было вызывать) Ольга приехала домой, Паша сидел на диване и смотрел телевизор… Прошла неделя. Ольгу заваливали письмами с незначительными угрозами, предложениями, но она не придавала этому значения, так как она написала заявление, но не какой реакции. Арефьева потихоньку становилась всё раздраженнее и раздраженнее, она всех кричала, ругала, злилась в общем-то. Но никто не мог понять почём, что же случилось с начальницей, да, она не была доброй на работе, но была справедливой, но тут… - Как мне кажется, Арефьевой пора уже в отпуск. - Да, хорошая идея, в печенке уже сидит. - А я уже написал заявление, вот три дня осталось и я сваливаю. Давно уже хотел, да деньги срочно нужны были. - А я тоже написала, только мне неделю эту мегеру терпеть. - Не, я не буду уходить, мне и тут неплохо, но когда Кирилловны нет. - Всем привет, есть чего перекусить, а то не успеваю ничего, - сказал Кулыгин. - Вот держи, пирожки, сама жарила. - О, спасибо тебе большое, ммм…. Оч вкусно. А чего вы это тут шушукаетесь, м? - Да так, просто. - Угу, по работе. - А, понял. Ладно пойду, спасибо за пирожки. - Приятного тебе.
9 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник