Случилось то, что не должно было случиться...

G
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 8 407 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
*в кабинете заведующей… - Ах да, чего ещё я хотел, что у тебя там случилось, ты как с цепи сорвалась, нервная какая-то, кидаешься на всех, вон, люди по углам сплетничают, уволиться хотят, что-то серьёзное, так у меня связи есть я позвоню куда надо? - Кулыгин иди работать, тебя по моему там заждались все. - Ну смотри, ладно пойду, а то щас тапками закидаешь. - К твоему сожалению тапок нет, зато есть каблук, иди уже. Кулыгин ушёл, а за ним зашла Лиза со стопкой бумаг. - Ольга Кирилловна, можно? - Заходи, у тебя что стряслось? - У меня, у меня вот… - Что это? - Это заявления, кто в отпуск, кто увольняется, кто-то переводится, есть ещё и жалобы. Вот эти бумаг с министерства, эти по оборудованию, а эти на подпись. А вот ещё я насчитала 18 писем. Вот, теперь все. Не знаю что на них нашло, они почему-то все решили что не хотят работать. - Так ясно. Я знаю что происходит, меня это всё уже достало, скажешь всем либо они будут работать со мной, либо пусть идут куда хотят, на их места полно людей, и если к ним подойдёт или подходили люди и просили что-то сделать, но не с нашей подстанции, оторву голову лично, или же занесу выговоры в личное дело и пошлю с позором, я им такую сладкую жизнь устрою мало не покажется. Не могут сработать я, пусть идут… Ты поняла, что я сказала? - Да, Ольга Кирилловна -Точно поняла? - Да, точно, могу идти? - Иди, и чтоб я вас всех не слышала. Лиза вышла и тихонько закрыла дверь. Пошла в свой кабинет, села за компьютер и напечатала большими буквами всё то, что сказала ей начальница, потом приклеила на посту охраны. - Вот так вот, всё, теперь не придётся каждому разъяснять, день два и утихнет. Ольга тем временем пододвинулась к столу и окунулась в бумажки. Прошло 4 дня, всё вроде бы притихло, все работали как обычно. - Да слушаю, это кто? - Здравствуйте Олька Кирилловна, это из прокуратуры, меня зовут Стрельцов Виктор Николаевич, я вам звоню по вашему делу. - Да здравствуй, какому делу, я никуда не заявляла, у меня нет проблем вроде как. - Ну что вы, а как же угрозы, взятки и т.д - А, вы про это, так вроде бы они больше ничего не вытворяли, я уже и забыла. - 5 дней назад мы взяли их, они отжимали мед учреждения, которые были маленькие, старые или больше не функционировали и производили там наркотические вещества, но уже всё закрыто и им выставлено обвинение, так что вам больше не ОЧЕМ волноваться. - Это точно? - Ну конечно, странный вопрос. - Ну извините, ладно, спасибо большое за сообщение, я вам не нужна больше? - Да нет, не нужны, мы во всем уже разобрались, можете спать спокойно. До свидания, - До свидания. А я говорила что это всё детский лепет, идиоты, только нервы мне потрепали, теперь можно и кофе пойти выпить. Господи, что происходит с этим миром. Это либо заведующий с 70-й не может никак смериться либо я не понимаю что происходит. - О, Кулыгин, почему ты мне всегда попадаешься. - И вам здрасте, откуда же я знаю. - Так, а куда это ты собрался, почему в гражданском? - Так у меня смена закончилась, вот домой собирался. А вы куда идёте? - Кофе попить, обед у меня, пошли со мной? - Так время 11,какой обед. - Так, ты идёшь или нет? - Ну пойдём.
9 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник