Астер и Альтернативный мир богов

NC-17
Завершён
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 4 195 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2серия добро пожаловать в чужой мир

Настройки
Примечания:
Астер очнулся в кровати и он был бинтами обмотан. Эй, А есть кто не будь? спросил Астер смотря по сторонам. И тут заходит в комнату девушка, парень чуть встал и смотрит на неё. Как твоё самочувствие парень спросила она, моё? Немного нормально и...где я, кто ты, и что я здесь делаю? Тише тише сказала она, нельзя так напрягаться. Астер смотрит на неё и не понимает как она его нашла посмотрев чуть в низ и понял что он был чуть раздет тут же Астер резко засмущался, почему я только в трусах, где моя одежда?! Спокойно, мне пришлось немного тебя раздеть, потому что мне нужно было тебя вылечить. Астер тогда решил встать, Девушка дала ему одежду но она была другой, Парень посмотрел на одежду, А где моя настоящая одежда, ты её что-ли стираешь? не надо было я бы сам её постерал, девушка неудомённо посмотрела на парня, всмысле? Я тебя в этой нашла, Что? Астер был удивлён и шокирован, видимо когда я сюда упал то моя одежда перевоплотилась в меня, то-есть я перевоплотился, но как это случилось? Парень я думаю вам ещё нужно полежать сказала она, не надо я здаров, спасибо что спасла меня, встал и взял одежду, можешь при мне одеваться, сказала девушка, ты уверена? Она кивнула, парень не очень хотел при девушке одеваться но оделся. Она всё смотрела на него и не понимала от куда такое чудо могло появиться в их городе. Астер подошёл к зеркалу, посмотрел в него своё отражение и сказал, хм а нечего так, красивая одежда мне нравится, чуть улыбнулся и он говорил правду по скольку ему действительно понравилась одежда. Парень? Астер посмотрел на неё, тебя как зовут то? Астер, ответил ей он, имя звёздное очень прекрасное, правда? Спасибо, смущённо сказал парень. А тебя как зовут девушка? А она в ответ, меня зовут Компа, не когда не слышал красивое, спасибо по благодарила девушка. Давай чай выпьем а то ты весь голодный, спасибо конечно за гостеприимство но мне нужно...дела подождут а пока раскажи свою историю про то что ты сюда упал. Тут же чайник закипел и она сказала ему, пойдём на кухню и там сладенького по ешь, ну ладно. Во время чаепития он всё рассказал как он сюда попал, от его рассказа девушка была удивлена по скольку это было всё странно. Астер, у меня просто нет слов это так не вероятно и странно. После того как они попили чай то она сказала ему, пойдём со мной, куда? Пойдём, Астер кивнул и пошёл за ней они вышли из дома. Теперь нам нужно разобраться, А куда мы спешим? Домой к Нептуни попросим у неё помощи, а а кто такая Нептуния? Богиня этого Государства, раньше была битва а теперь мир и согласие, получается я попал в рай? да можно сказать тебе повезло, значит я действительно очень хороший парень. Та самая старуха пришла в своё логово и стала молодой женщиной, двое слуг сказали ей, госпожа всё прекрасно он не погиб его приютила одна из подруг богинь, если он не он не погиб то значит это он, отлично! теперь нам нужно просто поймать этого мальчишку, стеклянный шар показывает Астер который идёт с Компай, но самое главное чтобы богини не мешали нам нашим планам, тихо засмеялась смотря на Астера.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник