3серия первое испытание
17 августа 2022 г., 07:38
Примечания:
В предыдущей версии Астера спасла Девушка по имени Компа, они идут к Нептуни чтобы попросить помощи. Но та женщина не старуха а злодейка которая хочет поймать Астер но зачем ей он?
Идут по городу Астер видет что женщин много а мужчин нет, а у вас мужчины работают или отдыхают,Компа в ответ,у нас мужчин мало а таких как ты вобще нет, и как вы так живёте? Уже как то привыкли но у меня есть парень мышь но не такой а говорящий да большой такой прикольный, ну ладно.Астер и Компа пришли, и тут же постучался он им открыла ещё одна девушка только уже маленькая и она сидела на книжке. Добрый день, поздоровалась она, здравствуйте, Астер ей в ответ, и к ним тут же пришла сома Нептуния, ну вы чего стоите то заходите уже, оба зашли в квартиру, а там были остальные богини. Девочки я хочу вам предоставить одного человека, здравствуйте дамы, сказал Астер, я Астер. Богини поздоровались с парнем, ну...наказывай всё как есть как ты сюда попал, говорит Компа, меня сюда столкнули в низ и я не знаю зачем а потом я..., подожди, подожди, тут же остановила Науар так звали богиню чёрное сердце, это кто тебя столкнул? Астер тяжело вздохнул и начал заново по порядку рассказывать, я возвращался поздно ночью в колледж по скольку я собирал ягоды по указанию Звездачёта понимаете?" Спокойно сказала Науар, Астер продолжает рассказывать, и я видел пожилую женщину которая которая говорит что ей нужна помощь потому что её сумка упала в низ где огромная яма водопадом, но там не-было сумки и она меня столкнула туда и я очнулся здесь, Это странно Проговорила Науар, а можешь описать пожилую женщину ты помнишь как она выглядит, ну...у неё плащ тёмно-баклажанового цвета. Лицо я не смог увидеть по скольку было темно и она в капюшоне, это всё что я помню, кто любит баклажаны? И тут Науар осилила, ой нет только не говорите что это она! Арфуар?кто это спросил Астер, это наш враг и зладейка, если она тебя столкнула сюда значит ей ты нужен но зачем? Как это странно не звучало тебе грозит опасность но не бойся ты сейчас в безопасности у нас, Спасибо вам но как мне вернутся обратно, спросил он, я уверена ты справишься с этим, кстати я Науар богиня чёрное сердце, это Бланк Богиня Белое сердце, Нептуния пурпурное Сердце и Верт богиня зелёное сердце, я запомнил сказал Астер. Кстати сегодня меня вызвали надо моим жителям помочь а то опять они мешают жить жителям, сказала Науар, пойдём с нами Астер, не долго думая согласился и когда они пришли Астер увидел что там снова женского пола жители, но потом увидел что Науар превратилась в богиню, Астер господь с вами, такие богини вы что? Покрестился парень. Я верю в бога но не думал что богини такие все, Нептуния чуть не рассмеялась, Астер пошёл за Науар так как она его зовёт. А на поляне много существ зделаных из слизи, что это такое? Спросил Астер, это Догозу монстры такие они каждый год сюда бегут и из-за этого жители не могут жить они вредные, и что же делать? Надо их уничтожить, Что?" Астер не ожидал такое услышать, бог дал жизнь бог и заберёт, нервно сказал Астер, а мы богини и мы намерены помогать жителям, ладно, не уверено кивнул. И тут пришли проследить Та самая женщина и её слуги, зачем мы здесь госпожа? Этот мальчишка просто не договарил один из слуг..сейчас покажет что он может, смотрит с улыбкой женщина. Зделай руки вперёд и сожми в кулак, Астер зделал так как Науар сказала и в руках появился меч, что-ж у тебя меч есть теперь в перёд, Астер побежал и открыл меч и тут Догозу идут к нему прыгают на него, вы чего нападайте?" Астер случайно махнул мечом на одного из существ и он разлетелся на кристаллы, у Астера не было выбора и он начал атаковать их да и он был хорош в этом и он лучше сражается, Науар смотрела с удивлением на него, а он хорош. После уничтожение Догозу он лежит на чистой травке ро скольку он упал, к нему подлетела Науар и даёт руку ему, ты как? Спросила она, нормально встал с божей помощью, молодец, у тебя есть все боевые качества хвалю. Погладил свою затылку и сказал, я просто...тут же его перебила Науар, пойдём Астер, пока не стемнело, Астер пошёл за девушкой. Он действительно невероятный, но когда мы его поймаем? спросил один из слуг, подожди Вору, он скора будет в наших лапах, и слуги пошли за их главной. Астер посмотрел в ту сторону где слышал голос злодейки но её там нет, пожал плечами и пошёл дальше.
Примечания:
В следующей серии. Астеру дают дом для проживания. Но Арфуар зделает всё чтобы Астер был пойман. Богини чувствуют новую энергию шейро и она рядом с Астером.