Мой Музя ч3
18 августа 2022 г., 17:19
Примечания:
Ну что ж, это последняя часть
Вот наступил вечер,ещё не много и солнце скроется полностью,этого и ждут демоны.Т/и уже готово и ждёт своего любимого.
-Музя ты скоро?...
Девушка побаивалась называть своего любимого так,как никак он прародитель всё-таки,но раз он попросил то значит можно,а даже нужно,но так думала девушка.
-Иду
Послышался со спальни глухой ответ
-"Неужели он не доволен что я его так
называю?"
-Всё нормально,идём.
Девушка кивнула и они вышли из дома.
По дороге Т/и думала куда-же они идут,ведь Мудзан не чего не сказал.
Она думала спросить или не стоит,но всё-таки решилась.
-Мудзан...а куда мы идём?
-Это место где мы впервые встретились.
Ответил мужчина,смотря в даль.
-"Неужели мост влюбленных?"
/Воспоминания/
-Я люблю тебя Т/и!
Сказал парень и обнял девушку
-И.... и я тебя Арата!(имя твоего парня)
Девушка обняла его в ответ
-БЕГИТЕ.... НЕЕЕЕЕТ
Кто-то кричал в дали.Т/и обернулась и увидела как люди бегут в их направлении.
-ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!
Все это слышали Арата и Т/и
-Т/и БЕЖИМ!
Вдруг начал кричать парень и схватил девушку за кисть.
-Погоди,зачем?
-Там демон, ну же бежим!Т/и!
-Да!
Девушка начала бежать,но споткнулась и упала.
-Арата!Помоги!
Но парень уже не слышал он бежал со всеми как последний трус.
-НЕТ!ПОМОГИТЕ!АРАТААА!
Было поздно,демон хотел напрыгнуть на Т/и,но тут что-то остановило его.Девушка посмотрела на демона:он морщался и потом его разорвало на маленькие кусочки.
-Бедгая,бедная девушка,он тебя бросил в такой момент...
Это было последнее что слышала Т/и,потом она потеряла сознание.
Тишина...когда Т/и открыла глаза она увидела рядом с собой высокого мужчину в пиджаке и шляпе,он смотрел на нее ало-красными глазами.
-Очнулась?
-Что?Кто вы?Где все?!
Девушка не могла найти себе места.
-Я прародитель демонов и ты теперь одна из нас,вставай я надеюсь ты станешь сильным демоном,а все люди которые попытались забежать,мертвы.
Мужчина говорил спокойно,как будто это для него не впервой.
-Что?!Арата!
-Не жалей его он сбежал,и поплатился за это.
На глазах девушки стали наварачиваться слезы.
-Хватит.Вставай.
Так Т/и и стала демоном.Модет это и жестокая история,но она уже не жалеет его.
/Конец воспоминаний/
-Опять вспоминаешь его?
Спросил мужчина
-Просто хотела бы посмотреть на его лицо в тот момент,когда он был на грани смерти.
Девушка говорила это,но на ее лице не было не каких эмоций.
-Мы пришли.
-Спасибо Вам Господин,если бы вы не убили бы его,я не знаю что со мной сейчас было бы.
Девушка улыбнулась.Мужчина обнял Т/и за талию.
-Луна сегодня красивая.
Сказала девушка,как тут же ее губы были накрыты губами мужчины.В тот момент им было все равно на луну и остальное,им хотелось чтобы этот момент не заканчивался.Вот они отстранились друг от друга.
-Я люблю только тебя.
-И я тебя.Ты только Мой Музя.
Примечания:
Надеюсь понравилось