Мой Музя

NC-17
Завершён
38
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 219 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Мой Музя ч3

Настройки
Примечания:
Вот наступил вечер,ещё не много и солнце скроется полностью,этого и ждут демоны.Т/и уже готово и ждёт своего любимого. -Музя ты скоро?... Девушка побаивалась называть своего любимого так,как никак он прародитель всё-таки,но раз он попросил то значит можно,а даже нужно,но так думала девушка. -Иду Послышался со спальни глухой ответ -"Неужели он не доволен что я его так называю?" -Всё нормально,идём. Девушка кивнула и они вышли из дома. По дороге Т/и думала куда-же они идут,ведь Мудзан не чего не сказал. Она думала спросить или не стоит,но всё-таки решилась. -Мудзан...а куда мы идём? -Это место где мы впервые встретились. Ответил мужчина,смотря в даль. -"Неужели мост влюбленных?" /Воспоминания/ -Я люблю тебя Т/и! Сказал парень и обнял девушку -И.... и я тебя Арата!(имя твоего парня) Девушка обняла его в ответ -БЕГИТЕ.... НЕЕЕЕЕТ Кто-то кричал в дали.Т/и обернулась и увидела как люди бегут в их направлении. -ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ! Все это слышали Арата и Т/и -Т/и БЕЖИМ! Вдруг начал кричать парень и схватил девушку за кисть. -Погоди,зачем? -Там демон, ну же бежим!Т/и! -Да! Девушка начала бежать,но споткнулась и упала. -Арата!Помоги! Но парень уже не слышал он бежал со всеми как последний трус. -НЕТ!ПОМОГИТЕ!АРАТААА! Было поздно,демон хотел напрыгнуть на Т/и,но тут что-то остановило его.Девушка посмотрела на демона:он морщался и потом его разорвало на маленькие кусочки. -Бедгая,бедная девушка,он тебя бросил в такой момент... Это было последнее что слышала Т/и,потом она потеряла сознание. Тишина...когда Т/и открыла глаза она увидела рядом с собой высокого мужчину в пиджаке и шляпе,он смотрел на нее ало-красными глазами. -Очнулась? -Что?Кто вы?Где все?! Девушка не могла найти себе места. -Я прародитель демонов и ты теперь одна из нас,вставай я надеюсь ты станешь сильным демоном,а все люди которые попытались забежать,мертвы. Мужчина говорил спокойно,как будто это для него не впервой. -Что?!Арата! -Не жалей его он сбежал,и поплатился за это. На глазах девушки стали наварачиваться слезы. -Хватит.Вставай. Так Т/и и стала демоном.Модет это и жестокая история,но она уже не жалеет его. /Конец воспоминаний/ -Опять вспоминаешь его? Спросил мужчина -Просто хотела бы посмотреть на его лицо в тот момент,когда он был на грани смерти. Девушка говорила это,но на ее лице не было не каких эмоций. -Мы пришли. -Спасибо Вам Господин,если бы вы не убили бы его,я не знаю что со мной сейчас было бы. Девушка улыбнулась.Мужчина обнял Т/и за талию. -Луна сегодня красивая. Сказала девушка,как тут же ее губы были накрыты губами мужчины.В тот момент им было все равно на луну и остальное,им хотелось чтобы этот момент не заканчивался.Вот они отстранились друг от друга. -Я люблю только тебя. -И я тебя.Ты только Мой Музя.
Примечания:
38 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)