разве это входит в обязанности учителя?

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 966 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Новый учитель

Настройки
Фенг не был отличником но и сказать что он плохо учится нельзя. Но вот с одним предметом ему все никак не везло . Алгебра. Это была его головня боль,еще и к тому же противная бабка учительница,которой осталось в хорошем случае 2 понедельника. И вот счастливая новость. Та старая бабуля увольняется а в за место нее придёт новый учитель. Это не могло не радовать спортсмена Фенга и он уже ждал с нетерпением нового учителя и надеялся что это будет молоденькая красивая девушка,хоть приятнее на алгебру ходить будет. И вот день х, урок алгебры а вместе с ней и новый учитель. Весь класс затих когда дверь заскрипела. Но на небольшое разочарование азиата в класс зашла не учительница а учитель. Очень опрятный молодой человек, в черном пальто , бежевой аккуратной водолазки и в черных туфлях. - Здравствуйте ребята, я ваш новый учитель алгебры, называйте меня просто Эдгар. В классе сразу послышашись вздохи девочек которым сразу же понравился учитель и недовольство парней что это не молодая учительница с которой можно было бы флиртовать. - если ли те ребята кому нужно подтянуть оценки? после не продолжительной тишины Фенг без раздумий поднял руку и его тут же заметил учитель - хорошо .. после уроков зайди ко мне сюда ,поболтаем улыбнулся ученику Эдгар и повернулся посмотреть в учебник . Пока он начал что то говорить Фенг летал в облаках,после улыбки учителя на его щеках появился еле заметный румянец и он ушел в свои мысли обсуждать нового учителя с самим собой. После окончания уроков Фенг подошёл к двери кабинета алгебры и встал в замешательстве . Немного помешкав и пошеркав ногами он так и не решился войти. Но тут дверь открывается и от туда вышел Эдгар - че ты тут пол трёшь? заходи давай Фенг от удивления даже не успел что то сказать как его затащили в класс и закрыли дверь. - рассказывай с чем у тебя проблемы с улыбкой спросил Эдгар садясь за учительский стол и облокачиваясь на свою руку. Фенг нервно переберал руками и молчал. - что же ты как не родной, может чаю будешь ? Пытаясь раскрепостить ученика предложил ему попить. Фенг покивал головой и учитель пошёл заваривать напиток. После чего поставил чай на парту. Азиат подвинул кружку к себе и немного отпил. - со всем у меня проблемы... Неловко оборвал тишину спортсмен - со всем только в алгебре или есть ещё что то по мимо моего скучного предмета ? - нет нет! он не скучный - но ты же на уроке совсем меня не слушал,о какой девчёнке думал ? с широкой улыбкой спрашивал учитель не отводя взгляд от Фенга. - да какой еще девчёнке? - ну а чем ты еще мог думать? - о вас! без задней мысли выпаливает азиат после чего понимая что он сморозил закрывает рукой рот - о мне?) Эдгар ехидно расплывается в улыбке и отодвигая свою кружку чая и облокачивается на парту за которой сидит Фенг сокращая расстояние между ними . - и что же ты там думал?) Фенг начал краснеть когда учитель приблизился уже совсем близко и начал без разбора сразу говорить что лезет в голову - в-вы просто оч-чень красивый и сексуальный От ответа ученика у Эдгара округлились глаза. Немного покраснев он прокашлялся в кулак и встал - кхым...спасибо конечно.. я бы сказал тоже и о тебе Спортсмен закрыл лицо руками ,но учитель убрал их и взглянул в глаза. Фенг ожидал чего то большего, а учитель всего-то отошёл за учебником . - ладно давай порешаем с тобой задачки по последней теме. Азиат разочарованно вздохнул и Эдгар это заметил . Мужчина подошёл к ученику сзади и нагнулся . - что сидишь? записывай и решай,если что помогу. так они просидели над решением задачек час. Фенг уже довольно устал и учитель дал ему передохнуть. - может быть все? Эдгар я очень устал,отпустите меня пожалуйста.. - и ты хочешь уйти без награды?) -награды? - да реши еще вооот это - мужчина ткнул пальцем в учебник указывая на задачу - и я награжу тебя и отпущу. Спортсмен жалобно всхлипнул но все же преступил к решению. Через 10 минут все было готово. - молодец) Эдгар обошёл парту и встал лицом к азиату. Учитель резко сократил растояние между собой и Фенгом. Осторожно притянув ученика за подбородок Эдгар нежно поцеловал спортсмена в губы. Отстранившись тот улыбнулся. - можешь быть свободен) Эдгар забрал учебник и ушел за учительский стол совсем не стесняясь того что он сделал. Фенг просидел минуту в ступоре после чего быстро собрался и улетел пулей из класса. На следующий день во время урока азиат не мог смотреть на учителя алгебры, когда тот напротив часто смотрел на Фенга задавал ему вопросы больше всего. По окончанию занятия Эд снова пригласил спортсмена на дополнительный урок. После изматымающего занятие по физкультуре спортсмен переодевался и поднялся на второй этаж. пройдя половину коридора парень остановился. А точно ли он хочет идти на этот урок с Эдгаром? Немного постояв он развернулся и пошел к лестнице. Открыв дверь на лестничной площадке его встретил Эд. - о Фенг, я как раз уже подготовил пару заданий, пойдем в мой кабинет Азиат никак не ожидал что его побег вот так провалится . Его потянули за запястье и повели в кабинет . Усадив за свой стол Фенга Эдгар принялся рассказывать о задаче, но когда он прервался парень спросил - а почему не в классе алгебры? - там урок просто,не отвлекайся Спортсмен пожал плечами и продолжил решать номер. вновь спустя час они закончили занимать. Эдгар собрал учебник и уже хотел приступить к своей работе но Фенг так и не вышел из кабинета и стоял у учителя. - м? что то не понял ? - да, я не понял где моя награда ? Спортсмен скрестил руки на груди надув щеки. - ах это.. Эд тихо посмеялся выдохнув и встал со стула. Подойдя ближе к ученику положил одну руку на плечо а вторую к щеке. подтянув парня ближе впился в его губы. Фенг от удовольствия прикрыл глаза,но продлилось это не долго и вскоре учитель отстранился. - можешь идти,Фенг ласково сказал Эд и помахал рукой и азиат вышел из кабинета. Так эти занятия продолжались почти 3 месяца . В конце каждого урока учитель целовал своего ученика что конечно не подобает нормам поведения. Но им было плевать так как с каждым занятием чувства друг к другу всполыхали все сильнее и сильнее. Фенг как обычно наплавлялся в столовую и стоял выбирал что ему сьесть,к нему как обычно подошёл учитель алгебры и они стали мило болтать обсуждая сам предмет,как прошел их день и то как хорошо стал учится азиат вытянув оценку с 2-3 до твердой 5. Девочки заподозрили что то неладное еще месяц назад и сегодня по школе пошел слух что Эдгар гей и он использует Фенга в эротических целях за это ставя хорошую оценку. Один парень неожиданно подошёл к учителю и ученику сзади . - фу Фенг ты чо педик? отсасываешь учителю за оценку? ладно это была бы какая то училка пиздолиз еще не плохо,но учителю?! у спортсмена округлилсь глаза от таких высказываний а Эдгар нахмурил брови и сложил руки на груди - неподобающие выражения в школе, хочешь прогуляться до директора? - с педофилом геем не за что! грубо ответил парень и плеснус соком из стакана в его руке на Фенга убежав из столовой. Вся рубашка была мокрая и начала прилипать к телу. Мужчина накинул свое пальто на ученика и отвёл в свой кабинет . Зайдя в кабинет он закрыл его на ключ из внутри и посадил азиата на стул садясь на корточки пред ним. Эдгар принялся с заботой расстегивать пуговицы рубашки. Спортсмен покраснел ,но сопротивляться не стал. Неожиданно для Фенга учитель приблизился к груди нежно поцеловал ключицы переходя на шею - Э-эдгар?.. Услышав свое имя в испуганной интонации учитель отстранился от спортсмена с виноватым видом. - ах...прости я не удержался - нет...не останавливайтесь... пожалуйста Эд улыбнулся и вернулся к груди целуя её. Фенг томно выдохнул снимая с себя рубашку. Учитель тянется к лицу и обыденно целует возлюбленного в губы в первые углубляя поцелуй делая его более страстным. Азиат мычит в губы мужчины от удовольствия пока учитель мнёт его грудь сжимая твёрдые соски. Они отстраняются друг от друга из за нехватки воздуха и Эдгар спускается к соскам облизывая их и кусая. Из губ Фенга срываются сладкие стоны и учитель прерывается. - будь тише малыш,ты же не хочешь что бы меня уволили? Парень кивает и закрывает рукой рот . Мужчина замечает небольшой бугорок в штанах ученика и кладет на него руку - неужели тебе так нравятся мои прикосновения? ) с улыбкой спрашивает Эд смотря в возбужденные глаза парня. - учитель...трахните меня - чего, чего? я не расслышал) - агх... прошу трахните меня! - прямо здесь?) - д-да.. - выебать тебя тут?) Спортсмен уже обозленно мычит и рукой тянет штаны мужчины вниз . - ладно-ладно,уговорил,но пообещай что будешь тихим - а-ага... Эдгар приспустил и свои и штаны ученика. Стягивая трусы оголял юное тело парня . Учитель протянул 3 пальца ко рту Фенга,тот сразу понял и раскрыл губы. Намочив пальцы приставил их к аналу ученика от чего он сжался . - малыш , расслабься . Если ты так сильно будешь сжимать.. будет больно Азиат кивнул и послушно попытался расслабиться . Учитель вставил один палец на половину следя за реакцией партнёра , парень зажмурился . Некоторое время Эд растягивал Фенга, когда же тот привык мужчина вытащил пальцы. - готов? - вставьте уже скорее.. Ученик притянул Эдгара за галстук втягивая в страстный поцелуй . Учитель с удовольствием ответил и углубил его хватаясь за ноги Фенга. Подтягивая за бёдра азиата Эд отстранился протирая рот кулаком от слюн оставшихся от мокрого поцелуя. Фенг застывает приковывая свой взгляд вниз ожидая самой интересной части. Учитель стягивает свои боксеры чуть ниже. Спортсмен сглатывает видя размеры и представляя что это должно уместить внутри него. Он поднимает глаза вверх на Эда и тот протягивает одну руку что бы погладить ученика по голове медленно входя . Фенг закрыл руками рот что бы сдержать голос который так и рвался наружу от новых ощущений. - все хорошо? ласково с заботой спросил мужчина останавливаясь и поправляя волосы нижнего. - д-да.. войдите до конца пожалуйста Жалобно скулит азиат после чего закатывает глаза от чувства заполненности внутри. Учитель дает некоторое время передохнуть парню после чего начинает движения слушая приглушённые стоны Фенга. - прошу вас, можно быстрее? Эдгар кивает почти сразу же выполняя просьбу от чего нижний не сдерживает стонов . Развращенный вид ученика и его похабное выражение лица так сильно заводили Эда что тот чувствовал что конец близок. - Я тебя люблю, Эдгар! с протяжным стоном выпаливает азиат от чего верхний сразу же изливается внутрь Фенга ,а нижний сразу же за ним себе на живот. Следующие 20 минут они возвращали дыхание и сердцебиение в нормальное состояние ,а их вид в порядок. Закончив убираться они смотрели друг на друга все не переставая краснеть из за тут же всплывающих воспоминаний. Учитель несколько раз извинился за то что кончил внутрь без разрешения ,а спортсмен пытался объяснить что всё в порядке. После чего они собрались с духом и вышли из кабинета учителя и их кое кто встретил. У двери стояла девушка с блокнотом-учитель общества, несколько девчёнок и пару парней. При чем все из разных классов. Они все сразу испугались когда увидели вышедшего Эдгара и Фенга и застыли. - что вы тут де- - мы все ничего ее скажем обещаем! простите нас пожалуйста!! Практически хором закричали ребята и разбежались. Учитель с учеником были в шоке и покраснели от осознания что все эти люди стояли за дверью пока они занимались любовью прямо в кабинете. К сожалению на следующий день практически вся школа за исключением учителей знала о отношениях Фенга с Эдгаром. Но на удивление обоих все знающие отнеслись с пониманием и никак не задирали или что то подобное лишь много спрашивали о их отношениях. Азиата радовало то что он и его возлюбленный не стали позором и предметом издёвок .Наоборот многие девочки считали это даже милым,а парочка парней после того как по всей школе прошлась новость о учителе и ученике признались своим друзьям. Теперь в столовой Эдгар без стеснения подходит к спортсмену и обнимает за талию целуя а щеку от чего девочки за столами пищат . Или же на уроке Фенг может позволить себе сесть на колени к учителю алгебры и все только посмеяться , а учитель лишь как обычно поцелует его в лоб. Азиату кажется это сладким сном, но к его счастью это по настоящему. По настоящему Эдгар может повалить его же ученика в своей квартире на кровать и сделать что захочет ведь Фенг конечно не против и даже наоборот рад если его отымеют не на неудобном стуле в школе и приятной кровати без напряжения .
14 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)