Нежно голубые розы

G
Завершён
11
автор
Размер:
2 страницы, 435 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

~♡~

Настройки
Примечания:
°• pov Феликс •° Так главное не опоздать. Вот тот самый магазин с цветами. Я захожу в него и начинаю выбирать цветы. Всё не то. А вот и они. Нежно голубые розы. - Можно пожалуйста вот эти розы? - Да конечно! Милая продавщица. Я её знаю. Это моя подруга Аня. - Феликс, а кому ты цветы подаришь? Случайно не тому о ком ты мне рассказывал? - Да ты угадала! - Вау! Я уверена что эти цветы ему понравятся! - Спасибо Аня. - Удачи тебе Феликс! - Тебе тоже! Я вышел из магазина. До сих пор вспоминаю как я Аню встретил. Это так глупо произошло. На моем лице появилась улыбка. Я просто шёл по улице о чём то задумавшись. И чувствую что кто-то в меня врезался. - Ох, простите я такая неуклюжая! - Ничего страшного! Мы вместе встали на ноги и решили познакомиться. - Меня зовут Аня. - Меня Феликс. - Ухты какое красивое имя! - Спасибо! У тебя тоже очень хорошое имя! Мы стали друзьями. Много разговаривали и гуляли вместе. Я помню она пришла ко мне с просьбой что бы я помог ей найти работу. Мы целую неделю искали ей работу. И всё же нашли. - Феликс!!! Господи спасибо тебе!!! Это лучшая работа в мире!!! Аня стала работать в маленьком магазинчике с цветами. Ей это достовляло удовольствие. Я был за неё рад. Но она не осталась в долгу. Она мне помогла со свиданием. И вообще она очень классная подруга. Так что-то я опять задумался. Блииин я уже опаздываю на десять минут! Давай Феликс ты должен успеть! Фух вот вход в парк, а вон и та поляна! Я прибежал к поляне на которой росли ромашки. Я очень устал пока бежал. Поэтому решил немного отдышаться. А вот и те самые голубые глаза которые испуганно смотрели на меня. - Ф-Феликс всё хорошо? - Да всё хорошо! Не переживай! И тут я обнял его, а он меня в ответ. - Как же я рад тебя видеть! Воскликнул он. - Я тебя тоже! Ответил я. - Это тебе! Сказал я после чего неуверенно протянул букет роз Зонтику. - Они такие красивые! Спасибо Феликс! После чего он меня обнял. Мы вместе сели на траву. Я положил голову на его плечо. Я готов был вечно так сидеть рядом с ним и любоваться природой. И его голубыми глазами. Наши волосы развивались на ветру. Было очень хорошо. - Я люблю тебя Зонтик... - Я тебя тоже люблю Феликс... После чего мы оба сели. И вот мои губы прекоснулись к его губам. Это был лёгкий и нежный поцелуй как лепестки этих роз... Я готов был навсегда остаться с ним. Нам обоим было хорошо в компании друг друга. И вот ещё один лёгкий и нежный поцелуй... Этим двоим больше никто не нужен.... Так давайте их оставим наедине..... Ведь им так хорошо... ~♡~
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)