~♡~
16 августа 2022 г., 16:08
Примечания:
Я пыталась написать душевный фанфик но получилось это :_
°• pov Феликс •°
Так главное не опоздать.
Вот тот самый магазин с цветами. Я захожу в него и начинаю выбирать цветы. Всё не то. А вот и они. Нежно голубые розы.
- Можно пожалуйста вот эти розы?
- Да конечно!
Милая продавщица. Я её знаю. Это моя подруга Аня.
- Феликс, а кому ты цветы подаришь? Случайно не тому о ком ты мне рассказывал?
- Да ты угадала!
- Вау! Я уверена что эти цветы ему понравятся!
- Спасибо Аня.
- Удачи тебе Феликс!
- Тебе тоже!
Я вышел из магазина. До сих пор вспоминаю как я Аню встретил. Это так глупо произошло. На моем лице появилась улыбка.
Я просто шёл по улице о чём то задумавшись. И чувствую что кто-то в меня врезался.
- Ох, простите я такая неуклюжая!
- Ничего страшного!
Мы вместе встали на ноги и решили познакомиться.
- Меня зовут Аня.
- Меня Феликс.
- Ухты какое красивое имя!
- Спасибо! У тебя тоже очень хорошое имя!
Мы стали друзьями. Много разговаривали и гуляли вместе.
Я помню она пришла ко мне с просьбой что бы я помог ей найти работу. Мы целую неделю искали ей работу. И всё же нашли.
- Феликс!!! Господи спасибо тебе!!! Это лучшая работа в мире!!!
Аня стала работать в маленьком магазинчике с цветами. Ей это достовляло удовольствие. Я был за неё рад.
Но она не осталась в долгу. Она мне помогла со свиданием. И вообще она очень классная подруга.
Так что-то я опять задумался. Блииин я уже опаздываю на десять минут! Давай Феликс ты должен успеть!
Фух вот вход в парк, а вон и та поляна!
Я прибежал к поляне на которой росли ромашки. Я очень устал пока бежал. Поэтому решил немного отдышаться.
А вот и те самые голубые глаза которые испуганно смотрели на меня.
- Ф-Феликс всё хорошо?
- Да всё хорошо! Не переживай!
И тут я обнял его, а он меня в ответ.
- Как же я рад тебя видеть!
Воскликнул он.
- Я тебя тоже!
Ответил я.
- Это тебе!
Сказал я после чего неуверенно протянул букет роз Зонтику.
- Они такие красивые! Спасибо Феликс!
После чего он меня обнял.
Мы вместе сели на траву. Я положил голову на его плечо. Я готов был вечно так сидеть рядом с ним и любоваться природой. И его голубыми глазами.
Наши волосы развивались на ветру. Было очень хорошо.
- Я люблю тебя Зонтик...
- Я тебя тоже люблю Феликс...
После чего мы оба сели.
И вот мои губы прекоснулись к его губам.
Это был лёгкий и нежный поцелуй как лепестки этих роз...
Я готов был навсегда остаться с ним.
Нам обоим было хорошо в компании друг друга.
И вот ещё один лёгкий и нежный поцелуй...
Этим двоим больше никто не нужен....
Так давайте их оставим наедине.....
Ведь им так хорошо...
~♡~
Примечания:
Надеюсь что вам понравится)
~♡~