Унаследовавшая

PG-13
Заморожен
0
автор
Размер:
6 страниц, 2 305 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Побег

Настройки
Палочка... Это было первое, о чем подумала Ева после очередного сна -наконец-то я узнала как управлять магией, нужно найти палочку! Ева начала искать её у себя в вещах -она точно должна быть где то здесь Думала Ева и вдруг -Вспомнила! Эмма просила меня дать ей все вещи которые мне не нужны...что же она хотела с ними сделать? Тут в дверь дома кто то постучался -Дейв, это за вещами Сказала тётя Эмма -да, да сейчас открою! Ева понимала, что если она сейчас не заберёт пакет с вещами, то будет слишком поздно... Она побежала с огромной скоростью, и выхватила пакет буквально из рук дяди Дейва, и тот час помчалась наверх, забежал в комнату, и запела дверь на все два замка, а ей на строго запрещали так делать. Она понимала, что сейчас, или никогда, то что у неё есть единственный шанс сбежать из дома, и спасти незаконных узников азкабана, и учащихся в школе хогвартс, ведь в связи с новым директором Амбридж, им приходится не сладко. Ева слышит, что по ступенькам поднимается дядя Дейв с тётей Эммой, они пытались открыть дверь обычным ключом, но поняв, что она запела дверь на два замка, разгневались ещё сильнее. Дядя Дейв яростно пытался подобрать ключ ко второму замку, в это время Ева уже стояла на готове. Через мгновение в комнату ворвались Дейв и Эмма, они уже готовы были схватить Еву, но она успела сказать заклинание: -Филлипендо! Дядю дейва и тётю Эмму отбросило к стене, Ева срочно подбежала к ним, что бы проверить пульс. Всё в норме прошептала она. Ева положила рядом с дядей дейвом его телефон, если они расскажут правду, то им все равно никто не поверит, подумала Ева. Чтобы собрать вещи, времени было слишком мало, и Ева взяла помимо палочки бутылку воды, и ту самую заколку в виде бантика. Ева уже хотела спуститься вниз, но не успела он выйти из комнаты как начал просыпаться дядя Дейв, как только он увидел Еву то сразу бросился к ней. Не долго думая, Ева выпрыгнула в окно,внизу окозались кусты, и Она ничего себе не повредила, были только небольшие царапины, на которые Ева даже не обротила внимания. Она побежала на то место, где её сбила машина. Бежала Ева около двадцати минут, и как только убедилась что её не преследуют, успокоилась, и села возле дерева отдохнуть, неожиданно для себя, она задремела. -платформа 9 3/4 -9 3/4... -проход открыт -проход открыт -поспеши -у тебя чуть больше двух часов... Ева проснулась -что за платформа 9 3/4? Такой ведь не существует! Думала Она, но все же, теперь она доверяла своим снам, и пошла на вокзал. Идти было не далеко, пол часа пешком, дошла она быстро. -извините, а вы не знаете где находится пратформа 9 3/4? -Что? Такой платформы не существует, девушка, не отвлекайте меня от работы -извините, досвидания Ева несколько минут ходила и осматривалась, в надежде что то вспомнить, но тут, к ней подходит странный человек. -девочка, мы можем отойти? Поговорить нужно -Если что то сказать, то только здесь Сказала Ева присев на скамейку -скажи, откуда ты знаешь платформу 9 3/4? -я не обязана вам все рассказывать, допустим, мне родители рассказали Ева сорвала, потому что не доверяет кому попало свои тайны. -ладно, я понимаю, сейчас ты лжешь, но послушай, вход на платформу 9 3/4 закрылся почти 2 года назад! -я знаю что сейчас проход открыт! Перебила Ева -хорошо, допустим сейчас проход открыт, но зачем тебе туда? Там тебя схватят дименторы, и ты попадёшь в азкабан! Где тебя до конца жизни ждут жестокие пытки! Ты сбежала тогда с войны волшебников, и молодец, живи дальше тут, где тебя не найдёт тёмный лорд! -я все понимаю, и беру на себя все риски, но я должна попасть в волшебный мир и освободить людей! И избавится от волан-де-морта -это невозможно -просто покажите мне где находится проход, а дальше, вы не несёте за меня никакую ответственность -стоп, ты не знаешь где находится вход? Как ты тогда знаешь про хогвортс? -попав в обычный мир, меня сбила машина, врачи боролись за мою жизнь сутки, и все таки спасли, но я потеряла память. Я все вспомнила брагодаря одной вещи... -так, хорошо, я проведу тебя ко входу, а дальше мы расходимся, согласна? -да! Сказала Ева ничуть не усомнившись в своих словах -стоп, а кто вы? -сейчас это не так важно Ева ничего не ответила, ей было не до этого. Вдруг человек встал, и пошёл вдоль кирпичных колонн, они ходили несколько минут, вдруг,человек остановился, и пощупав колонну сказал: - вот он -что? Переспросила Ева -портал на платформу 9 3/4,поезд отъезжает ровно в 11 чесов, поторопись -вы издеваетесь? Это просто кирпичная колонна, такая же как все! -Ты точно хочешь попасть в волшебный мир? -Да! Со злобой отвечала Ева -это твоё решение. Странный человек встал позади Евы и резко толкнул её прямо в колонну, Ева уже хотела закричать на него, но тут поняла, что находится совсем одна на платформе, у платформы стоял поезд, и уже практически отбывал,Ева в последнюю секунду запрыгнула на лестницу и вошла внутрь поезда. Там не было ни одного человека. -я продполагала что так будет, все таки уже 2 года проход на эту платформу закрыт... Ева зашла в купе поезда, и села возле окна. Поезд тронулся. Ева размышляла что ей делать дальше... Примерно на половине пути в купе к Еве зашел странный человек, немного старше Евы. -А я думала я тут одна еду -Ты и так тут одна Сказал человек и отвернулся -что? Как? Кто ты? -это сейчас не важно, важна здесь только ты, тебя тут быть не должно, тебе нужно бежать отсюда! Иначе, ты попадёшь в жестокое рабство к тёмному лорду, я хочу тебе помочь, беги отсюда пока не поздно, возвращайся к себе домой и живи обычной жизнью, нас уже не спасти! -я должна помочь добрым волшебникам! И меня не переубедить! -я хочу помочь тебе, ты не понимаешь! -нет, это ты не понимаешь, я помогу этому миру, и сделаю все, что в моих силах! -это твой выбор, я и Римус тебя предупреждали... -Римус? -Римус Люпин... Мы с ним пытались тебя переубедить, но напрасно... -а кто ты? -Седрик диггори -стоп, я тебя знаю! Ты мне снился! -я умер ещё до войны волшебников, а Римус скончался в самом начале этой смертаносной битвы, меня тут быть не должно... -но как я тебя вижу? -... -какой твой окончательный ответ? -я готова пожертвовать собой ради сотни тысяч людей. -хорошо -проснись! -проснись! -проснись! Ева открыла глаза, и увидела пустой вагон, никого не было... Тут поезд резко остановился, но Ева была уверена что она ещё не доехала до конечной точки,но поезд больше не сдвинулся с места. Она решила выйти из поезда. Как только она оказалась на земле, то сразу увидела серый замок с кучей башен. -красота... Так как поезд не довёз её до пункта назначения, она решила идти дальше вдоль рельс. Она шла долго, все это время она смотрела на хогвортс, но её напрягали огромные чёрные приведения,, летающие возле замка -Должно быть, это дименторы Думала про себя Ева, но она не знала как их обойти... Прошло минут 30,как Ева услышала, что дименторы со свистом приближаются к ней, она испугалась, и достала полочку: -Экспекто Патронум! Крикнула Ева, у неё достаточно хорошо получалось удерживать их, но силы были на исходе, и она не могла противостоять такому количеству дименторов. Силы буквально покинули её, и она упала на землю, сжимая в руках палочку... А потом, темнота... Она потеряла сознание от нехватки сил...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник