Где все???.

PG-13
В процессе
31
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 7 236 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 35 Отзывы 15 В сборник

Часть 1

Настройки
Тьма непроглядная тьма, где я? Сколько я тут нахожусь? Как от сюда выбраться? Эти мысли крутились у меня в голове на тот момент... С такими мыслями проходили часы, дни, недели, года, десятилетия! Все что я делал это висел в пустоте и думал о том когда же это закончится. Свет??? Хоть какое-то разнообразие... Мне кажется или меня туда засасывает... Сука надо сделать что-то... Блять, ног и рук же нету! В этот момент меня окончательно засасывает...- это последнее мое воспоминание. Мда как отказывается он реально Бог... Так он же говорил про систему какуюто... Система... Интерфейс... Окно персонажа, ну наконец-то появилось. Система из себя представляла голубовато-прозрачное окно с текстом: "Имя: Смерть. Возраст: 19. Рост: 207. Професия: --- Место прибывания: Алабаста. Особенности организма: большая физ.сила, талант к фехтонанию. Задание : Встреча с накама в Маринфорде на каздне Портаса. Д. Эйса. Время до казни: 4 года 364 дня 21 час 5 минут 27 секунд. Наказание за провал: стирание вас с этого мира как и любых признаков вашего пребывания в данном мире. Инвентарь: 5000 Белли." - Мать моя Ива! Вот это пиздец! В смысле стирание из этого мира?.. Так если задание встреча с накама, то получается не меня одного забросило в этот мир?.. Ну хоть это радует - будет с кем обсудить все это... С этим разобрались, значит я в Алабасте.... Сука! Пиздец! Мне везет! Попал в пустыню без еды и воды, а в кармане только пять тысяч.... Хотя я не проверял же карманы. Хоп! Хоп! Опа! это че? УРА сигары и ножик с зажигалкой. Заебись, Бог ты топ! Хоть не умру от нехватки никотина, ладно надо же осмотрется, наити какое-нибудь укрытия на первое время. - Мда... Чего я ожидал? - Бескрайняя пустыня, весь пейзаж однотипный и скучный, а над головой ни облачка, да птицы какие-то летают. Так птицы, пустыня... Сука! Так это падальщики!!! Смерти моей ждут! - Не дождётесь моей смерти! - на этих словах вроде фак надо показать, но похуй. - Эх, пойду куда глаза глядят, может найду чего нибудь. 30 минут ходьбы спустя... - Сука, хули так жарко? Это не выносимо,  даже воды нет. Я тут полчаса хожу и не хуя никого не встретил. Да как так?! - все причитал я - Эй, пацан, отдавай все что у тебя есть, если жизнь дорога! - донеслось где-то из-за спины, обернувшись я увидел человека в балахоне, закрывающий лицо тряпкой, в руках у него пиратская сабля... - Эй, ублюдок, ты, что от страха язык проглотил? Гагагага!!! Ну да ведь я пустынный Хан! С наградой в 3 мили.....ауу... - договорить ему я не дал, зарядив по шарам. "Ты уж прости, но другого выхода у меня не было." - и пока он не очухался с ноги по лицу. Вещички его мне больше понадобятся. 10 минут спустя... - Так что мы имеем? Сабля (хуйня) 1 штука, карта с компасом 1 штука, веревка метра 4, недельный запас продуктов ( вяленое мясо и хлеб с водой, на удивление бутылка рома тоже присутствовала), деньни 42,5 тысячи Белли. - Не плохо наверное. Так тряпку тоже надо будет снять с него, но с ним, что делать? Брать с собой или бросить здесь? С одной стороны на фиг мне он нужен, а с другой стороны жаба душит. Всё-таки 3 ляма... Хотя не думаю, что база дозора встретится по пути... Эх, ладно закапаю просто и дело с концом. - с этими слова стал связывать его. 5 минут спустя... -Эх, еле управился. Ладненько! Надо идти... Так а где я тут? - смотря на карту говорю: - Даа, если б я умел пользоваться картой как Танго, то не мучился бы... Вроде бы я где-то здесь, но это не точно... Хмм, если судить по карте то в переди какой-то храм или город... К вечеру должен дойти.
31 Нравится 35 Отзывы 15 В сборник