Где все???.

PG-13
В процессе
31
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 7 236 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 35 Отзывы 15 В сборник

Часть 2

Настройки
Ближе к вечеру я всё-таки смог добраться до как оказалось среднего города. Особо этот город не отличается от того, что в аниме был показан. Строения были сделаны не из камня или дерева,  а из песчанника, оригинально, что могу сказать, и доступно. Нужно бы гостиницу хотя бы какую-нибудь но для этого нужно кого-нибудь спросить. Так люди вы где...... Оооо! Человек! Уверенным шагом и с решительным взглядом, направляемся к нему. Когда я подошел почти на растояние 10 шагов его прям перекосило. Может больной какой? - Хэй, не подскажите где тут гостиница? - спрашиваю хриплым голосом у данного индивидума местной фауны. Он аж подрыгнул на месте от моего вопроса, но развернулся. Теперь я смог осмотреть его: загорелая кожа, тёмные волосы и карие глаза, ожог на щеке и то что по идее должно бросаться в глаза первую очередь, козлинная боротка с монобровью. -А... Д-да, здраству-уйте, мол-лодой ч-человек, гостиница находится прямо по улице называется '"Арабская ночь'". - заикаясь начал он, но по мере своей речи, голос становился все более спокойным, на последних словах он указал куда-то влево. - Спасибо. - разворачиваюсь и шагаю в указаном направлении попутно закуриваю сигару. Как оказывется это торговая улица. - Эй, Вася-джан, покупай персики, персик скушал и всю ночь сила будет.- доносится со стороны. - Не интересно. -отвечаю ему. - Ну, хотя бы посмотри! Какой товар! - но я в этот раз не отвечал. Не до этого мне сейчас. Так, "Арабская ночь", где же ты? А вот и гостиница! Ничего снаружи не примечательно и от строений остального города тоже. Внутрене она выглядела примерно так, вся из дерева с полом из каменной плитки, за стойкой стояла красивая девушка, лет дватцати восьми. Голубоглазая блондинка. Типичный ресепшн. - Здрастуйте, вам, как я понимаю комнату на одного человека. Если да, то с вас 2000 белли за ночь. - профессионал. - Да, на три ночи. - Хорошо. Вот ключи. - звеньк! - Ваш номер 6, в него в ходит душевая комната с сан узлом, питание не входит в стоимость номера. Номер находится на на 2 этаже на правой стороне. А теперь: как вас зовут? Это нужно для того чтобы зарегестрировать номер на ваше имя. -Смерть. - сказал ей свое имя, она только улыбнулась, как будто это была шутка и сказала. - Попрошу назвать настояшее имя. -Смерть. - еще  раз представился. - Молодой человек, я серьезно. Назовите свое НАСТОЯШЕЕ имя. - Так я тоже не шучу. - Эмммм... Так это правда ваше имя? - после моего кивка, чуть со смеха не лопнула. - Хипи-хипи-хипи! Ну ваши родители и юмористы! Меня кстати Ю зовут. - Ага,  очень смешно, а вот познакомиться приятно  "И что смешного в моем имени? Имя как имя. У самой вобще буква в место имени. Ещё ржёт." - это конечно были только мысли, но хотелось все высказать ей в лицо - промолчал. Пока не стоит конфликтовать. Заплатив за номер, поплелся в него. Он выглядел, как однушка, только без кухни и чуть поменьше, как и в холле все сделано из дерева, окно с видом на стену соседнего здания. Из мебели тут присутствовало: кровать односпалка, стол, два стула, небольшой платяной шкаф,, ковер как у бабушки - ностальгия. Ну вот и краткий рум тур. Так, что в системе новенького появилось? - Система. - о вот и окно, так что тут новенькое? "Имя:Смерть Возраст :19 Рост :207 Вес:82 Пол: муж Место прибывания : Алабаста Професия : - - Заданне : встреча с накама Место: Маринфорд Время выполнения: 4 года 364 дня 15 часов 27 минут 10 секунд Наказание : полное стирания пользователя." - Так, это я видел, а что-нибудь новенькое покажешь? - спустя пару секунд ожидания высвечивается: "Новое задание: Найди работу. Срок выполнения : 3 дня. Награда: 7000 Белли. Наказание: - 10000 Белли." - Эй! Я не понял?! А по чему награда меньше наказания? - начал возмушатся я, но в этот момент  всплыло новое окно: "Получено новое достижение : оглушающий удар ногой (Санджи оценит) Цель: вырубить или лишить деспособности противника (выполнено). Награда: кинжал Получено достижение: не люблю болтливых. Цель: ударить противника до того как он закончит говорить ( выполнено). Награда: упоковка сигар. Инвентарь:  41,5 т Белли. Кинжал. Упоковка сигар. Нож. Зажигалка." - Хоба! А за что я получил эти достижения? Че-то не припомню, может за того бандита? Точно, его только и уебал. - начал размышлять я, но меня прервало урчание собственного желудка. - Твою ж мать, я ведь даже за весь день поесть то и не сумел. Достав из рюкзака вяленое мясо, хлеб и ром принялся за еду. Попутно, расматривая кинжал, очень похож был на тот которым пользовался Асума из "Наруто", только подлинее на сантиметров так нааа... пох, а нож был просто раскладушка, ничего примечательного. Ладненько время позднее пора на боковую. И ужин подошёл к концу. Спокойной ночи, мне.
Примечания:
31 Нравится 35 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)