Больничная койка

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 534 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
-Бегите за ним, живее! — в коридоре разноситься крик и охранники брасаются вслед за Чонгуком. *** Темнота. Ни малейшего луча света, ни единого звука. В комнате, как и в голове пустота. Сердце бешено колотиться, а руки трясутся от страха. Чонгук сидит в по видимости в кладовке, приобнявши себя за колени. Голова лежит на коленях, а глаза безмятежно бегают туда сюда. Тело колотиться от холода. За дверью слышны шорохи и топот ног. — Почему ты спрятался от них? — голос в голове Чонгука вновь начинает задавать вопросы. — Почему ты так меня боишься? Чонгук бьёт себя по голове и дрожащими губами что-то треплет. — Сдайся им, приди ко мне. Я жду тебя, Чон Чонгук, — голос типо шепчет и проподает. Чонгук медленно приподнимает голову и в кладовку открывается дверь. — Вот он, сюда? , — врач подзывает охранника, после чего Чона забирают и уводят. *** — Мне кажется что у него поехала крыша. Странно то, что по снимку его мозг абсолютно здоров. Нет даже мелкого сотрясения, — врач приподнимается со стула и проходит к ренгену. — Думаю это связано с психикой. Ему нужно к псехиатру, а то и вообще в психушку, — другой врач внимательно рассматривает ренген. — Думаю вы преувеличиваете Доктор Ким, отдаём дело профессионалам, — врач забирает какие то бумаги и выходит из кабинета. *** После разговора врачей прошло около недели. Чонгук посетил множество психиатров и всё ответили одно: " Ему необходимо лечение в психиатрической больнице, если лечение будет возможно». В итоге так и происходит. Чонгука ложат в психиатрическую больницу. Но тот не побывает там и два дня, как ему ставят неизлечимый диагноз. Без промедлений его отправляют в ту самую психиатрическую больницу. *** Первые дни проходят скудно. Чонгука приходится кормить медсестрам, так как тот просто лежит целыми днями. Голос в голове не проявлялся с момента его побега из палаты. Единственное, что радует Чонгука. Проходит неделя и Чонгук начинает приходить в себя. Но с приходом в себя, возвращается и голос, но почему то звучит по другому. Громче и кажется, что вовсе не из его головы. На окнах решетки. Стены белые, без единого пятнышка. Кровать и стол — все что наблюдается в комнате. Чон смотрит в окно, на улице ливень. Уже собираясь отойти от окна, на улице слышаться крики. Он разворачивается и видит некого паренька за которым гоняются надзиратели. Парень падает, спотыкаясь об корни деревьев, но ему явно весело. Его улыбка очаровательна. — Стоп, о чем я думаю, — Чонгук резко отходит от окна и вскрикивает. Ещё пару секунд и он осознает, что этот парень — Ким Тэхен. Тот самый неадекватный псих, чей голос свёл его сюда. Ноги непроизвольно ведут его к окну. Тэхена уже не видно, видимо схватили и увели.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник