6 день от Абсолюта
7 ноября 2022 г., 18:20
Сегодня я проснулся за рабочим столом в офисе Xivivide. Опять бухал вчера в своё удовольствие. Помню как я стал мастером мемоделов, вроде это было несколько недель после нашей поездки. Среди нас там выжило малая часть, Рэки поставили на творчество и слили его сразу, поменяли мастера киношки на nomxt.
Врывается сотка в кабинет и: "Абсолют!!"
Абсолют: "Что такое сотка?"
Сотка: "Там Нами тебя зовёт. Говорит что дело срочное!"
Абсолют: "Ладно, щас подойду".
Что там Нами хотела от меня? Пойду до неё, узнаю. Подходя к кабинету Нами я услышал крики и грохот за дверью. Ёмаё что она там делает у себя? Ну ка подслушаю:
Нами: "А-А-А что за креативы? Норму не выполняют. Я им такое устрою"
Нами: "Абсолют заходи, надо поговорить."
Э-э-э, как она меня заметила?
Абсолют: "Что такое?"
Нами: "Да не бойся, заходи!"
В кабинете Нами было всё вверх дном. Стул был воткнут в стену, стол был сломан, а шкафа вообще не было. По моему она в окно его выбросила... Да тут окна даже нету, она ещё и окно сломала шкафом. Кто она такая? Чёрт возьми, мне пришлось сесть на пол.
Нами: "Так, я недовольна выполнением нормы твоих креативов!"
Абсолют: "Простите, только не бейте!"
Нами: "Да не ссы, сделаем на мемах ежедневную норму. А то обленились совсем!"
Абсолют: "Хорошо. Предлагаю ещё добавить тематические дни"
Нами: "Неплохая идея! Расскажешь своим на собрании и позови кента моего."
Абсолют: "Ладно."
Я пошёл как можно подальше от кабинета Нами. Я начал искать Делакса, чтобы сказать ему о Нами. О-о-о, вот и он:
Абсолют: "Делакс! Делакс!"
Делакс: "Да, что такое?"
Абсолют: "Тебя там Нами ждёт в своём кабинете."
Делакс: "Опять разбушевалась по-моему."
Абсолют: "В смысле опять?"
Делакс: "Да забудь, увидимся."
Абсолют: "Ладно, пока..."
Не ожидал таких слов от Делакса, ладно пойду опять схожу в бар, выпью.
Уже вечер и три часа сижу в бар~ре *ик*. Попросил бармена ещё налить, а он меня выгоняет. Ну и ладно, не сдался мне ваш алкоголь. Схожу в магазин, там возьму.
Спустя 10 часов...
Я просыпаюсь в чей-то квартире. Голова раскалывается, опять перебрал вчера. Похоже на квартиру Сотки. Тут и его мемы стоят в рамках. О помню этот мем, классный. И этот, и тот...
Сотка: "Доброе утро!"
Абсолют: "Здаров, что вчера произошло?"
Сотка: "Ну ты в хламину с пакетом и двумя пустыми бутылками припёрся ко мне и позвал бухать. Я тебя впустил в квартиру, думал мне пиво принёс, а принёс пустую бутылку. Дал тебе тазик, ты проблевался и потом я облил тебя водой. Ну и потом ты начал рыпаться и врезался в стену. Ну и я положил тебя на диван."
Абсолют: "Ладно, пойду собираться на работу."
Сотка: "Давай, я уже одет. Пойдём вместе, пока по дороге ничего не сотворил."
Абсолют: "Ладно."