МиниКреаторы

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 953 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

6 день от Абсолюта

Настройки
Сегодня я проснулся за рабочим столом в офисе Xivivide. Опять бухал вчера в своё удовольствие. Помню как я стал мастером мемоделов, вроде это было несколько недель после нашей поездки. Среди нас там выжило малая часть, Рэки поставили на творчество и слили его сразу, поменяли мастера киношки на nomxt. Врывается сотка в кабинет и: "Абсолют!!" Абсолют: "Что такое сотка?" Сотка: "Там Нами тебя зовёт. Говорит что дело срочное!" Абсолют: "Ладно, щас подойду". Что там Нами хотела от меня? Пойду до неё, узнаю. Подходя к кабинету Нами я услышал крики и грохот за дверью. Ёмаё что она там делает у себя? Ну ка подслушаю: Нами: "А-А-А что за креативы? Норму не выполняют. Я им такое устрою" Нами: "Абсолют заходи, надо поговорить." Э-э-э, как она меня заметила? Абсолют: "Что такое?" Нами: "Да не бойся, заходи!" В кабинете Нами было всё вверх дном. Стул был воткнут в стену, стол был сломан, а шкафа вообще не было. По моему она в окно его выбросила... Да тут окна даже нету, она ещё и окно сломала шкафом. Кто она такая? Чёрт возьми, мне пришлось сесть на пол. Нами: "Так, я недовольна выполнением нормы твоих креативов!" Абсолют: "Простите, только не бейте!" Нами: "Да не ссы, сделаем на мемах ежедневную норму. А то обленились совсем!" Абсолют: "Хорошо. Предлагаю ещё добавить тематические дни" Нами: "Неплохая идея! Расскажешь своим на собрании и позови кента моего." Абсолют: "Ладно." Я пошёл как можно подальше от кабинета Нами. Я начал искать Делакса, чтобы сказать ему о Нами. О-о-о, вот и он: Абсолют: "Делакс! Делакс!" Делакс: "Да, что такое?" Абсолют: "Тебя там Нами ждёт в своём кабинете." Делакс: "Опять разбушевалась по-моему." Абсолют: "В смысле опять?" Делакс: "Да забудь, увидимся." Абсолют: "Ладно, пока..." Не ожидал таких слов от Делакса, ладно пойду опять схожу в бар, выпью. Уже вечер и три часа сижу в бар~ре *ик*. Попросил бармена ещё налить, а он меня выгоняет. Ну и ладно, не сдался мне ваш алкоголь. Схожу в магазин, там возьму. Спустя 10 часов... Я просыпаюсь в чей-то квартире. Голова раскалывается, опять перебрал вчера. Похоже на квартиру Сотки. Тут и его мемы стоят в рамках. О помню этот мем, классный. И этот, и тот... Сотка: "Доброе утро!" Абсолют: "Здаров, что вчера произошло?" Сотка: "Ну ты в хламину с пакетом и двумя пустыми бутылками припёрся ко мне и позвал бухать. Я тебя впустил в квартиру, думал мне пиво принёс, а принёс пустую бутылку. Дал тебе тазик, ты проблевался и потом я облил тебя водой. Ну и потом ты начал рыпаться и врезался в стену. Ну и я положил тебя на диван." Абсолют: "Ладно, пойду собираться на работу." Сотка: "Давай, я уже одет. Пойдём вместе, пока по дороге ничего не сотворил." Абсолют: "Ладно."
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник