7 день 1 часть от Мелвена
5 января 2023 г., 12:20
Наконец-то этот день настал, сегодня у меня будет свидание с Фиксюшей. Я уже оделся, купил ей средний букет (как бюджет позволил). Мы договорились встретиться в восемь в кафе "Музыкальный вечер". Пока у меня есть в запасе 3 часа. Пойду норму выполню.
Спустя 3 часа...
Ой опаздываю!!! Надо сократить путь. Я побежал через дворы и вышел на главную улицу.
О-о-о, вот оно и кафе! Я зашёл в него и увидел за столиком Моджо. Так а где Фиксюша тогда?
Тем временем Фиксюша:
Фиксюша: "Ну и где он? Понятно, бросил меня тут. Денег ему не хватает на роскошь!"
От лица Мелвена:
Мелвен: "Привет Моджо, что ты тут делаешь?"
Моджо: "Привет, да тут жду человека. А ты что тут делаешь?"
Мелвен: "Тоже жду, мы тут столик заказали и этот наш."
Моджо: "Нее, брат. Ты перепутал с местом."
Мелвен: "Погоди, это кафе "Музыкальный вечер" ?"
Моджо: "Не-е-ет, это кафе "Озвучкер" ."
Мелвен: "Блин! Она наверно уже ушла, я тогда пойду в уборную умоюсь."
Моджо: "Лады."
Я перепутал с местом!! Теперь она не простит меня... Ладно, другую найду. Я начал умываться и ко мне зашёл Моджо. Он подошёл ко мне сзади и схватил меня:
Моджо: "Слушай, а у тебя неплохая задница!"
Мелвен: "Э~э.. занимаюсь просто..."
Моджо: "Как насчёт позаниматься упражнениями на бёдра?"
Мелвен: "Л~ладно..."
Зачем он хочет заниматься упражнениями в туалете? Ну ладно я начну с приседаний. И раз, и два, и... Он меня поднял и посадил на член!!!
Мелвен: "Э-э-э!! Моджо заче.. Аххх!!"
Это было так приятно что мне захотелось ему также сделать. Теперь понятно что за упражнения он имел ввиду. Ну начнём тогда...
Когда он выдохся, я взял его и насадил на мой член и теперь я его катал на банане хе-хе.
Спустя час мы закончили заниматься этим и начали держать в секрете. Теперь мы с Моджо начали встречаться. Правильно ведь говорят, Без баб лучше! Надо только не спалиться Моджо на счёт наших отношений. Я узнал что он встречается с Мами и у них там серьёзные отношения. Ну скоро они закончатся хе-хе.